Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина должен любить ребенка от прошлого брака?

Женщину любить он может, а ребенка, по-моему, достаточно и терпеть. Он ему никто, в будущем - чужой взрослый человек.
В общем. началась тема неделю назад с подругой. Утверждает - пришел ко мне- принеси ребенку подарок. ОБЯЗАН! Я говорю - встречайся на его или нейтральной территории, если тебя так задевают бесподарочники, тем более, когда он ходит к тебе уже несколько месяцев, разорится на подарках, пожарный жеж(про конкретного мужика речь). Она- ты же знаешь, у меня нет возможности, я работаю с утра до ночи, в выходные должна быть с дитем. мама устала старенькая с ним и так сидеть,когда я работаю. То есть выбора у мужика нет. Принеси ей жратвы. раз пришел на ее территорию, принеси ребенку игрушку. потрахайся, почини в доме что-нибудь, поиграй, погуляй, а она сидит королевой и приказания раздает. Я не согласна. Прсото поставила себя на место мужика и офигела от наглости.
arthaos boil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
Lady Sterva
фу, что это за мужик- такой жлоб....мама дорогая, я бы такого и на пушечный выстрел не подпустила бы... даже как то противно слушать такое... да , народ, и это вот чмо считает себя мужиком....
Бе-бе-бе !В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
фу, что это за мужик- такой жлоб....мама дорогая, я бы такого и на пушечный выстрел не подпустила бы... даже как то противно слушать такое... да , народ, и это вот чмо считает себя мужиком....
СсылкаПожаловаться
Почему мужик-то жлоб? Мужик, как я поняла, как раз подарки носит... Это - автор жлоб, ее жаба за мужика душит, что он подарки носит)))
Lady StervaВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Почему мужик-то жлоб? Мужик, как я поняла, как раз подарки носит... Это - автор жлоб, ее жаба за мужика душит, что он подарки носит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, тут написано только что этот чел бабе этой жалуется, тут не написано что он там помогает своей любовнице или там подарки ее ребенку дарит.. если уж до такого опустился чтобы чужой бабе жаловаться, **уй что такой принесет....))))))))))
Светлана Соболева
Мой - любит!
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Любить не обязан,а относиться по человечески-да. А баба эта действительно обнаглела....
Цыпиленок я
Объясните мне одно - при чем тут любовь и шоколадка(подарок)?
Если я дарю кому-то шоколадку, вовсе не значит, что я люблю данного человека. И наоборот, если я кому-то не подарила шоколадку, вовсе не значит, что мне этот человек по барабану.
Чего сваливать в одну кучу подарки, любовь и правила приличия посещения гостей с детьми?

Должна ли я принести ребенку подарок, если меня пригласили в гости? Нет не должна. Но если я хочу, то вполне могу это сделать. Обязать меня это делать никто не может.

Должен ли мужчина любить детей от предыдущих браков? Нет не должен. Как вы представляете себе, что можно кого-то заставить любить чужого (по сути дела)ребенка? Это уже выбор женщины терпеть ли возле себя данного мужчину, у которого не проявляется никаких позитивных чувств к ее ребенку. Кстати, подарки тут совсем не при чем.

Обязательно ли он должен проявлять свою любовь подарками? Может он считает, что лучше научить этого ребенка как правильно кататься на коньках? из описания ситуации мы не в курсе. Поэтому вообще не ясно при чем тут любовь и не любовь к ее ребенку. Если ее ребенку не дали сникерс, то ребенка не любят что-ли?
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем