Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина должен заботиться о прошлой семье?

ПОЧЕМУ? Если жена не смогла сохранить семью, то и пусть катится на все 4 стороны одновременно. И уж тем более не чего оставлять бывшей клуше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
14567891012
mur-r-r-zik
Что, отжать ничего не удалось при разводе ? Отсюда и "крик души- так не доставайся же ты никому"?)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что, отжать ничего не удалось при разводе ? Отсюда и "крик души- так не доставайся же ты никому"?)))
СсылкаПожаловаться
не родился еще тот мужчина который бы захотел со мной развестись.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
не родился еще тот мужчина который бы захотел со мной развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вышедши замуж ---не разведешься ну никак
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не вышедши замуж ---не разведешься ну никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от меня еще ни один не уходил. если и бросала, то только я . а они еще ползали за мной умоляя вернуться. при этом я ни у одного ни чего не забирала из имущества.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
от меня еще ни один не уходил. если и бросала, то только я . а они еще ползали за мной умоляя вернуться. при этом я ни у одного ни чего не забирала из имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не стыдно вам? семью не сохраняли? не умеете не беритесь, 100 минусов
АнонимВ ответ на Елена
Елена
и не стыдно вам? семью не сохраняли? не умеете не беритесь, 100 минусов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
начнем с того, что я еще и не создавала семью. я говорю про тех с кем встречалась. так что 100000 минусов вам
Ксения ЗдереваВ ответ на Аноним
Аноним
начнем с того, что я еще и не создавала семью. я говорю про тех с кем встречалась. так что 100000 минусов вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак чего рассуждать то Вас даже замуж не позвали, а вы говорите не бросят
АнонимВ ответ на Ксения Здерева
Ксения Здерева
дак чего рассуждать то Вас даже замуж не позвали, а вы говорите не бросят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не говорила, что не звали. я не ходила! а это разные вещи.
-В ответ на Аноним
Аноним
начнем с того, что я еще и не создавала семью. я говорю про тех с кем встречалась. так что 100000 минусов вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!!! одно дело встречаться, мужик в принципе с любой готов...и бросать то смысл ее какой? всегда можно на стороне пару еще иметь...А другое дело предложение сделать и замуж взять. НЕБО И ЗЕМЛЯ) Так что не смешите народ)
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
начнем с того, что я еще и не создавала семью. я говорю про тех с кем встречалась. так что 100000 минусов вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы и создавать семью не умеете-не можете! А уже чужие рушите!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
начнем с того, что я еще и не создавала семью. я говорю про тех с кем встречалась. так что 100000 минусов вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть ты встречалась с женатиками? ужас...некому выпороть.Не лезь в чужие семьи.Встречайся только с холостыми.Такой раздрай будет,когда есть дети и бывшая.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
от меня еще ни один не уходил. если и бросала, то только я . а они еще ползали за мной умоляя вернуться. при этом я ни у одного ни чего не забирала из имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И далеко ползли? Живот не стёрли?)) Ну до чего тупой троллизм- не слов, одни междометия!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
не родился еще тот мужчина который бы захотел со мной развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не родился. На Вас же прежде жениться нужно, а таких дураков нет, поэтому и беситесь!))
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
не родился еще тот мужчина который бы захотел со мной развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько таких речей мы уже слышали, не сосчитать.
Анна
Заботится он должен о детях. а не о бывшей жене. Алименты, на каникулы забирать и т.д. все что касаемо ребенка и все.
IVIе4ТаТеJIь
Похоже обидели вас. Без хаты оставили
Жужа
За базар надо отвечать, когда членом размахивал бездумно.)))
Лагерта Лодброк
Достойный мужчина не говорит плохо о бывших женщинах, даже если они некрасиво вели себя. Тем самым он дискредитирует свой выбор. Если он поливает их грязью перед вами, также и вас будет грязью поливать.
Мне приятно,что БМ не распространяется о нашем разводе общим знакомым и они до сих пор задают вопросы, почему мы так хорошо общаемся - и все же развелись. Мне нравится, что мой муж один раз рассказал причины развода, и больше мы к этому не возвращаемся.
Матильда
А это мужчина сам решит о ком ему заботиться
Королева Марго
Что значит "жена не смогла"? А мужья в этом не должны принимать участия? До сих пор думаю, что семья - дело обоюдное, работать над этим нужно обоим.
Ольга
Автор, ничего тупее нет, чем считать, что бывшая не смогла сохранить семью ))))
Aскелла
Ну что вы так беситесь то? Ничего у вас не получится хоть на фекалии изойдитесь)))
вячеслав васильев
Потому, что это может быть ваша семья.
вячеслав васильев
Потому, что это может быть ваша семья.
СсылкаПожаловаться
о своей семье я сама в состоянии позаботиться.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
о своей семье я сама в состоянии позаботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зарекайтесь
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем