Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина может не хотеть женщину?

Есть в наличии коллега судя по действиям и поведению которого я ему не безразлична и интерес определенный на лицо. И я не против совсем, но он же, блин, никак на большее не решается. И так уже третий год! И вот что думать прикажите? Чувствую себя сметаной, на которую ходят, облизываются, а съесть боятся. Это вообще как? Чего он хочет-то в итоге? 
И так то решительный, не хлюпик и уверен в себе. Правда женатый - есть небольшой этот "изъян", если так можно сказать. Но как я думаю - если мужчина хочет его ничто не остановит. 
Вот теперь сиди и ломай голову - то ли с ним что-то ни то, то ли со мной!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Tanita S
Когда вы уже тролли- анонимы научитесь темы сочинять нормальные ?
атомулиядалаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Когда вы уже тролли- анонимы научитесь темы сочинять нормальные ?
СсылкаПожаловаться
никада
*В ответ на Tanita S
Tanita S
Когда вы уже тролли- анонимы научитесь темы сочинять нормальные ?
СсылкаПожаловаться
не говори, кума... ну задрали одно и тоже спрашивать
Aноним
у него долги
оплатите и он ваш
Все будет хорошо
Наплюйте. Три года - срок! Оно вам надо разбираться..
Все будет хорошо
Наплюйте. Три года - срок! Оно вам надо разбираться..
СсылкаПожаловаться
жена побьет и обольёт кислотой
Вула Ву
Ты недостаточно хороша, жена лучше
Роза ИгмурзинаВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Ты недостаточно хороша, жена лучше
СсылкаПожаловаться
жена видимо ему всё даёт
Вула ВуВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
жена видимо ему всё даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может автор сама все придумала))
Роза ИгмурзинаВ ответ на Вула Ву
Вула Ву
Может автор сама все придумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё возможно. Мужчине может она и нравится, но он не хочет изменять жене, мне один коллега рассказывал о такой же ситуации
Роза Игмурзина
всё возможно. Мужчине может она и нравится, но он не хочет изменять жене, мне один коллега рассказывал о такой же ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тоже так думаю. для автора то, что мужчина женат- изъян. а он просто м.б. порядочен.
ОйЁёе
Ну вы сами и ответили на вопрос, если хочет ничего не остановит, значит видимо не хочет
Маша с Медведем
Не хочет, сами все придумали
Светлана
Не хочет изменять жене.
ЗАХАР и Я
Но как я думаю - если мужчина хочет его ничто не остановит.

Значит - не хочет. Вы не его сметана
атомулиядала
фигасе изъян
Irina P
ну флиртовать не значит хотеть. Он вам мысленно вдул и не раз, а вреальности ему это ни к чему
Наталия Шацкая
Симпатии на работе -это нормально и поверте мало кому надо больше. Это если мужик Казанова, этому всё пофиг. .
петр семенов
Таким образом развлекается со скуки, а так вполне удовлетворен ИМХО. Все у него хорошо, просто провоцирует, и не только вас
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на aigul mebel
Комментарий удален.Почему?
Таких и не в клубе хватает)))))
Главное, всегда про тучу поклонников рассказывают, а отличить флирт, дружескую симпатию от реальных ухаживаний - не умеют ))))
Комментарий удален.Почему?
в клубе не хотят? как раз то место, где вдуют на раз
Елена Сугян
Проверьте совместимость тестом Воликова. На сайте Мир Прогнозов, можете просто проверить какой это человек. Насчет преданности он также выдает информацию. Нужны дата, время и место рождения.
Виктория КирикВ ответ на Елена Сугян
Елена Сугян
Проверьте совместимость тестом Воликова. На сайте Мир Прогнозов, можете просто проверить какой это человек. Насчет преданности он также выдает информацию. Нужны дата, время и место рождения.
СсылкаПожаловаться
А смысл? Мужик от тогр, что идеально ей подошел по этому темиу, сразу побежит?
Он же тест не читал
Darling-*В ответ на Елена Сугян
Елена Сугян
Проверьте совместимость тестом Воликова. На сайте Мир Прогнозов, можете просто проверить какой это человек. Насчет преданности он также выдает информацию. Нужны дата, время и место рождения.
СсылкаПожаловаться
пално!
разведи ее на деньги)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем