Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчина может вот так легко поменять поведение?

Почему мужчина может оказывать знаки внимания (хотя по началу это все можно было списать на дружбу), писать смски, сам создавать ситуации, чтобы лишний раз увидется и пообщаться, а потом - сделать вид что ничего не было????Мы работаем в одной организации и сейчас он просто дружески здоровается, но не "выходит на связь"???
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
sveta westernВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он точно знает, что вы уже уезжаете? Вы ему прямо об этом сказали? Деньги потребовали? Если все сделали и не реагирует, то увы да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, он при этой встрече сразу поинтересовался сколько дней здесь пробуду. Да, он точно знает что сегодня возможно последний вечер. (также сказал, что если не найдешь машину - можешь со мной в субботу вернутся, а не в пятницу. Он на выходные приезжает в тот город где я жику - у него там дом). Деньги не требовала, ничего не требую... Сумма не большая, да и не вней дело. Мы ведб оба понимаем, что эта ситуация с деньгами была им искусственно создана как повод... Поэтому я просто жду, воспользуется ли он этим поводом или нет. Если я про это напомню - подумает что набиваюсь и напоминаю...
Dmitry SergeevВ ответ на sveta western
sveta western
Да, он при этой встрече сразу поинтересовался сколько дней здесь пробуду. Да, он точно знает что сегодня возможно последний вечер. (также сказал, что если не найдешь машину - можешь со мной в субботу вернутся, а не в пятницу. Он на выходные приезжает в тот город где я жику - у него там дом). Деньги не требовала, ничего не требую... Сумма не большая, да и не вней дело. Мы ведб оба понимаем, что эта ситуация с деньгами была им искусственно создана как повод... Поэтому я просто жду, воспользуется ли он этим поводом или нет. Если я про это напомню - подумает что набиваюсь и напоминаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что вам кажется, и то что он думает - это две большие разницы.
Мужчины думают обычно в стиле "Проблема -> Решение". Потому про деньги он подумает, что проблема в деньгах и их надо вернуть. А не про то, что вы набиваетесь.
Неля ГутникВ ответ на sveta western
sveta western
Да, он при этой встрече сразу поинтересовался сколько дней здесь пробуду. Да, он точно знает что сегодня возможно последний вечер. (также сказал, что если не найдешь машину - можешь со мной в субботу вернутся, а не в пятницу. Он на выходные приезжает в тот город где я жику - у него там дом). Деньги не требовала, ничего не требую... Сумма не большая, да и не вней дело. Мы ведб оба понимаем, что эта ситуация с деньгами была им искусственно создана как повод... Поэтому я просто жду, воспользуется ли он этим поводом или нет. Если я про это напомню - подумает что набиваюсь и напоминаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы он хотел,он мог и при очень сильной занятости оказать вам нужные знаки внимания,пригласить на свидание и т.д.Я бы на вашем месте "отморозилась" и его не замечала.Если нужна-позвонит,номер знает.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он точно знает, что вы уже уезжаете? Вы ему прямо об этом сказали? Деньги потребовали? Если все сделали и не реагирует, то увы да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он точно знает, что вы уже уезжаете? Вы ему прямо об этом сказали? Деньги потребовали? Если все сделали и не реагирует, то увы да.

он еще и женат к тому же)
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
Хочу спросить - он, зная, что сегодня последний вечер моей командировки, и что я завтра уезжаю... если он никак не проявит себя - это можно будет однозначно трактовать как нежелание с его стороны продолжать отношения? отворот-поворот однозначно? До этого он очень был занят с важными гостями (мой приезд в этот раз совпал с их приездом. И вот сегодня после обеда они уехали. Должен был немного освободиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отношения????
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
да нет, конечно , я его не держу, инициативы не проявляю. Жду кjulf придет сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы ВЫ его держали))))))))
sveta western
Еще вот что. В прошлой командировке мы сним договорились сделать пару вещей, но не получилось тогда из-за серьезного обстоятельства, (он мне немного денег должен). Типа, сейчас он должен мне деньги вернуть и еще пару вещей дать. Также он по имейлу просил меня объяснить некторые моменты по работе когда я в следующий раз приеду в командировку... И это я все сижу и жду - когда подойдет ну хотя бы под предлогом что деньги вернуть надо и про работу выяснить... А он не приходит
Dmitry SergeevВ ответ на sveta western
sveta western
Еще вот что. В прошлой командировке мы сним договорились сделать пару вещей, но не получилось тогда из-за серьезного обстоятельства, (он мне немного денег должен). Типа, сейчас он должен мне деньги вернуть и еще пару вещей дать. Также он по имейлу просил меня объяснить некторые моменты по работе когда я в следующий раз приеду в командировку... И это я все сижу и жду - когда подойдет ну хотя бы под предлогом что деньги вернуть надо и про работу выяснить... А он не приходит
СсылкаПожаловаться
Скажи прямо, что хочешь, чтобы он вернул деньги. Уточни когда конкретно он сможет их вернуть. Не пытайся намеками показать это. Мужчины намеков не понимают или игнорируют.
sveta westernВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Скажи прямо, что хочешь, чтобы он вернул деньги. Уточни когда конкретно он сможет их вернуть. Не пытайся намеками показать это. Мужчины намеков не понимают или игнорируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не в деньгах дело! он и с ними выдумал ситуацию специально, чтобы оказаться мне должным!!!
Dmitry SergeevВ ответ на sveta western
sveta western
да не в деньгах дело! он и с ними выдумал ситуацию специально, чтобы оказаться мне должным!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он же должен. Пусть возвращает, раз хочет прервать отношения.
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
да не в деньгах дело! он и с ними выдумал ситуацию специально, чтобы оказаться мне должным!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или Вы выдумали себе это.
Виктория хххВ ответ на sveta western
sveta western
Еще вот что. В прошлой командировке мы сним договорились сделать пару вещей, но не получилось тогда из-за серьезного обстоятельства, (он мне немного денег должен). Типа, сейчас он должен мне деньги вернуть и еще пару вещей дать. Также он по имейлу просил меня объяснить некторые моменты по работе когда я в следующий раз приеду в командировку... И это я все сижу и жду - когда подойдет ну хотя бы под предлогом что деньги вернуть надо и про работу выяснить... А он не приходит
СсылкаПожаловаться
О, вот все и выяснилось.)) Деньги не хочет возвращать, гад.))
Инга КорольВ ответ на sveta western
sveta western
Еще вот что. В прошлой командировке мы сним договорились сделать пару вещей, но не получилось тогда из-за серьезного обстоятельства, (он мне немного денег должен). Типа, сейчас он должен мне деньги вернуть и еще пару вещей дать. Также он по имейлу просил меня объяснить некторые моменты по работе когда я в следующий раз приеду в командировку... И это я все сижу и жду - когда подойдет ну хотя бы под предлогом что деньги вернуть надо и про работу выяснить... А он не приходит
СсылкаПожаловаться
Нет, это ж надо, давать мужчине деньги в долг! девки ошалели совсем! А он точно мужчина ?
sveta westernВ ответ на Инга Король
Инга Король
Нет, это ж надо, давать мужчине деньги в долг! девки ошалели совсем! А он точно мужчина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он специально создал ситуацию, чтобы быть мне должным
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
он специально создал ситуацию, чтобы быть мне должным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он Вам об этом так и сказал?
Ангелок ДжулайВ ответ на sveta western
sveta western
он специально создал ситуацию, чтобы быть мне должным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) я ржу!
La LaВ ответ на sveta western
sveta western
Еще вот что. В прошлой командировке мы сним договорились сделать пару вещей, но не получилось тогда из-за серьезного обстоятельства, (он мне немного денег должен). Типа, сейчас он должен мне деньги вернуть и еще пару вещей дать. Также он по имейлу просил меня объяснить некторые моменты по работе когда я в следующий раз приеду в командировку... И это я все сижу и жду - когда подойдет ну хотя бы под предлогом что деньги вернуть надо и про работу выяснить... А он не приходит
СсылкаПожаловаться
Никогда не предлагайте денег в долг мужчине, который Вам нравится. Если он у Вас их сам попросит - уже плохой признак и на все остальные "ухаживания и знаки внимания" можно забить.
valla
Вы не думали,что этот роман и отношения существовали только в вашем воображении?То есть ,для вас это значимо,а для него просто стиль поведения.И не надумывайте себе романов.Когда есть отношения ,они есть ,и вы и все вокруг их видят
sveta westernВ ответ на valla
valla
Вы не думали,что этот роман и отношения существовали только в вашем воображении?То есть ,для вас это значимо,а для него просто стиль поведения.И не надумывайте себе романов.Когда есть отношения ,они есть ,и вы и все вокруг их видят
СсылкаПожаловаться
не думаю... он специально создавал ситуации.. это было более чем очевидно и понятно. а вот сейчас притих. совсем
Инга КорольВ ответ на sveta western
sveta western
не думаю... он специально создавал ситуации.. это было более чем очевидно и понятно. а вот сейчас притих. совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, тебе надо на антибабский, уж там тебе растолкуют что к чему.
vallaВ ответ на sveta western
sveta western
не думаю... он специально создавал ситуации.. это было более чем очевидно и понятно. а вот сейчас притих. совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно кому?Впрочем,о чем это я.Конечно,мечтайте и дальше и придумывайте препятствия,что ему мешают высказать свою любовь.
А лучше очнитесь и оглянитесь по сторонам.
Вообще странно,если даму прямым текстом не послали,то она почему-то думает,что с мужчиной что-то случилось и надеется на продолжение отношений.
Объяснение,что он вами просто перестал интересоваться,наверное,не подходит?
sveta westernВ ответ на valla
valla
Понятно кому?Впрочем,о чем это я.Конечно,мечтайте и дальше и придумывайте препятствия,что ему мешают высказать свою любовь.
А лучше очнитесь и оглянитесь по сторонам.
Вообще странно,если даму прямым текстом не послали,то она почему-то думает,что с мужчиной что-то случилось и надеется на продолжение отношений.
Объяснение,что он вами просто перестал интересоваться,наверное,не подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всегда очень больно признавать....Поэтому стараюсь найти другую причину...
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
это всегда очень больно признавать....Поэтому стараюсь найти другую причину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может найти причину не лезть к женатому мужику?
Кэп
Не знаю. У нево спросите
ZайподВ ответ на Кэп
Кэп
Не знаю. У нево спросите
СсылкаПожаловаться
если все будут так делать - то о чем мы будем трындеть на форуме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем