Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина может не хотеть женщину?

Есть в наличии коллега судя по действиям и поведению которого я ему не безразлична и интерес определенный на лицо. И я не против совсем, но он же, блин, никак на большее не решается. И так уже третий год! И вот что думать прикажите? Чувствую себя сметаной, на которую ходят, облизываются, а съесть боятся. Это вообще как? Чего он хочет-то в итоге? 
И так то решительный, не хлюпик и уверен в себе. Правда женатый - есть небольшой этот "изъян", если так можно сказать. Но как я думаю - если мужчина хочет его ничто не остановит. 
Вот теперь сиди и ломай голову - то ли с ним что-то ни то, то ли со мной!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Прекрасное далеко
Ржут с женой над вами вечерами, он ей: коллега так меня вожделеет, не знаю куда глаза прятать, аж слюна на отчеты капает он: смотри томно, как будто сдерживаешь страсть, скоро она половину объёма твоей работы на себя возьмёт, пораньше домой приходить будешь
Darling-*
тетя, не фантазируй!
Ульяна Nexxt
С вами, мадам, точно что-то не так.
От одиночества у вас снесло крышу, и вы нафантазировали себе, что вас все хотят.
У кого чего болит....
_ekaterina_
нормальный мужик: во-первых не заводит амурных дел на работе, во-вторых не изменяет своей жене
Денис ХЗ
Обалдеть женщины до простых вещей не догоняете. Раскладываю по полкам, итак
- первое чувак женат причем крепко если уже три года, ходит бродит рядом;
-второе работа вместе тут и холостой задумался бы ну будут отношения, ну даже свадьба , а если развод, причем с большой долей вероятности потому как еще и на работе это лицо лицезреть, тут взвоешь.
- третье даже если ввязаться сейчас в отношения, жену то куда деть, автор то тоже небось на большее надеется.
Лана СмольнаяВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Обалдеть женщины до простых вещей не догоняете. Раскладываю по полкам, итак
- первое чувак женат причем крепко если уже три года, ходит бродит рядом;
-второе работа вместе тут и холостой задумался бы ну будут отношения, ну даже свадьба , а если развод, причем с большой долей вероятности потому как еще и на работе это лицо лицезреть, тут взвоешь.
- третье даже если ввязаться сейчас в отношения, жену то куда деть, автор то тоже небось на большее надеется.
СсылкаПожаловаться

Кира _
А у вас за эти 3 года мужика не было????
Что вы на женатого нерешительного коллегу согласны???
Наталья
Три года?)) Да он если и хотел чего то сначала, то уже этого и не помнит.. А дурочка живет в своей реальности, которой не существует.)
Ольга))
Автор, возможно вы ошибаетесь и принимаете дружескую симпатию за что-то большее и приписываете ему чувства, которые он не испытывает. А может быть вы ему и правда нравитесь, но он не хочет заводить отношения, не хочет изменять жене. Тем более, на работе. Вам самой зачем отношения с женатым?
Лана Смольная
Есть в наличии коллега судя по действиям и поведению которого я ему не безразлична и интерес определенный на лицо.

Мужчинам просто нравится смотреть на разных женщин и галантничать с ними. Тем более вместе работаете.

Чувствую себя сметаной, на которую ходят, облизываются, а съесть боятся.

Какое-то бесформенное сравнение, если честно. Если у вас такое же рыхлое тело, как у сметаны, дела плохи.

И так то решительный, не хлюпик и уверен в себе. Правда женатый - есть небольшой этот "изъян", если так можно сказать.

Изъян?.. Да как раз наоборот. Т.е. женщинам он нравится, тем более, говорите, не хлюпик и не мямля. Но вы-то чего на чужого мужика облизываетесь, третий год притом?

Но как я думаю - если мужчина хочет его ничто не остановит.

Так и есть. Если коллега - отобедать зовёт сразу же, и так каждый день, а параллельно и на свидания приглашает, вне работы.

Вот теперь сиди и ломай голову - то ли с ним что-то ни то, то ли со мной!

С ним всё так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем