Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина должен любить ребенка от прошлого брака?

Женщину любить он может, а ребенка, по-моему, достаточно и терпеть. Он ему никто, в будущем - чужой взрослый человек.
В общем. началась тема неделю назад с подругой. Утверждает - пришел ко мне- принеси ребенку подарок. ОБЯЗАН! Я говорю - встречайся на его или нейтральной территории, если тебя так задевают бесподарочники, тем более, когда он ходит к тебе уже несколько месяцев, разорится на подарках, пожарный жеж(про конкретного мужика речь). Она- ты же знаешь, у меня нет возможности, я работаю с утра до ночи, в выходные должна быть с дитем. мама устала старенькая с ним и так сидеть,когда я работаю. То есть выбора у мужика нет. Принеси ей жратвы. раз пришел на ее территорию, принеси ребенку игрушку. потрахайся, почини в доме что-нибудь, поиграй, погуляй, а она сидит королевой и приказания раздает. Я не согласна. Прсото поставила себя на место мужика и офигела от наглости.
arthaos boil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
14567891013
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Любви все возрасты покорны:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЛЮБВИ - да, ТАКОМУ сношению - вряд ли...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ЛЮБВИ - да, ТАКОМУ сношению - вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как раз сейчас повальная страсть к сношениям, это грустно и противно....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Как раз сейчас повальная страсть к сношениям, это грустно и противно....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
к счастью не повальная...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
к счастью не повальная...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я исключение:-) вы видимо тоже:-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Я исключение:-) вы видимо тоже:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ща Снежку найдем и пойдем соображать на троих)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ща Снежку найдем и пойдем соображать на троих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это мы завсегда готовы, я за любой кипишь, кроме голодовки:-)
Женщина Порох
я так поняла что мужик уже пенсионер и ничто в жизни его уже не радует) так на хрена ему тогда ваще баба?)))) пусть в домино на скамеечке во дворике играет))))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
я так поняла что мужик уже пенсионер и ничто в жизни его уже не радует) так на хрена ему тогда ваще баба?)))) пусть в домино на скамеечке во дворике играет))))
СсылкаПожаловаться
я так поняла что мужик уже пенсионер и ничто в жизни его уже не радует) так на хрена ему тогда ваще баба?)))) пусть в домино на скамеечке во дворике играет))))

Пожарник он! )) Пожары он тушит! ))
Женщина ПорохВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
я так поняла что мужик уже пенсионер и ничто в жизни его уже не радует) так на хрена ему тогда ваще баба?)))) пусть в домино на скамеечке во дворике играет))))

Пожарник он! )) Пожары он тушит! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю. пожарные не могут быть такими чёрствыми.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
не верю. пожарные не могут быть такими чёрствыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю. пожарные не могут быть такими чёрствыми.

Они люди суровые! )) Профессия обязывает! ))
Женщина ПорохВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
не верю. пожарные не могут быть такими чёрствыми.

Они люди суровые! )) Профессия обязывает! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СОЛДАТ РЕБЁНКА НЕ ОБИДИТ)
Алёна Валиуллова
я так поняла что мужик уже пенсионер и ничто в жизни его уже не радует) так на хрена ему тогда ваще баба?)))) пусть в домино на скамеечке во дворике играет))))

Пожарник он! )) Пожары он тушит! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожарник вообще то - это погорелец))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Я
Я
пожарник вообще то - это погорелец))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожарник вообще то - это погорелец))

Это в смысле - ни кола, ни двора и рожа в саже? ))
Mari Petro
а он и не должен его любить. это брошенки с хвостами так придумали
Изольда Штольцман
У меня в нежном возрасте был кавалер, когда он приходил ко мне в гости, всегда приносил маленькому братишке шоколадку или яблоко, или игрушку маленькую, не дорогую, братишка от него визжал....А что можно разориться на сникерсах нынче?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У меня в нежном возрасте был кавалер, когда он приходил ко мне в гости, всегда приносил маленькому братишке шоколадку или яблоко, или игрушку маленькую, не дорогую, братишка от него визжал....А что можно разориться на сникерсах нынче?
СсылкаПожаловаться
...А что можно разориться на сникерсах нынче?

Сникерсы очень вредны для детского здоровья )) Может он о здоровье малыша печется! ))
Изольда ШтольцманВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
...А что можно разориться на сникерсах нынче?

Сникерсы очень вредны для детского здоровья )) Может он о здоровье малыша печется! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яблоки и соки )
Алёна ВалиулловаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Яблоки и соки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яблоки и соки )

Это проходит по статье "жратва"! ))
Изольда ШтольцманВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Яблоки и соки )

Это проходит по статье "жратва"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) и по статье внимание )
-Волк - Одиночка
Абарзела она в корень ,ни чё пожарник не должен,разве ,что пожар потушить.
-Волк - Одиночка
Абарзела она в корень ,ни чё пожарник не должен,разве ,что пожар потушить.
СсылкаПожаловаться
вот он тушит, тушит, никак потушить не может))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, всем известно чтобы наладить контакт с ребёнком нужно ему что-то подарить ухахаха тем более если хочешь серьёзных отношений с женщиной с ребёнком ухаха А ваша знакомая видимо чувствует, что ему только потрахаться и злится на него...ещё немного и пошлёт его...будет искать нового, более внимательного к её ребёнку и к ней! ухаха Сегодня зашла на страницу одной девочки...дочки моего бывшего знакомого...хороший был парень и воспитанный и порядочный, симпатичный и богатый и умный и весёлый и детей любит ...всё детство с ней и гулял и по детским центрам ездил и кормил и когда болела один с ней сидел ...ну почему был он и сейчас есть ухаха...в общем, девочка выставила свою маму там и какая-то другая девочка под фотографией мамы спрашивает: это кто твоя мама? она пишет: да, а как её зовут? валя! а папу твоего как зовут? а она пишет -гриша, совсем никак её папу настоящего моего знакомого зовут!!! ухаха я в шоке была, надо же любовь какая!!! я знаю что они давно развелись и у неё сразу появился любимый человек и мне этот парень рассказывал, что он их так любит...везде пишет валя+оля+гриша ухаха что они его любимые девочки и самое интересное уже лет 8 они вместе и у них нет общих детей, потому что мама валя не хочет ухаха вот такие дела..второй конечно помоложе покрасивее статус такой же примерно...вот так вот у девочки два любимых папы, хотя в соцсети только новый папа, который с ними живёт ухаха так что если мужчина любит женщину он и её детишек будет любит как и её ухаха ура! любовь спасёт мир! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, всем известно чтобы наладить контакт с ребёнком нужно ему что-то подарить ухахаха тем более если хочешь серьёзных отношений с женщиной с ребёнком ухаха А ваша знакомая видимо чувствует, что ему только потрахаться и злится на него...ещё немного и пошлёт его...будет искать нового, более внимательного к её ребёнку и к ней! ухаха Сегодня зашла на страницу одной девочки...дочки моего бывшего знакомого...хороший был парень и воспитанный и порядочный, симпатичный и богатый и умный и весёлый и детей любит ...всё детство с ней и гулял и по детским центрам ездил и кормил и когда болела один с ней сидел ...ну почему был он и сейчас есть ухаха...в общем, девочка выставила свою маму там и какая-то другая девочка под фотографией мамы спрашивает: это кто твоя мама? она пишет: да, а как её зовут? валя! а папу твоего как зовут? а она пишет -гриша, совсем никак её папу настоящего моего знакомого зовут!!! ухаха я в шоке была, надо же любовь какая!!! я знаю что они давно развелись и у неё сразу появился любимый человек и мне этот парень рассказывал, что он их так любит...везде пишет валя+оля+гриша ухаха что они его любимые девочки и самое интересное уже лет 8 они вместе и у них нет общих детей, потому что мама валя не хочет ухаха вот такие дела..второй конечно помоложе покрасивее статус такой же примерно...вот так вот у девочки два любимых папы, хотя в соцсети только новый папа, который с ними живёт ухаха так что если мужчина любит женщину он и её детишек будет любит как и её ухаха ура! любовь спасёт мир! ухаха
СсылкаПожаловаться
А зачем вы свое имя УХАХА,которым подписываете каждый коммент,вставляете еще и между словами?Это,чтоб не забыли,что Вас зовут УХАХА?Кстати,имя очень редкое,впервые слышу)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Любовь
Любовь
А зачем вы свое имя УХАХА,которым подписываете каждый коммент,вставляете еще и между словами?Это,чтоб не забыли,что Вас зовут УХАХА?Кстати,имя очень редкое,впервые слышу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу над этими алкашами помойными и слишком "умными", у которых любимая песня эдиты пИеХи На ТиБе СошЁлСя КлиНоМ БеЛыЙ ЦвЭэт ухаха
Комментарий удален.Почему?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем