Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина который ничего не может дать женщине всегда считает что она много хочет?

Справедливости нет 
August Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Лагерта Лодброк
Ситуации, когда женщина неадекватно реальности себя оценивает, и все в жизни хочет получить за счет мужчины, встречаются гораздо чаще. Это я как женщина, которая офигевает даже от собственных одиноких подруг с запросами говорю...
СсылкаПожаловаться
Все хороши))) Разучились люди реально смотреть на себя со стороны. Иногда просто смешно и жалко таких.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена
Елена
Все хороши))) Разучились люди реально смотреть на себя со стороны. Иногда просто смешно и жалко таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчин еще можно понять - многие осознают, что ничего из себя не представляют, и их это устраивает. Нет Бэнтли - ему и не надо.
Другое дело женщины: необоснованно раздутое самомнение при скромных достиженьях, и безграничная вера в то, что настанет день и принц придет... Истессна разочарования в итоге и злоба на жизнь.
Александр ВолкВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мужчин еще можно понять - многие осознают, что ничего из себя не представляют, и их это устраивает. Нет Бэнтли - ему и не надо.
Другое дело женщины: необоснованно раздутое самомнение при скромных достиженьях, и безграничная вера в то, что настанет день и принц придет... Истессна разочарования в итоге и злоба на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лагерта а если соеденить ум и находчивость женскую и мужскую что может получиться прикинь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Лагерта а если соеденить ум и находчивость женскую и мужскую что может получиться прикинь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого и нужны друг другу мужчина и женщина: чего нет у нас - есть у вас. Тем и живы)))
Лагерта Лодброк
Мужчин еще можно понять - многие осознают, что ничего из себя не представляют, и их это устраивает. Нет Бэнтли - ему и не надо.
Другое дело женщины: необоснованно раздутое самомнение при скромных достиженьях, и безграничная вера в то, что настанет день и принц придет... Истессна разочарования в итоге и злоба на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.... и желчь на форуме...)))
змееловВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ситуации, когда женщина неадекватно реальности себя оценивает, и все в жизни хочет получить за счет мужчины, встречаются гораздо чаще. Это я как женщина, которая офигевает даже от собственных одиноких подруг с запросами говорю...
СсылкаПожаловаться
...а мы то как "офигеваем"...
Ёрик
речь идет о постороннем мужчине или каком-то другом?
August MoonВ ответ на Ёрик
Ёрик
речь идет о постороннем мужчине или каком-то другом?
СсылкаПожаловаться
О мужчинах в целом. Куда ни глянь, кругом жлобье и маменькины сынки
ЁрикВ ответ на August Moon
August Moon
О мужчинах в целом. Куда ни глянь, кругом жлобье и маменькины сынки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне от прохожих посторонних мужчин ничего не надо - это я на всякий случай пишу, чтобы не считали что я от них многого хочу. девочки мне ничего не дают именно поэтому, запомнили?
Александр ВолкВ ответ на August Moon
August Moon
О мужчинах в целом. Куда ни глянь, кругом жлобье и маменькины сынки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто же Вас Леди так кинул
Александр Волк
Кто же Вас Леди так кинул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в их числе. прохожий, иди себе. иди, я девочкам написала...
Александр ВолкВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты в их числе. прохожий, иди себе. иди, я девочкам написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёричек ошибаешься я самый добрый чел каких Вы только невидели
Александр Волк
Ёричек ошибаешься я самый добрый чел каких Вы только невидели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не видела - ты ошибаешься, а не я
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
не видела - ты ошибаешься, а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не сарказм, это грустная ирония
Нина Пахомова
Ну потому что он нищеброд. Сколько можно создавать темы о нищих мужиках, у которого всегда женщина виновата? В разных интерпретациях... Ну хватит уже а?
топтыжка
Каждая женщина заслуживает своего мужчину.Значит такого заслужили.
August MoonВ ответ на топтыжка
топтыжка
Каждая женщина заслуживает своего мужчину.Значит такого заслужили.
СсылкаПожаловаться
Просто не каждая может зарядить сковородкой, отобрать зарплату и показать кто хозяйка в доме, а обвинять,- типа сама виновата, особенно тетки ой как любят
топтыжкаВ ответ на August Moon
August Moon
Просто не каждая может зарядить сковородкой, отобрать зарплату и показать кто хозяйка в доме, а обвинять,- типа сама виновата, особенно тетки ой как любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали про- бабу, а я про женщину. Подобное притягивает- подобное.
August MoonВ ответ на топтыжка
топтыжка
Вы написали про- бабу, а я про женщину. Подобное притягивает- подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато бабам живется легче: накосячил - сковородкой и мужик шелковый сразу
топтыжкаВ ответ на August Moon
August Moon
Зато бабам живется легче: накосячил - сковородкой и мужик шелковый сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, в роли бабы не бывала, меня устраивает умный мужчина, а с тем мужчиной, о котором пишет автор у меня отношения не сложились бы.Слабак и тряпка.
August MoonВ ответ на топтыжка
топтыжка
Не знаю, в роли бабы не бывала, меня устраивает умный мужчина, а с тем мужчиной, о котором пишет автор у меня отношения не сложились бы.Слабак и тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со слабаками и тряпками все понятно: либо он пользуется женщиной (рохля побоится поставить на место) либо ушлая особа будет пользоваться им
топтыжкаВ ответ на August Moon
August Moon
Со слабаками и тряпками все понятно: либо он пользуется женщиной (рохля побоится поставить на место) либо ушлая особа будет пользоваться им
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть чем.А в теме автора мужчина несостоятелен.
ЕленаВ ответ на топтыжка
топтыжка
Каждая женщина заслуживает своего мужчину.Значит такого заслужили.
СсылкаПожаловаться
Давно понятно))) Но не всем))
топтыжкаВ ответ на Елена
Елена
Давно понятно))) Но не всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и огребают те, кому не понятно.Или молча воз везут и за мужа и за себя, надоест. скидывают это никчемное создание со своей шеи.
Любовь
Может быть потому что каждый в этой ситуации хочет только получить? Если так, то это справедливость и есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем