Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина может скрывать,что у него есть дети?

Привет всем! Вот какая у меня проблема- Познакомилась с мужчиной,стали встречаться. О себе он рассказал,что был однажды женат,есть дочь 16 лет. Ну и ладно. Хорошо. Я тоже была замужем,и ребенок есть. Вобщем,все замечательно. Встречаемся полтора года, И совсем недавно узнаю (не от него),что женат он был 2 раза,и от второго брака есть еще 2 сына-двойняшки,7 лет. Поговорила с ним,все правда, Спрашиваю,почему раньше не сказал,скрывал от меня?Отшучивается- ты не спрашивала. А как я должна была спрашивать-"у тебя ,случайно нет еще двух сыновей?"-так,что ли? Вобщем,я в шоке! Не от того,что он отец троих детей,а от того,что мне не сказал. Не могу понять-почему он так сделал?Он вполне обеспечен,и детям своим помогает. Я не против,только-за. Я материально от него не завишу. Я его люблю. А теперь незнаю,как ему верить?...М ожет,еще что скрывает? Доверие исчезает... Что дальше-незнаю...
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья Веселова
Теперь про внебрачных сами интересуйтесь, а то скажет *не спрашивала*))
Моника
Теперь даже спросить боюсь...
Кира Сильная
а у Вас есть дети????
Моника
У меня дочь.
Кира СильнаяВ ответ на Моника
Моника
У меня дочь.
СсылкаПожаловаться
ясно....а он как помогает своим детям или как???
МоникаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ясно....а он как помогает своим детям или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материально обеспечивает.
Кира СильнаяВ ответ на Моника
Моника
Материально обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и если Вы будете жить с ним он будет полностью их содержать?? а у него хватит финансов обеспечить Вас???
МоникаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
и если Вы будете жить с ним он будет полностью их содержать?? а у него хватит финансов обеспечить Вас???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,хватит...
Matrix
противно очень.

хитрожопость это. Типа он не врал и не лгал...а вы просто сами не спрашивали... утаивание информации.

а скрывал это- потому что вы могли его бросить. и в принципе правильно бы сделали
тот факт что мужик настрогал 3 детей и не смог ужиться ни с однйо из 2- х теток- говорит о низком его качестве и малопригодности для семьи.

уж извините, что категорично
Моника
Категорично. Но,если честно,меня бы это насторожило бы,если б он сказал об этом в самом начале. И,пожалуй,продолжать бы не стала...
ZoyaВ ответ на Моника
Моника
Категорично. Но,если честно,меня бы это насторожило бы,если б он сказал об этом в самом начале. И,пожалуй,продолжать бы не стала...
СсылкаПожаловаться
может потому и не сказал....
MatrixВ ответ на Моника
Моника
Категорично. Но,если честно,меня бы это насторожило бы,если б он сказал об этом в самом начале. И,пожалуй,продолжать бы не стала...
СсылкаПожаловаться
абстрагируйтесь от понятия "вполне обеспечен"...зрите в корень!
он не очень хороший семьянин...и лжив

если бы он был слесарем фрезировщиком- у вас такое же было попутстительское к отношение к его свойствам и качествам?
МоникаВ ответ на Matrix
Matrix
абстрагируйтесь от понятия "вполне обеспечен"...зрите в корень!
он не очень хороший семьянин...и лжив

если бы он был слесарем фрезировщиком- у вас такое же было попутстительское к отношение к его свойствам и качествам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается-лжив. Вот я и призадумалась...
MatrixВ ответ на Моника
Моника
Получается-лжив. Вот я и призадумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня извините..а то я негатива вам написала..(
МоникаВ ответ на Matrix
Matrix
вы меня извините..а то я негатива вам написала..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего негативного не заметила. Категоричны,как сами сказали...
TeraВ ответ на Моника
Моника
Категорично. Но,если честно,меня бы это насторожило бы,если б он сказал об этом в самом начале. И,пожалуй,продолжать бы не стала...
СсылкаПожаловаться
Вы сами ответили на свой вопрос.
Marina
Как говаривал мой шеф-что, я должен всех своих детей в лицо знать?
Виктория ххх
Не хотел тревожить ваш покой:)))))))
Михаил Васильев
- Мамуля??? Это у которой дочка и два сына??? ( из фильма "Не может быть";)
Михаил Васильев
- Мамуля??? Это у которой дочка и два сына??? ( из фильма "Не может быть";)
СсылкаПожаловаться
Ну так они авторше тож ничего не будут стоить :-))
Михаил ВасильевВ ответ на ---
---
Ну так они авторше тож ничего не будут стоить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как приятно, что не забыты наши киношки.
Моника
Смешно вам...
Михаил ВасильевВ ответ на Моника
Моника
Смешно вам...
СсылкаПожаловаться
А чё? Плакать что ли?
МоникаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
А чё? Плакать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну нет,конечно. Зачем плакать то? Это я сказала так,в иронично-капризной интонации. Но лучше бы посоветовали что-нибудь...
Михаил ВасильевВ ответ на Моника
Моника
Да ну нет,конечно. Зачем плакать то? Это я сказала так,в иронично-капризной интонации. Но лучше бы посоветовали что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут можно посоветовать? Если важна морально-этическая сторона проблемы, так он уже "показал" себя, присутствует склонность ко лжи. Материальная сторона вопроса не обсуждалась? Ну, алименты и т.д...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем