Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина должен любить ребенка от прошлого брака?

Женщину любить он может, а ребенка, по-моему, достаточно и терпеть. Он ему никто, в будущем - чужой взрослый человек.
В общем. началась тема неделю назад с подругой. Утверждает - пришел ко мне- принеси ребенку подарок. ОБЯЗАН! Я говорю - встречайся на его или нейтральной территории, если тебя так задевают бесподарочники, тем более, когда он ходит к тебе уже несколько месяцев, разорится на подарках, пожарный жеж(про конкретного мужика речь). Она- ты же знаешь, у меня нет возможности, я работаю с утра до ночи, в выходные должна быть с дитем. мама устала старенькая с ним и так сидеть,когда я работаю. То есть выбора у мужика нет. Принеси ей жратвы. раз пришел на ее территорию, принеси ребенку игрушку. потрахайся, почини в доме что-нибудь, поиграй, погуляй, а она сидит королевой и приказания раздает. Я не согласна. Прсото поставила себя на место мужика и офигела от наглости.
arthaos boil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Я!В ответ на 12345 12345
12345 12345
Нуууу, она не слишком состоялась, раз в разводе и диктует хахалю его новые правила поведения и появления. Как говорят в народе, на её место в шляпах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эммм... то есть, если она в разводе, то как мать она не состоялась? Это, простите, КАК?
Правильно диктует. Что ей теперь, хватать первого попавшегося и бежать, повизгивая от радости? У нее теперь ответственности куда больше, не только за себя. И если путевая мать, то в первую очередь будет смотреть, чтобы от ее нового брака не стало хуже ребенку.
Для особо непонятливых повторяю. Любить заставить не может никто, но вменяемый человек будет отдавать себе отчет на то подписывается. А дурак отбракуется на этапах подарков )
12345 12345В ответ на Я!
Я!
Эммм... то есть, если она в разводе, то как мать она не состоялась? Это, простите, КАК?
Правильно диктует. Что ей теперь, хватать первого попавшегося и бежать, повизгивая от радости? У нее теперь ответственности куда больше, не только за себя. И если путевая мать, то в первую очередь будет смотреть, чтобы от ее нового брака не стало хуже ребенку.
Для особо непонятливых повторяю. Любить заставить не может никто, но вменяемый человек будет отдавать себе отчет на то подписывается. А дурак отбракуется на этапах подарков )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для особо непонятливых, там было о состоявшейся женщине. А мать и женщина не всегда одно и то же. И в посте речь о требованиях подарков. Т.е. об уме избранника судят о количестве и стоимости приносимых подарков? Критерий хороший, заслуживает рекламы.
Я!В ответ на 12345 12345
12345 12345
Для особо непонятливых, там было о состоявшейся женщине. А мать и женщина не всегда одно и то же. И в посте речь о требованиях подарков. Т.е. об уме избранника судят о количестве и стоимости приносимых подарков? Критерий хороший, заслуживает рекламы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то у меня написано - "состоявшаяся мама" Если Вы о чем-то другом, то почему мне?
Знаете, я когда к подружке с ребенком прихожу - приношу подарок или гостинец ребенку ВСЕГДА. А про тут женщину и ее мужчину мы ничего не знаем, кроме возмущения автора. Может он приходит пожрать и потрахаться, вполне понятно тогда ее требование ))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Я!
Я!
Вообще-то у меня написано - "состоявшаяся мама" Если Вы о чем-то другом, то почему мне?
Знаете, я когда к подружке с ребенком прихожу - приношу подарок или гостинец ребенку ВСЕГДА. А про тут женщину и ее мужчину мы ничего не знаем, кроме возмущения автора. Может он приходит пожрать и потрахаться, вполне понятно тогда ее требование ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он приходит пожрать и потрахаться, вполне понятно тогда ее требование ))

Вот тогда уж точно сложно было бы понять эту женщину )))
Алёна Валиуллова
Может он приходит пожрать и потрахаться, вполне понятно тогда ее требование ))

Вот тогда уж точно сложно было бы понять эту женщину )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну отчего ж )) Она ему секс - он ей подарки )) Вполне распространенная ситуация ) Я бы даже сказала, обыденная )
Алёна ВалиулловаВ ответ на Я!
Я!
Ну отчего ж )) Она ему секс - он ей подарки )) Вполне распространенная ситуация ) Я бы даже сказала, обыденная )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну отчего ж )) Она ему секс - он ей подарки )) Вполне распространенная ситуация ) Я бы даже сказала, обыденная )
Секс за шоколадку и игрушку для ребенка ))) Щас расплачусь )))
Алёна Валиуллова
Ну отчего ж )) Она ему секс - он ей подарки )) Вполне распространенная ситуация ) Я бы даже сказала, обыденная )
Секс за шоколадку и игрушку для ребенка ))) Щас расплачусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свои претензии, у Вас вот - за шоколадку, у кого-то за шубку новую, кому-то за штамп )) Каждому свое )
Алёна ВалиулловаВ ответ на Я!
Я!
У каждого свои претензии, у Вас вот - за шоколадку, у кого-то за шубку новую, кому-то за штамп )) Каждому свое )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У каждого свои претензии, у Вас вот - за шоколадку, у кого-то за шубку новую, кому-то за штамп )) Каждому свое )

Кто о чем, я лично обсуждаю ситуацию, предложенную автором ))) Но если вас тема подарков за секс так животрепещет, можете похвастаться своими достижениями )))
Алёна Валиуллова
У каждого свои претензии, у Вас вот - за шоколадку, у кого-то за шубку новую, кому-то за штамп )) Каждому свое )

Кто о чем, я лично обсуждаю ситуацию, предложенную автором ))) Но если вас тема подарков за секс так животрепещет, можете похвастаться своими достижениями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не обсуждаете, Вы глумитесь над темой, выдумывая нелепицы. Считаете себя смешной и креативной? Нет, вы жалки. Кстати, как там борщи поживают - готовите или все-также эмансипе и мужик уже сбежал? )))))))))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Я!
Я!
Вы не обсуждаете, Вы глумитесь над темой, выдумывая нелепицы. Считаете себя смешной и креативной? Нет, вы жалки. Кстати, как там борщи поживают - готовите или все-также эмансипе и мужик уже сбежал? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не обсуждаете, Вы глумитесь над темой, выдумывая нелепицы. Считаете себя смешной и креативной? Нет, вы жалки. Кстати, как там борщи поживают - готовите или все-также эмансипе и мужик уже сбежал? )))))))))
Если я и глумлюсь, то не над темой ))) И разве я где-то говорила про борщи и эмансипе? )))
Алёна Валиуллова
Вы не обсуждаете, Вы глумитесь над темой, выдумывая нелепицы. Считаете себя смешной и креативной? Нет, вы жалки. Кстати, как там борщи поживают - готовите или все-также эмансипе и мужик уже сбежал? )))))))))
Если я и глумлюсь, то не над темой ))) И разве я где-то говорила про борщи и эмансипе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть свои собственные темы уже не помните, ну-ну )))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Я!
Я!
То есть свои собственные темы уже не помните, ну-ну )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть свои собственные темы уже не помните, ну-ну )))
Не, чужая слава мне не нужна! )) Ни одной темы я тут не создавала еще )))
Алёна Валиуллова
То есть свои собственные темы уже не помните, ну-ну )))
Не, чужая слава мне не нужна! )) Ни одной темы я тут не создавала еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит чужой ник взяли? тоже ничего хорошего.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Я!
Я!
Значит чужой ник взяли? тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит чужой ник взяли? тоже ничего хорошего.

Ну уж нет ))) Это мое родное ))) А за всяких однофамильцев я не в ответе )))
Алёна Валиуллова
Значит чужой ник взяли? тоже ничего хорошего.

Ну уж нет ))) Это мое родное ))) А за всяких однофамильцев я не в ответе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как и за собственный секс? Раз измеряете его шоколадками...
Алёна ВалиулловаВ ответ на Я!
Я!
Как и за собственный секс? Раз измеряете его шоколадками...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как и за собственный секс? Раз измеряете его шоколадками...

Вы, барышня, бредите ))) И чем дальше, тем больше )))
Алёна Валиуллова
Как и за собственный секс? Раз измеряете его шоколадками...

Вы, барышня, бредите ))) И чем дальше, тем больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Чейта? Это не я Вам писала с какими-то претензиями, что Вы героиню понять не можете )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Ну отчего ж )) Она ему секс - он ей подарки )) Вполне распространенная ситуация ) Я бы даже сказала, обыденная )
Секс за шоколадку и игрушку для ребенка ))) Щас расплачусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, да бросьте Вы! Секс для большинства женщин практически всегда есть способ получить желаемое.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, да бросьте Вы! Секс для большинства женщин практически всегда есть способ получить желаемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, да бросьте Вы! Секс для большинства женщин практически всегда есть способ получить желаемое.
Ну если так, тогда уж по крупному надо играть! )) Чего уж там на шоколадки размениваться! )))
Марина Горбунова
Ой, да бросьте Вы! Секс для большинства женщин практически всегда есть способ получить желаемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марина, Вы сейчас просто раскрыли Алене глаза на годы (или десятилетия) бесплатного секса ))) Что ж Вы так жестоко, вдруг человеку плохо станет, что отдавалась зазря )))) А мы виноваты будем )
Марина ГорбуноваВ ответ на Я!
Я!
Марина, Вы сейчас просто раскрыли Алене глаза на годы (или десятилетия) бесплатного секса ))) Что ж Вы так жестоко, вдруг человеку плохо станет, что отдавалась зазря )))) А мы виноваты будем )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А бесплатного ли и зазря ли? :-))
Марина Горбунова
А бесплатного ли и зазря ли? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ей видней, но столько яда просто так не бывает - жалеет об упущенных возможностях )))
ВасилисаВ ответ на Я!
Я!
Я не увидела в поведении Вашей знакомой требований любви к ребенку. Скорее она хочет, чтобы 1 - он понимал степень ответственности и 2 - подружились с ребенком. Любой нормальный мужчина, идущий на брак с состоявшейся мамой, должен понимать, что в их жизни всегда будет присутствовать ее ребенок. Никто не заставляет любить, но если он его явно не любит, какая может быть совместная жизнь???
СсылкаПожаловаться
Обычная, ак у большинства таки пар, семьи по сути две- мама и ребенок, мама и ее муж. Соблюдают нейтралитет и только.
Я!В ответ на Василиса
Василиса
Обычная, ак у большинства таки пар, семьи по сути две- мама и ребенок, мама и ее муж. Соблюдают нейтралитет и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, если нейтралитет. Тут такого начитаешься, что волосы шевелятся.
ВасилисаВ ответ на Я!
Я!
Это хорошо, если нейтралитет. Тут такого начитаешься, что волосы шевелятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А форум - это срез общества и популярно показывает, что счастливых пар - единицы, остальные или живут по привычке или по выгоде или из-за лени что либо менять и что мечты - это мечты, а реальность гораздо примитивнее и суровей:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем