Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина бросает своего ребенка?

Жесть какая-то!

Просто шум в голове и сумбур в мыслях…

Вечно мы ожидаем одного, но по итогу получаем совсем не
тот результат, исключением я, собственно говоря, не стала. Как и большинство из
нас, женщин, я прошла через любовь и предательство…Вот только была ли любовь
взаимной – это вопрос риторический.

Ожидание мое превратилось в пыль, рухнули в один миг все
мечты, даже надежда, и та смотрит в другую сторону. Обидно? Нет, скорее чувство
это похоже на усыхание души, так больно ей, 
что заглядывать глубоко внутрь страшно, боясь увидеть открытые раны и
ужаснуться.

Как же люди доходят в своей жизни до того, что получая
все самое лучшее, имея хорошую работу и порядочное окружение вокруг, становятся
скотами…Ах нет…даже характеристики нет тому человеку, о котором я сейчас пишу…

Лживый, трусливый, никчемный, ущербный…Человек, который
не умеет отвечать за свои поступки,  маменькин
сынок, ничего не добившийся в этой жизни своими силами…

И как меня угораздило с таким связаться????Ответ прост:
ведь мы любим не за что-то, а вопреки… Вы меня поймете, мы все через такие перипетии
проходим…Мы прощаем таким вот «прихлебателям» все их грешки, не задумываясь,
каким болезненным и неприятным окажется конечный результат отношений.

Но я оказалась такой сильной, что особо по утрате «любимого»
и не рыдала, а лишь поблагодарила Господа Бога за это освобождение, приняв
разрыв как должное. Ведь продолжать любить человека, который совсем недавно
говорил тебе солнышко, а сейчас называет шлюхой, невозможно. Может кто-то и
может – а я нет. Презрению моему нет предела, оно меня съедает, не знаю, как
освободиться от пылающей ненависти, которую я сдерживаю в себе, как могу, ведь
затронуты не только мои интересы…Маленькое очаровательное создание ведь ни в
чем не виновато, но даже в его сторону этот поганый язык позволяет себе
отпускать некрасивые слова. Эти слова просто не укладываются в голове…Оказывается,
ребенка можно вышвырнуть из своей жизни, как мусор…И увидев его гуляющим на
улице, можно пройти мимо(запросто!!!), даже не оглянувшись. 

А пройдет еще пару лет, и уже эта красивая девочка с голубыми
глазами даже не взглянет на человека, благодаря которому появилась на свет. Это
ведь просто чужой дядя прошел мимо…

Так почему все же мужчины бросают своих детей????

Сейчас это что - пик моды? Дань своему самолюбию?

А как же расплата??? Неужели никто из таких вот ублюдков,
не боится того, что сдохнет как собака?

Бог им судья! И кара будет очень жестокой…
алиса бестужева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
Комментарий удален.Почему?
алиса бестужеваВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
Задрачивают тупые и истеричные мамаши .
И бросают бабье , а не детей.


А что говорить о тех мамашах, которые к категории тупых не относятся????Что вы скажете о мамашах, которые истерик никогда не закатывали?
Комментарий удален.Почему?
Наталья БеловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда,мкжчина,отказывается от ребёнка,это говорит о его незрелости
avatar reitВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Когда,мкжчина,отказывается от ребёнка,это говорит о его незрелости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда,мкжчина,отказывается от ребёнка,это говорит о его незрелости

"""""лаконично, умно и в точку"""""
Как все же в последнее время, модно судить НЕ зная. И то не судить, а попросту приводить свои домыслы. а как оно на самом деле есть, мало кого волнует… Очень легко говорить - это грех встречаться с женатым, аморально и т.д,лишь бы грязью человека полить.
Мне понравилось Алиса, что вы написали – и молодец, что родили. Дети- это не только счастье, радость и любовь, но еще и колоссальная ответственность и ДОЛГ. ВАШ ОТЕЦ РЕБЕНКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСОЗРЕВШИЙ МУЖЧИНА – У МЕНЯ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ, КАК РЕБЕНКА МОЖНО БРОСИТЬ. А еще я просто возмутилась, когда прочла ваш ответ, что он был какое-то время рядом, а потом вдруг ушел в никуда. Что тут сказать? Свинство, непорядочность и безответственность чистой воды.Вот только думаю, что рецептов в этом вопросе быть не может. Все, что касается отношений между людьми очень неоднозначно. Так что начинайте свою жизнь с чистого листа без такого папашки рядом.
Эмма DoreiВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Когда,мкжчина,отказывается от ребёнка,это говорит о его незрелости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда,мкжчина,отказывается от ребёнка,это говорит о его незрелости

Тема, как я вижу очень актуальная, ответов сразу 100 вариантов появилось. Тут у каждого может быть свой взгляд и, наверное, решать нужно в каждом конкретном случае. Возможно, кто-то меня осудит, я и сама раньше резко высказывалась в сторонуа разлучниц. Но... я сейчас с чужим мужем, жду ребенка и безумно счастлива. Правда, чем-то платить за это счастье все-таки приходится. Мой любимый ребенка не бросит, хотя тоже по началу все в штыки принял. Алиса, ваш паПа ужасен по сути, души у него нет. Но я уверена в одном – когда ваша доча подрастет, он одумается и захочет взлянуть на свою кровинку. Положа руку на сердце я вас понимаю автор. Вы и любите этого человека до сих пор, несмотря на гнев, потомучто погасить в себе любовь, которой не 1 день или месяц, а, гораздо больше – очень трудно удачи вам и терпения, не отчаивайтесь и простите своего любимого.
Alexey TyltinВ ответ на Эмма Dorei
Эмма Dorei
Когда,мкжчина,отказывается от ребёнка,это говорит о его незрелости

Тема, как я вижу очень актуальная, ответов сразу 100 вариантов появилось. Тут у каждого может быть свой взгляд и, наверное, решать нужно в каждом конкретном случае. Возможно, кто-то меня осудит, я и сама раньше резко высказывалась в сторонуа разлучниц. Но... я сейчас с чужим мужем, жду ребенка и безумно счастлива. Правда, чем-то платить за это счастье все-таки приходится. Мой любимый ребенка не бросит, хотя тоже по началу все в штыки принял. Алиса, ваш паПа ужасен по сути, души у него нет. Но я уверена в одном – когда ваша доча подрастет, он одумается и захочет взлянуть на свою кровинку. Положа руку на сердце я вас понимаю автор. Вы и любите этого человека до сих пор, несмотря на гнев, потомучто погасить в себе любовь, которой не 1 день или месяц, а, гораздо больше – очень трудно удачи вам и терпения, не отчаивайтесь и простите своего любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это гворит только об одном, этот ребенок для него не желалнен. И если женщина надеется перетащить мужика к себе в семью путем залета, то она наивный чукотский маугли. Можно всю жизнь спорить в несправедливости того что солнце встает на востоке, а садиться на западе...то толку от этого ноль. Так и тут если человек не хотел ребенка то он его и не захочет. Это не аппетит который приходит во время еды.
Вы барышни если не хотите конкретного мужика, то и не захотите его потом. А если он вам будет сетовать, что как же так вы его не хотите - то он у вас вызовет только омерзение. Так и тут. Мужик сказал - мне дети не нужны.

Дай бог, что бы вам не пришлось цеплят по осени считать... помните что мужья возвращаются в семьи.
Эмма DoreiВ ответ на Alexey Tyltin
Alexey Tyltin
Это гворит только об одном, этот ребенок для него не желалнен. И если женщина надеется перетащить мужика к себе в семью путем залета, то она наивный чукотский маугли. Можно всю жизнь спорить в несправедливости того что солнце встает на востоке, а садиться на западе...то толку от этого ноль. Так и тут если человек не хотел ребенка то он его и не захочет. Это не аппетит который приходит во время еды.
Вы барышни если не хотите конкретного мужика, то и не захотите его потом. А если он вам будет сетовать, что как же так вы его не хотите - то он у вас вызовет только омерзение. Так и тут. Мужик сказал - мне дети не нужны.

Дай бог, что бы вам не пришлось цеплят по осени считать... помните что мужья возвращаются в семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это гворит только об одном, этот ребенок для него не желалнен. И если женщина надеется перетащить мужика к себе в семью путем залета, то она наивный чукотский маугли. Можно всю жизнь спорить в несправедливости того что солнце встает на востоке, а садиться на западе...то толку от этого ноль. Так и тут если человек не хотел ребенка то он его и не захочет. Это не аппетит который приходит во время еды.
Вы барышни если не хотите конкретного мужика, то и не захотите его потом. А если он вам будет сетовать, что как же так вы его не хотите - то он у вас вызовет только омерзение. Так и тут. Мужик сказал - мне дети не нужны.

Дай бог, что бы вам не пришлось цеплят по осени считать... помните что мужья возвращаются в семьи.


Дай Бог, чтобы мужчины детей своих не бросали никогда. и не стоит строить из себя профессора Алексей. А с чего вы взяли, что кто-то надеется себе мужика перетащить в семью? судя по отзывам авторпа о отце ребенка - себе такого супруга не пожелаешь.И хватит строить из себя судью всемирского - уже есть как есть. ответили бы на вопрос - почему детей мужчины бросают? это плюс в вашу сторону чтоли?
Alexey TyltinВ ответ на Эмма Dorei
Эмма Dorei
Это гворит только об одном, этот ребенок для него не желалнен. И если женщина надеется перетащить мужика к себе в семью путем залета, то она наивный чукотский маугли. Можно всю жизнь спорить в несправедливости того что солнце встает на востоке, а садиться на западе...то толку от этого ноль. Так и тут если человек не хотел ребенка то он его и не захочет. Это не аппетит который приходит во время еды.
Вы барышни если не хотите конкретного мужика, то и не захотите его потом. А если он вам будет сетовать, что как же так вы его не хотите - то он у вас вызовет только омерзение. Так и тут. Мужик сказал - мне дети не нужны.

Дай бог, что бы вам не пришлось цеплят по осени считать... помните что мужья возвращаются в семьи.


Дай Бог, чтобы мужчины детей своих не бросали никогда. и не стоит строить из себя профессора Алексей. А с чего вы взяли, что кто-то надеется себе мужика перетащить в семью? судя по отзывам авторпа о отце ребенка - себе такого супруга не пожелаешь.И хватит строить из себя судью всемирского - уже есть как есть. ответили бы на вопрос - почему детей мужчины бросают? это плюс в вашу сторону чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не плюс и не минус. Если я говорю что я не хочу детей значит не хочу. И навязать силой не получиться.
Другой вопрос, что силой мне навязать не получиться, так как спать с другой не буду при наличии жены, и еще буду смотреть с кем связываюсь, но это другой вопрос. Это моя ответственность.

Знаете, каждый несет ответственность за свои поступки. И нечего обвинять других. И в данном случае барышне лучше отвечать за свои поступки, чем жаловаться на любовника. Она знала на что идет.
алиса бестужева
Задрачивают тупые и истеричные мамаши .
И бросают бабье , а не детей.


А что говорить о тех мамашах, которые к категории тупых не относятся????Что вы скажете о мамашах, которые истерик никогда не закатывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А что говорить о тех мамашах, которые к категории тупых не относятся????Что вы скажете о мамашах, которые истерик никогда не закатывали?


А таких обычно и не бросают, если честно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
согласна с тобой, Вован)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нашла себе женатого мужика, который эякулирует во все стороны и хочет всем форумом сделать его суперпапой. Дура дважды- когда под него легла и когда решила рожать. Ребёнок не виноват, мамка подстилка.
КолючаяВ ответ на Путник
Путник
Нашла себе женатого мужика, который эякулирует во все стороны и хочет всем форумом сделать его суперпапой. Дура дважды- когда под него легла и когда решила рожать. Ребёнок не виноват, мамка подстилка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла себе женатого мужика, который эякулирует во все стороны и хочет всем форумом сделать его суперпапой. Дура дважды- когда под него легла и когда решила рожать. Ребёнок не виноват, мамка подстилка.

я ток не уловила, почему от женатого? или тут не вся предистория выложена?
Свет-LanaВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
Задрачивают тупые и истеричные мамаши .
И бросают бабье , а не детей.


Браво, Браво, уважаемые мной, форумные Мужчины! Поражаюсь вашему терпению в высказывании одних и тех же умных мыслей, которые почему-то мало кто замечает! Миссия невыполнима, видимо, в достижений
ваших целей!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неважно женатый ты, или нет, с деньгами, или без! Детей Бог дает, двоим родителям - их не бросают! О них заботятся при любых обстоятельствах!
А вот бабье, как тут выражаются, своих детей в мусорные баки выбрасывают!
Комментарий удален.Почему?
Эмма DoreiВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ок. А такому вот бабью кто детей дает? Тоже Бог?

Ради всего святого не гневите вы БОГА. а кто по вашему с таким вот бабьем связывается? святые и безгрешные мужчины? Все женщины для вас моральные уродки, но вот мужыки этим уродкам детей то и делают. спорить можно долго, но увы...правды не найдем. каждый при своем останется
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Увы и ах.
В данном случае человеку сказали твердое и решительное "нет".
И совершенно понятно почему.
Но это чучело решило по-своему.
Ну а раз решило, нефига руки заламывать, а пора отвечать за те решения, которые принимались.
Решала в одиночку и отвечай в одну репу.
За все в этой жизни надо платить.
за тупость втройне)))
РыжикВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Увы и ах.
В данном случае человеку сказали твердое и решительное "нет".
И совершенно понятно почему.
Но это чучело решило по-своему.
Ну а раз решило, нефига руки заламывать, а пора отвечать за те решения, которые принимались.
Решала в одиночку и отвечай в одну репу.
За все в этой жизни надо платить.
за тупость втройне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, хватит тут сидеть и судить всех подряд, а? ты кто такой вообще? кыш с женского форума, неудовлетворенный жизнью и собой придурок
Нескромное СолнцеВ ответ на Рыжик
Рыжик
Может, хватит тут сидеть и судить всех подряд, а? ты кто такой вообще? кыш с женского форума, неудовлетворенный жизнью и собой придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве Вован что то неправильно сказал?Проживите хотя бы жизнь,прежде чем рассуждать о том,о чем не имеете понятия
Нескромное Солнце
А разве Вован что то неправильно сказал?Проживите хотя бы жизнь,прежде чем рассуждать о том,о чем не имеете понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вижу больно уж умная ты!!!!В жизни не попадалось тебе грязи!
Нескромное СолнцеВ ответ на Alex
Alex
Вижу больно уж умная ты!!!!В жизни не попадалось тебе грязи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и не умная,не мне судить,а вот мудрости житейской,хоть отбавляй.Ну не попадались мне такие,я их сама стороной обходила.И отца своей дочери я из семьи не уводила и ждал он этого ребёнка и не работала я много лет-не разрешал и ни в чём не отказывал и спустя 7 лет я сама ушла от него и ушла не к другому,а домой к маме,а он жил один.И когда он стал жить с другой-у меня не было попыток увести его и никогда ребёнком не прикрывалась.И в последствии все мои мужья также заботились о моей дочке,как и обо мне.И до сих пор,со всеми из них,кроме последнего оч хорошие отношения
Нескромное Солнце
Может и не умная,не мне судить,а вот мудрости житейской,хоть отбавляй.Ну не попадались мне такие,я их сама стороной обходила.И отца своей дочери я из семьи не уводила и ждал он этого ребёнка и не работала я много лет-не разрешал и ни в чём не отказывал и спустя 7 лет я сама ушла от него и ушла не к другому,а домой к маме,а он жил один.И когда он стал жить с другой-у меня не было попыток увести его и никогда ребёнком не прикрывалась.И в последствии все мои мужья также заботились о моей дочке,как и обо мне.И до сих пор,со всеми из них,кроме последнего оч хорошие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.И в последствии все мои мужья также заботились о моей дочке,как и обо мне.И до сих пор,со всеми из них,кроме последнего оч хорошие отношения
да уж, нечего сказать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем