Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина должен любить ребенка от прошлого брака?

Женщину любить он может, а ребенка, по-моему, достаточно и терпеть. Он ему никто, в будущем - чужой взрослый человек.
В общем. началась тема неделю назад с подругой. Утверждает - пришел ко мне- принеси ребенку подарок. ОБЯЗАН! Я говорю - встречайся на его или нейтральной территории, если тебя так задевают бесподарочники, тем более, когда он ходит к тебе уже несколько месяцев, разорится на подарках, пожарный жеж(про конкретного мужика речь). Она- ты же знаешь, у меня нет возможности, я работаю с утра до ночи, в выходные должна быть с дитем. мама устала старенькая с ним и так сидеть,когда я работаю. То есть выбора у мужика нет. Принеси ей жратвы. раз пришел на ее территорию, принеси ребенку игрушку. потрахайся, почини в доме что-нибудь, поиграй, погуляй, а она сидит королевой и приказания раздает. Я не согласна. Прсото поставила себя на место мужика и офигела от наглости.
arthaos boil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
ЯВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага, она через силу приворожила, и он ходит и ходит, а сам уже и не хочет ходить....Бедный мужик....Еще и подарки ребенку покупать. А ведь мог просто потрахаться без обязательств...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мы уже тут порешили, что не разорился бы он на сникерсах))
ЛеонардаВ ответ на Я
Я
да мы уже тут порешили, что не разорился бы он на сникерсах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не знай, не знай, седни сникерс, завтра айфон, потом и всю руку откусят....
SquorchikВ ответ на Я
Я
да мы уже тут порешили, что не разорился бы он на сникерсах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы уже тут порешили, что не разорился бы он на сникерсах)) я б за Сникерс бы просто убила! мало того ,что пришел потрахаться и время отнять, дак еще моему ребенку ожирение и кариес в упаковке припер, вот сцуко!!!!
ЯВ ответ на Squorchik
Squorchik
да мы уже тут порешили, что не разорился бы он на сникерсах)) я б за Сникерс бы просто убила! мало того ,что пришел потрахаться и время отнять, дак еще моему ребенку ожирение и кариес в упаковке припер, вот сцуко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"сникерс" подразумевает что-то недорогое, я так поняла он не просто ходит, а занимается ЕЁ хозяйством
Леонарда
Откуда вас всех берут?
ЕленаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Откуда вас всех берут?
СсылкаПожаловаться
наштамповали в праздники )
ЛеонардаВ ответ на Елена
Елена
наштамповали в праздники )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в новогодние ?
Елена БахметьеваВ ответ на Леонарда
Леонарда
Откуда вас всех берут?
СсылкаПожаловаться
сами заводятся. От сырости.
LETО
а кто сказал, что должен, ничë не должен
Александра Воробьева
Зачем кого-то вообще любить?Мужчин, свекровей, детей от предыдущих браков?
Любите себя,купите большое зеркало для самолюбования))
Александра Воробьева
Зачем кого-то вообще любить?Мужчин, свекровей, детей от предыдущих браков?
Любите себя,купите большое зеркало для самолюбования))
СсылкаПожаловаться
я не говорю,что нельзя! Любят и ради Бога! НО!!!!Обязывать нельзя именно любить.
Александра Воробьева В ответ на arthaos boil
arthaos boil
я не говорю,что нельзя! Любят и ради Бога! НО!!!!Обязывать нельзя именно любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый человек сам для себя решает.что он должен делать.а чего-нет.Как мужчина из вашего топика.
Вы-не согласны, а у них, может, гармония)
ВасилисаВ ответ на arthaos boil
arthaos boil
я не говорю,что нельзя! Любят и ради Бога! НО!!!!Обязывать нельзя именно любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы ведь понимаете, что это ее мечты и только и что скорее всего они не имют никакого фактического подтверждения, а про подарки и помощь по дому - правильно делает, если требует, ей мужик для хозяйства нужен, а не для переспать:-)
Александра Воробьева
Зачем кого-то вообще любить?Мужчин, свекровей, детей от предыдущих браков?
Любите себя,купите большое зеркало для самолюбования))
СсылкаПожаловаться
Зачем кого-то вообще любить?Любите себя,купите большое зеркало для самолюбования)) Универасальный ответ.
маркиза де Помпадур
это не логика.. скорее выдать желаемое за действительное...
Этвард Рой
Если любишь женщину не пиской .а умом. Дети это ее продолжение их надо любить.Это мое не зыблемое правило.
Этвард Рой
Если любишь женщину не пиской .а умом. Дети это ее продолжение их надо любить.Это мое не зыблемое правило.
СсылкаПожаловаться
Умный Вы человек.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Lbp
Lbp
Умный Вы человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Если любишь женщину не пиской .а умом. Дети это ее продолжение их надо любить.Это мое не зыблемое правило.
СсылкаПожаловаться
+++
Александр РазгильдяевВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Если любишь женщину не пиской .а умом. Дети это ее продолжение их надо любить.Это мое не зыблемое правило.
СсылкаПожаловаться
точно сказано,мы хоть и разошлись,но я люблю и ее и детей
Ксения ***В ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Если любишь женщину не пиской .а умом. Дети это ее продолжение их надо любить.Это мое не зыблемое правило.
СсылкаПожаловаться
Огромный Респектище Вам! Спасибо)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
Если любишь женщину не пиской .а умом. Дети это ее продолжение их надо любить.Это мое не зыблемое правило.
СсылкаПожаловаться
Если любишь женщину не пиской .а умом.

Умом?
Я!
Я не увидела в поведении Вашей знакомой требований любви к ребенку. Скорее она хочет, чтобы 1 - он понимал степень ответственности и 2 - подружились с ребенком. Любой нормальный мужчина, идущий на брак с состоявшейся мамой, должен понимать, что в их жизни всегда будет присутствовать ее ребенок. Никто не заставляет любить, но если он его явно не любит, какая может быть совместная жизнь???
ТермитВ ответ на Я!
Я!
Я не увидела в поведении Вашей знакомой требований любви к ребенку. Скорее она хочет, чтобы 1 - он понимал степень ответственности и 2 - подружились с ребенком. Любой нормальный мужчина, идущий на брак с состоявшейся мамой, должен понимать, что в их жизни всегда будет присутствовать ее ребенок. Никто не заставляет любить, но если он его явно не любит, какая может быть совместная жизнь???
СсылкаПожаловаться
++
12345 12345В ответ на Я!
Я!
Я не увидела в поведении Вашей знакомой требований любви к ребенку. Скорее она хочет, чтобы 1 - он понимал степень ответственности и 2 - подружились с ребенком. Любой нормальный мужчина, идущий на брак с состоявшейся мамой, должен понимать, что в их жизни всегда будет присутствовать ее ребенок. Никто не заставляет любить, но если он его явно не любит, какая может быть совместная жизнь???
СсылкаПожаловаться
Нуууу, она не слишком состоялась, раз в разводе и диктует хахалю его новые правила поведения и появления. Как говорят в народе, на её место в шляпах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем