Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчина боится женщину?

Были женаты 10 лет.Он был всегда лидером -на работе начальник и дома планки не опускал.Приняла его характер.Добытчик,все в семью.На мне дом и дети
И как бывает.Любовница,его вещи за дверь -развод
Я тоже с характером

И что странно.С ней он стал другим.Каким то подкаблучником.Что удивляет
Ее боится до мочи в трусах,иначе не сказать
Разводились не очень хорошо.Я была беременна вторым от него.Беременность не остановила меня подать на развод.Не терплю грязи в отношениях

Разве человек ,мужчина так изменится?Был с рождения людером и тут бац подкаблучник.Он даже мать свою никогда не слушал,меня с трудом.Все всегда делал по своему

Почему удивляет и спрасить решила.недавно ходили с ним и детьми вещи детям покупать.старшему и в роддом.я уже на приличном сроке.7 месяцев.Так он всю дорогу озирался.Страх,что любовница его увидит со мной.Потом пошли перекусить в кафе.Видимо страх взял вверх и он прикопался ко мне ,наорал и я уехала домой.
Ничего я про его бегающие глаза ему не говорила,просто наблюдала

Почему он ее так боится?Просто немного внедоумении
На все поклал,лишь бы ей угодить.Лишь бы ей хорошо было и чихал он на беременную бывшую жену.Плевал и на детей.Если тонуть будем я с детьми или она.Побежит спасать ее!

Я просто в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
негусто..а родители?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
негусто..а родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои помогают.Его меня ненавидят,что терпеть другую не стала и развелась
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Мои помогают.Его меня ненавидят,что терпеть другую не стала и развелась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа..ну так вы еще норм пристроены)готовьтесь к родам,там малые в сад пойдут сама на работу и красота)не вижу повода для печали
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Мои помогают.Его меня ненавидят,что терпеть другую не стала и развелась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что его вас ненавидят при наличии почти 2 детей у вас - о многом говорит.
Лагерта Лодброк
То что его вас ненавидят при наличии почти 2 детей у вас - о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще ни о чем не говорит.сыночку выставила-вот и ненависть.
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вообще ни о чем не говорит.сыночку выставила-вот и ненависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я невнимательно прочитала - думала, что всегда ненавидели.
Ника Валуев
потому что женщины, как и змеи, разные, одна только с виду страшная, другая реально ядовитая.
Jaloe
Не переживайте! Пройдет у него этот так называемый страх перед ней. Это гормоны пляшут - влюбленность. А к вам любовь, может конечно в прошедшем времени уже(, но любовь. Он это чуть позже сам поймет. Легких вам родов.
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не переживайте! Пройдет у него этот так называемый страх перед ней. Это гормоны пляшут - влюбленность. А к вам любовь, может конечно в прошедшем времени уже(, но любовь. Он это чуть позже сам поймет. Легких вам родов.
СсылкаПожаловаться
Да мне все равно пройдет что то у него или нет.Обидно просто,что ее важнее меня и ребенка ставит.спасибо
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне все равно пройдет что то у него или нет.Обидно просто,что ее важнее меня и ребенка ставит.спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сама поставили себя ниже его интересов
Почитайте статью про семьи феминисток, там можно почерпнуть много интересного и важного для осознания того, что вы не придаток к мужчине, а равный с ним партнер. Видимо, та женщина именно так и считает.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Вы сама поставили себя ниже его интересов
Почитайте статью про семьи феминисток, там можно почерпнуть много интересного и важного для осознания того, что вы не придаток к мужчине, а равный с ним партнер. Видимо, та женщина именно так и считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я женщина.Упахиваться ,доказывая наличие члена никогда не собиралась,как и лезть в Думу)
Феминистки и их теории мне далеки.
Только они женщину могут считать придатком,если она женщина в полном смысле этого слова

Пусть она считает.ее право.Она выбор сделала.На моих слезах счастье строить.Ее карма
Джессика Альба
да ..вно человек, вы этого не увидели, а она да и умело этим пользуется)
Mila mila
Влюбился, очень боится потерять. И есть такие дамы, как удав мужиков гипнотизируют.Это природное качество
мила мила
во мужика торкнуло.. но натуру никуда не денешь-на мой взгляд, да и из опыта.. со временем он станет прежним..
Семен Горбунков
Моча в трусах? Может заболел. Так сказать энурез?
АнонимВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
Моча в трусах? Может заболел. Так сказать энурез?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь )))))Что б любовнице не скучно было с ним спать)))))
Приветик, пукни в пакетик
Не в обиду к автору, но все познается в сравнении, она для него стала открытием, которым так и не стали Вы, ему 37, он пожил и получил опыт, чтобы иметь свое мнение о том, какая женщина достойна того, чтобы ее боялись потерять.
Приветик, пукни в пакетик
Не в обиду к автору, но все познается в сравнении, она для него стала открытием, которым так и не стали Вы, ему 37, он пожил и получил опыт, чтобы иметь свое мнение о том, какая женщина достойна того, чтобы ее боялись потерять.
СсылкаПожаловаться
Нет,я не обижаюсь.Он подарил мне 2 детей .Да и он имеет право быть счастливым.Еще одна причина развода.Раз полюбил другую.Не наручниками же его держать)Просто достойно надо все делать,а не подло и из подтишка.Полюбил,приди и скажи.А не прячься с ней по углам и не проси жену принять его отношения на стрроне.Он хотел жить на 2 семьи то.Прямо так и сказал.Ты жена ,мать моих детей.С тобой буду жить,а она будет для души.Разве так делается?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я не обижаюсь.Он подарил мне 2 детей .Да и он имеет право быть счастливым.Еще одна причина развода.Раз полюбил другую.Не наручниками же его держать)Просто достойно надо все делать,а не подло и из подтишка.Полюбил,приди и скажи.А не прячься с ней по углам и не проси жену принять его отношения на стрроне.Он хотел жить на 2 семьи то.Прямо так и сказал.Ты жена ,мать моих детей.С тобой буду жить,а она будет для души.Разве так делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это безусловно неправильно, мой бывший муж мне до сих пор не сознался, что у него другая была
Но я это к тому, почему он с ней не такой как был с Вами, вовсе не значит, что она реально лучше, но для него конкретно это так.
Наталья
Она его обработала, а Вы так не могли.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Она его обработала, а Вы так не могли.)
СсылкаПожаловаться
Не умею врать,хитрить и подлиничать.увы
Анна
Забавно, вы так и не поняли, что происходит. Он не боится ее. Он ее любит. Поэтому с ней он другой. Он не подкаблучник, он просто ее любит, и готов для нее многое сделать. Он не хочет, чтобы она видела его с вами, это не страх, он просто не хочет, чтобы она ревновала, расстраивалась. Ему очень дорога та женщина, возможно, он долго добивался ее доверия, он не хочет ее обидеть, не хочет расстроить, не хочет, чтобы она усомнилась в нем хоть на секунду. Он остался лидером. Но ведь отношения - это не соревнование, кто главнее. Это с вами он был таким, потому что не любил вас. А ее он любит, с ней он мягкий, любящий мужчина, с ней он не хочет давить, главенствовать, он хочет делать ей приятно, хочет носить ее на руках. А вам трудно признать, что это так, вы внутренне отрицаете, что ваш муж просто влюбился, и поэтому придумали, что он ее боится. Вы сидели в кафе, никакой страх не взял вверх. Ему не хотелось сидеть с вами в кафе, вы его вынудили, а он просто хотел домой, к ней, вот и сорвался на вас. Я тоже срываюсь, когда вынуждена тратить время на того, кто мне не нужен, вместо того, чтобы пойти туда, куда очень хочется пойти.
Советую вам успокоиться и заняться своими делами. Ваш муж нашел свое счастье, и вам того же желаю.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Забавно, вы так и не поняли, что происходит. Он не боится ее. Он ее любит. Поэтому с ней он другой. Он не подкаблучник, он просто ее любит, и готов для нее многое сделать. Он не хочет, чтобы она видела его с вами, это не страх, он просто не хочет, чтобы она ревновала, расстраивалась. Ему очень дорога та женщина, возможно, он долго добивался ее доверия, он не хочет ее обидеть, не хочет расстроить, не хочет, чтобы она усомнилась в нем хоть на секунду. Он остался лидером. Но ведь отношения - это не соревнование, кто главнее. Это с вами он был таким, потому что не любил вас. А ее он любит, с ней он мягкий, любящий мужчина, с ней он не хочет давить, главенствовать, он хочет делать ей приятно, хочет носить ее на руках. А вам трудно признать, что это так, вы внутренне отрицаете, что ваш муж просто влюбился, и поэтому придумали, что он ее боится. Вы сидели в кафе, никакой страх не взял вверх. Ему не хотелось сидеть с вами в кафе, вы его вынудили, а он просто хотел домой, к ней, вот и сорвался на вас. Я тоже срываюсь, когда вынуждена тратить время на того, кто мне не нужен, вместо того, чтобы пойти туда, куда очень хочется пойти.
Советую вам успокоиться и заняться своими делами. Ваш муж нашел свое счастье, и вам того же желаю.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю я такой любви.Обижая ,предавая в угоду другой
Увы.не убедили.Если бы он остался лидером.Поставил бы ее перед фактом наличии бывшей жены и детей.и что ее психоз не обоснован.А он позволяет ей мозг ему выедать и ревновать к прошлому
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю я такой любви.Обижая ,предавая в угоду другой
Увы.не убедили.Если бы он остался лидером.Поставил бы ее перед фактом наличии бывшей жены и детей.и что ее психоз не обоснован.А он позволяет ей мозг ему выедать и ревновать к прошлому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он вас мог прогнуть как угодно
А с ней так не получится
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Это он вас мог прогнуть как угодно
А с ней так не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь.ее прогинает как угодно,со мной не получалось.Вот и бесился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем