Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина должен любить ребенка от прошлого брака?

Женщину любить он может, а ребенка, по-моему, достаточно и терпеть. Он ему никто, в будущем - чужой взрослый человек.
В общем. началась тема неделю назад с подругой. Утверждает - пришел ко мне- принеси ребенку подарок. ОБЯЗАН! Я говорю - встречайся на его или нейтральной территории, если тебя так задевают бесподарочники, тем более, когда он ходит к тебе уже несколько месяцев, разорится на подарках, пожарный жеж(про конкретного мужика речь). Она- ты же знаешь, у меня нет возможности, я работаю с утра до ночи, в выходные должна быть с дитем. мама устала старенькая с ним и так сидеть,когда я работаю. То есть выбора у мужика нет. Принеси ей жратвы. раз пришел на ее территорию, принеси ребенку игрушку. потрахайся, почини в доме что-нибудь, поиграй, погуляй, а она сидит королевой и приказания раздает. Я не согласна. Прсото поставила себя на место мужика и офигела от наглости.
arthaos boil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Дочь Самурая
а чоу больше не банят за такие авы...а то у мну тоже есть....
arthaos boilВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а чоу больше не банят за такие авы...а то у мну тоже есть....
СсылкаПожаловаться
а че с авой не так? пальцы вас в краску вогнали?
Дочь Самурая В ответ на arthaos boil
arthaos boil
а че с авой не так? пальцы вас в краску вогнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, уже переоделась
arthaos boilВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
о, уже переоделась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че там за тема была про администрацию?
Дочь Самурая В ответ на arthaos boil
arthaos boil
а че там за тема была про администрацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в курсе..я. училась...щас кофейку шлепну и опять...
arthaos boilВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а чоу больше не банят за такие авы...а то у мну тоже есть....
СсылкаПожаловаться
сменю, не вопрос, я добрая
Тута
Не должен. и ребёнок тоже не обязан его любить,принимать и слушаться.никто он ему,просто мамин хахаль.
arthaos boilВ ответ на Тута
Тута
Не должен. и ребёнок тоже не обязан его любить,принимать и слушаться.никто он ему,просто мамин хахаль.
СсылкаПожаловаться
До хрипоты спросила со знакомой. Знакомыми. Весь отдел на работе, точнее. Семь мам, шесть одиночки. одна будущая. Чуть не убили
ТутаВ ответ на arthaos boil
arthaos boil
До хрипоты спросила со знакомой. Знакомыми. Весь отдел на работе, точнее. Семь мам, шесть одиночки. одна будущая. Чуть не убили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с какой радости чужие люди должны взять и полюбить друг друга ? понятно,что приличия должны соблюдаться,но как можно заставить полюбить ?
arthaos boilВ ответ на Тута
Тута
да с какой радости чужие люди должны взять и полюбить друг друга ? понятно,что приличия должны соблюдаться,но как можно заставить полюбить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я дополнила основную тему, прочитайте, пожалуйста.
ТутаВ ответ на arthaos boil
arthaos boil
Я дополнила основную тему, прочитайте, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочитала.да ладно,мужик сам разберётся надо ему это или нет.
тамаВ ответ на Тута
Тута
да с какой радости чужие люди должны взять и полюбить друг друга ? понятно,что приличия должны соблюдаться,но как можно заставить полюбить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подружиться то хоть можно,суровые женщины?
ТутаВ ответ на тама
тама
а подружиться то хоть можно,суровые женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно даже )
тамаВ ответ на Тута
Тута
нужно даже )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дружба то сровни любви,так то )
ТутаВ ответ на тама
тама
дружба то сровни любви,так то )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну ?)
тамаВ ответ на Тута
Тута
да ну ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
серьезно,зуб даю,встретить друга сложнее чем жениться )
ТутаВ ответ на тама
тама
серьезно,зуб даю,встретить друга сложнее чем жениться )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а на друге жениться вообще нонсенс ))
тамаВ ответ на Тута
Тута
а на друге жениться вообще нонсенс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот поэтому и не верю в дружбу между мужчиной и женщиной )
ТутаВ ответ на тама
тама
вот поэтому и не верю в дружбу между мужчиной и женщиной )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прально делаешь )
.PehtaВ ответ на Тута
Тута
да с какой радости чужие люди должны взять и полюбить друг друга ? понятно,что приличия должны соблюдаться,но как можно заставить полюбить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тута вчера в 20:37 (ссылка)
да с какой радости чужие люди должны взять и полюбить друг друга ? понятно,что приличия должны соблюдаться,но как можно заставить полюбить ?
Согласна. У моей подруги муж разбился на машине,когда сыну было 1,5годика. Прошло время и она повстречала мужчину,который несколько лет приходил к ней,но никаких подарков для сына не было,только на день рождения. Потом они начали жить вместе и ребенок был с ними и вот однажды мальчик подошел к нему и говорит: Дядя Семен,можно я вас буду называть папой? Тот ,не задумываясь ,ответил :Можно. Через некоторое время у них должна была родиться девочка и они решили расписаться. А когда регистрировали дочь,то и сразу же усыновил он сына. Но,простите,прошло лет 10,примерно. Сейчас, слава богу, у них уже двойня от сына,все хорошо. Но был очень долгий путь пройден вместе. А она почувствовала это сближение,когда на собраниях ей начали говорить: Что это такое? Из каждого учебника валяться рыболовные крючки (Семен заядлый рыбак) и одни фото с мотоциклами (опять же это любимое занятие Семена). А все хотят все и сразу. Не понимаю тех людей,которые говорят:Обязан. Кому и чем?
ЛеонардаВ ответ на arthaos boil
arthaos boil
До хрипоты спросила со знакомой. Знакомыми. Весь отдел на работе, точнее. Семь мам, шесть одиночки. одна будущая. Чуть не убили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто надо перестать завидовать этой вашей знакомой....
Тамара БукинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вам просто надо перестать завидовать этой вашей знакомой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!)))
12345 12345В ответ на arthaos boil
arthaos boil
До хрипоты спросила со знакомой. Знакомыми. Весь отдел на работе, точнее. Семь мам, шесть одиночки. одна будущая. Чуть не убили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось прайс на подари составить с учётом длительности знакомства по возрастающей. Даа, и надо же помочь материально сестре.. :)) Его деньгами.
FyfolkaВ ответ на arthaos boil
arthaos boil
До хрипоты спросила со знакомой. Знакомыми. Весь отдел на работе, точнее. Семь мам, шесть одиночки. одна будущая. Чуть не убили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, банда неудачниц - это страшно.
Не хочешь потерять отношения и работу с ними - никогда больше не участвуй в подобных дискуссиях. Врагом станешь )))
ming shuВ ответ на arthaos boil
arthaos boil
До хрипоты спросила со знакомой. Знакомыми. Весь отдел на работе, точнее. Семь мам, шесть одиночки. одна будущая. Чуть не убили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со всеми свою подругу обсудили,прям общественная жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем