Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина должен любить ребенка от прошлого брака?

Женщину любить он может, а ребенка, по-моему, достаточно и терпеть. Он ему никто, в будущем - чужой взрослый человек.
В общем. началась тема неделю назад с подругой. Утверждает - пришел ко мне- принеси ребенку подарок. ОБЯЗАН! Я говорю - встречайся на его или нейтральной территории, если тебя так задевают бесподарочники, тем более, когда он ходит к тебе уже несколько месяцев, разорится на подарках, пожарный жеж(про конкретного мужика речь). Она- ты же знаешь, у меня нет возможности, я работаю с утра до ночи, в выходные должна быть с дитем. мама устала старенькая с ним и так сидеть,когда я работаю. То есть выбора у мужика нет. Принеси ей жратвы. раз пришел на ее территорию, принеси ребенку игрушку. потрахайся, почини в доме что-нибудь, поиграй, погуляй, а она сидит королевой и приказания раздает. Я не согласна. Прсото поставила себя на место мужика и офигела от наглости.
arthaos boil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Sasha ИвановаВ ответ на arthaos boil
arthaos boil
До хрипоты спросила со знакомой. Знакомыми. Весь отдел на работе, точнее. Семь мам, шесть одиночки. одна будущая. Чуть не убили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До хрипоты спросила со знакомой. Знакомыми. Весь отдел на работе, точнее. Семь мам, шесть одиночки. одна будущая. Чуть не убили
поэтому чуть и не убили)))) сначала родят от черте кого, а потом папу ребеночку ищут, и уверены, что их деточку должны любить как родную,
думать надо прежде чем детей рожать, а то все на судьбинушку свою несчастную сетуют, хотя если мозга нет то это точно судьба!
kris777333В ответ на arthaos boil
arthaos boil
До хрипоты спросила со знакомой. Знакомыми. Весь отдел на работе, точнее. Семь мам, шесть одиночки. одна будущая. Чуть не убили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там поаккуратнее -а то еще и прибьют за вашу правоту))) Я, например, согласна с вами. Никто ничего не обязан. Мужчина может и полюбить ребенка, а может и нет -это его дело. А так -носить подарки ребенку, делать как ей удобно -конечно никто не обязан - это ее желание, а согласен на это мужчина или нет -это его дело. Кто то будет терпеть, кто то нет. Ладно еще подарок ребенку на день рождения -то конечно вроде как бы нужно. А просто так каждый раз когда приходит ...еще слышу бывает такое -от мамашек детей -что даже просто приходит человек к ним в гости -обязан что то купить ребенку, причем говорят не одинокие а у которых мужья есть. Типа ты идешь в дом с ребенком -как ты идешь без ничего, как в глаза смотришь и т.д. -я тоже в шоке от таких мнений - никто не обязан приходить с подарками вашему ребенку - мамашке то конечно бы хотелось. Но почему человек если идет к кому то може в гости, а может вообще по делу - и должен покупать что то детям. Это личное дело каждого, но никто не обязан.
Аnna AntonovaВ ответ на kris777333
kris777333
Вы там поаккуратнее -а то еще и прибьют за вашу правоту))) Я, например, согласна с вами. Никто ничего не обязан. Мужчина может и полюбить ребенка, а может и нет -это его дело. А так -носить подарки ребенку, делать как ей удобно -конечно никто не обязан - это ее желание, а согласен на это мужчина или нет -это его дело. Кто то будет терпеть, кто то нет. Ладно еще подарок ребенку на день рождения -то конечно вроде как бы нужно. А просто так каждый раз когда приходит ...еще слышу бывает такое -от мамашек детей -что даже просто приходит человек к ним в гости -обязан что то купить ребенку, причем говорят не одинокие а у которых мужья есть. Типа ты идешь в дом с ребенком -как ты идешь без ничего, как в глаза смотришь и т.д. -я тоже в шоке от таких мнений - никто не обязан приходить с подарками вашему ребенку - мамашке то конечно бы хотелось. Но почему человек если идет к кому то може в гости, а может вообще по делу - и должен покупать что то детям. Это личное дело каждого, но никто не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это прям проституция - еда+ подарок ребенку за секс
kris777333В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так это прям проституция - еда+ подарок ребенку за секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите. Я вообще не люблю таких отношений. Например если женщина, занимаясь сексом считает что за это мужчина должен что-то. Получается именно как проституция. Т.е. секс меняют на другие блага. Я, например, сексом занимаюсь только потому что хочу..хочу именно этого мужчину, хочу секса, исключительно чтобы получить удовольствие, а не что то --типа подарков, еды и прочего. А так, получается женщина не для удовольсвия занимается, а типа делает одолжение. И вообще, что за привычка нынче у людей на всё ставить ценники. В отношениях выше ставится материальное - если ты мне сделаешь (дашь) это, это и это, то я буду к тебе добра, любовью занимаются не по люблви, страсти и т.д, а чтобы за это тебя кормили, дарили подарки. А нельзя просто дружить, потому что человек близок тебе душой просто любить и отдаваться страсти -потому что этого хочется, просто жить с мужем потому что любишь, а не потому что он может оставит вам квартиру при разводе (причем сама мысль при женитьбе о разводе наводит на сомнения), просто навещать старых родителей, потому что они родители, а не потому что тоже может оставят тебе наследство. В общем сейчас ничего не делается просто так, от чувств. За всё люди считают что должны что то получить. А ведь это не так. А потом сетуют что как испортился мир, все стали такие корыстные ит.д. так а кто делает этот мир таким.
Бе-бе-бе !В ответ на Тута
Тута
Не должен. и ребёнок тоже не обязан его любить,принимать и слушаться.никто он ему,просто мамин хахаль.
СсылкаПожаловаться
ребёнок тоже не обязан его любить,принимать и слушаться.никто он ему,просто мамин хахаль.
А вот это еще более верно. Причем не должен даже в том случае, если мамин хахаль таскает ему подарки, жратву, чинит краны, гуляет и т.п.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Тута
Тута
Не должен. и ребёнок тоже не обязан его любить,принимать и слушаться.никто он ему,просто мамин хахаль.
СсылкаПожаловаться
нет, должен.
SVAN
Потому что женщина просто не поймет, как это можно не любить её ребёнка.
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Потому что женщина просто не поймет, как это можно не любить её ребёнка.
СсылкаПожаловаться
не все.. я сама чужих детей не очень... а мужчине еще труднее...
Дочь Самурая
не все.. я сама чужих детей не очень... а мужчине еще труднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство не любит чужих детей, но считает что их ребёнка должны любить все.
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Большинство не любит чужих детей, но считает что их ребёнка должны любить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну это их как -то выдает как не сильно логичных людей...
Елена ПетроваВ ответ на SVAN
SVAN
Большинство не любит чужих детей, но считает что их ребёнка должны любить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство не любит чужих детей, но считает что их ребёнка должны любить все.
а зачем любить чужих детей?
Бе-бе-бе !В ответ на SVAN
SVAN
Большинство не любит чужих детей, но считает что их ребёнка должны любить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство не любит чужих детей, но считает что их ребёнка должны любить все.
Так могут считать только полнейшие идиоты. Я не шибко хорошего мнения о людях, но все-таки не считаю, что большинство из них - законченные кретины.

Я не люблю чужих детей. Просто терпеть не могу. И не считаю, что мой муж обязан любить мою дочь. Относиться нормально - да обязан.
МарицаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не все.. я сама чужих детей не очень... а мужчине еще труднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь с тобой ))) Мужчины проще принимают наших детей, чем мы их. Если только ребенок не обладает каким-то особенно гадким характером. А вообще мужики немного добрее, наверное, им дети не очень мешают. Вот сколько видела повторных браков - у отчимов чаще хорошие отношения с детьми, даже лучше иногда, чем у матерей, а вот матери на дух не переносят старых детей нового мужа.
Дочь Самурая В ответ на Марица
Марица
Не соглашусь с тобой ))) Мужчины проще принимают наших детей, чем мы их. Если только ребенок не обладает каким-то особенно гадким характером. А вообще мужики немного добрее, наверное, им дети не очень мешают. Вот сколько видела повторных браков - у отчимов чаще хорошие отношения с детьми, даже лучше иногда, чем у матерей, а вот матери на дух не переносят старых детей нового мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кароче, я жду внуков- это будут самые любимые мои дети))
МарицаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кароче, я жду внуков- это будут самые любимые мои дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мы ждем ))) Муж уже подыскивает варианты дач с расчетом на них - где их плавать учить, где грибы с ними собирать, где они что-то строгать будут (хотя если будут девочки, то вряд ли ему много строгать придется) )))
Дочь Самурая В ответ на Марица
Марица
И мы ждем ))) Муж уже подыскивает варианты дач с расчетом на них - где их плавать учить, где грибы с ними собирать, где они что-то строгать будут (хотя если будут девочки, то вряд ли ему много строгать придется) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ерунда, девочки разные бывают... нашу деда научил гвозди забивать и что -то там еще с молотком делать...
Елена ПетроваВ ответ на SVAN
SVAN
Потому что женщина просто не поймет, как это можно не любить её ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Потому что женщина просто не поймет, как это можно не любить её ребёнка.
самка не поймет
Venezia
а вы бы жили с мужиком, который ТЕРПИТ вашего ребенка?
Светлана)))
Ну сказанула. А почему не должен-то? Потому что Вам этого не хочется? Ребенок-то ЕГО РОДНОЙ.
ЛеонардаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну сказанула. А почему не должен-то? Потому что Вам этого не хочется? Ребенок-то ЕГО РОДНОЙ.
СсылкаПожаловаться
Она имеет ввиду ребенка женщины от прошлого брака, которая живет с этим мужчиной!
arthaos boilВ ответ на Леонарда
Леонарда
Она имеет ввиду ребенка женщины от прошлого брака, которая живет с этим мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
Светлана)))В ответ на arthaos boil
arthaos boil
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вон че. Топик вроде поначалу выглядел по-другому. В таком случае конечно не обязан
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, вон че. Топик вроде поначалу выглядел по-другому. В таком случае конечно не обязан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, обязан. он приходит на ЧУЖУЮ территорию. если б е нравилось просто пересекаться на нейтралии - это одно....да и по такому раскладу, должен был бы, хотя бы потому, что он уважает эту женщину...
ЯВ ответ на Леонарда
Леонарда
Она имеет ввиду ребенка женщины от прошлого брака, которая живет с этим мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она с ним не живёт, он в гости приходит, как я понимаю.
ЛеонардаВ ответ на Я
Я
она с ним не живёт, он в гости приходит, как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, она через силу приворожила, и он ходит и ходит, а сам уже и не хочет ходить....Бедный мужик....Еще и подарки ребенку покупать. А ведь мог просто потрахаться без обязательств...)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем