Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина может скрывать,что у него есть дети?

Привет всем! Вот какая у меня проблема- Познакомилась с мужчиной,стали встречаться. О себе он рассказал,что был однажды женат,есть дочь 16 лет. Ну и ладно. Хорошо. Я тоже была замужем,и ребенок есть. Вобщем,все замечательно. Встречаемся полтора года, И совсем недавно узнаю (не от него),что женат он был 2 раза,и от второго брака есть еще 2 сына-двойняшки,7 лет. Поговорила с ним,все правда, Спрашиваю,почему раньше не сказал,скрывал от меня?Отшучивается- ты не спрашивала. А как я должна была спрашивать-"у тебя ,случайно нет еще двух сыновей?"-так,что ли? Вобщем,я в шоке! Не от того,что он отец троих детей,а от того,что мне не сказал. Не могу понять-почему он так сделал?Он вполне обеспечен,и детям своим помогает. Я не против,только-за. Я материально от него не завишу. Я его люблю. А теперь незнаю,как ему верить?...М ожет,еще что скрывает? Доверие исчезает... Что дальше-незнаю...
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
АнгелинАВ ответ на Моника
Моника
Пусть обеспечивает. Это его дети. Я в начале говорила,что материально от него не завишу. Сама зарабатываю. Меня волнует-почему скрывал. А вот,что предшествующие сбегали ,если он говорил правду-вариант. Возможно,поэтому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да поэтому.
Моника
Я тоже. Больше всего не люблю ложь.
Василиса
Правильно, а почему человек Должен вам всё рассказывать? Что посчитал нужным, то и рассказал.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем