Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчина может вот так легко поменять поведение?

Почему мужчина может оказывать знаки внимания (хотя по началу это все можно было списать на дружбу), писать смски, сам создавать ситуации, чтобы лишний раз увидется и пообщаться, а потом - сделать вид что ничего не было????Мы работаем в одной организации и сейчас он просто дружески здоровается, но не "выходит на связь"???
sveta western
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Татьяна
потерял интерес
Котя Мотя
Дурацкий вопрос если чесно....
sveta westernВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дурацкий вопрос если чесно....
СсылкаПожаловаться
может вопрос и дурацкий, конечно, но больно по настоящему...
Котя МотяВ ответ на sveta western
sveta western
может вопрос и дурацкий, конечно, но больно по настоящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ну нафик, он легкомысленный человек, не о чем печалиться.
Молодчик Разупыханный
Пока ты жевала сопли и рассматривала знаки внимания, нашлась более прыткая и минето-опытная.
Молодчик Разупыханный
Пока ты жевала сопли и рассматривала знаки внимания, нашлась более прыткая и минето-опытная.
СсылкаПожаловаться
нет я отвечала ему тоже
Кошка-забиякаВ ответ на sveta western
sveta western
нет я отвечала ему тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отвечала ему тоже - а минет????
жДуня
задолбался проявлять инициативу первым )))
Инга Король
Вы очень молодая, не замужем, мужчина тоже молод, но женат? вы молодая, мужчина в возрасте и женат? Тогда ответ Молодчика наиболее подходящий. А радуйтесь, что вами не попользовались!!!!)))
sveta westernВ ответ на Инга Король
Инга Король
Вы очень молодая, не замужем, мужчина тоже молод, но женат? вы молодая, мужчина в возрасте и женат? Тогда ответ Молодчика наиболее подходящий. А радуйтесь, что вами не попользовались!!!!)))
СсылкаПожаловаться
ответ - второй. я молодая, он женат , но кажись разводится. мне ничего не говорил но поняла по косвенным намекам. планов особых на него не строю, просто влюбилась как дура и больно что не общается со мной как раньше. Нет мы не спали, и ничего не было, просто было дружеское общение и он всегода создавал ситуации чтобы лишний раз увидется
Инга КорольВ ответ на sveta western
sveta western
ответ - второй. я молодая, он женат , но кажись разводится. мне ничего не говорил но поняла по косвенным намекам. планов особых на него не строю, просто влюбилась как дура и больно что не общается со мной как раньше. Нет мы не спали, и ничего не было, просто было дружеское общение и он всегода создавал ситуации чтобы лишний раз увидется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина поначалу возбудился, у них это часто бывает, потом успокоился. При чем здесь любовь? Люби на расстоянии, а еще лучше к жене сходи и скажи что любишь, что пусть она заберет своих детей и катит с ними к маме в Саратов. )))))
Чито за бред? ))))))))))
Кошка-забиякаВ ответ на sveta western
sveta western
ответ - второй. я молодая, он женат , но кажись разводится. мне ничего не говорил но поняла по косвенным намекам. планов особых на него не строю, просто влюбилась как дура и больно что не общается со мной как раньше. Нет мы не спали, и ничего не было, просто было дружеское общение и он всегода создавал ситуации чтобы лишний раз увидется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы со свечкой в его семье стоите? Знаете что он разводится??? Да он мог все что угодно наплести вм...намеки какие-то косвенные...хотел по быстрому с вами по трахаться да к жене под бочек вернуться, а тут уламывать надо...вот и перегорел
Кошка-забияка
вы со свечкой в его семье стоите? Знаете что он разводится??? Да он мог все что угодно наплести вм...намеки какие-то косвенные...хотел по быстрому с вами по трахаться да к жене под бочек вернуться, а тут уламывать надо...вот и перегорел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы со свечкой в его семье стоите? Знаете что он разводится??? Да он мог все что угодно наплести вм...намеки какие-то косвенные...хотел по быстрому с вами по трахаться да к жене под бочек вернуться, а тут уламывать надо...вот и перегорел

+++++++++++
а щас ему это просто за ненадобностью) или другой объект нашел для развода на потрахать.либо жена прищучила и боится потерять ее
sveta western
мы с ним работаем в разных офисах и я приехала в командировку. все активно началось в моей прошлой командировке и даже когда я уехала обратно, мы все равно смсились. потом он меня спросил, когда я снова приезжаю - я на тот момент не знала - сказала что нескоро, но получилось так что приехала скоро. он не ожидал увидеть меня (сказал это при встрече, встретились хорошо), и уже 2й день он никак не проявляет себя, хотя иногда видимся :(((((((((
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на sveta western
sveta western
мы с ним работаем в разных офисах и я приехала в командировку. все активно началось в моей прошлой командировке и даже когда я уехала обратно, мы все равно смсились. потом он меня спросил, когда я снова приезжаю - я на тот момент не знала - сказала что нескоро, но получилось так что приехала скоро. он не ожидал увидеть меня (сказал это при встрече, встретились хорошо), и уже 2й день он никак не проявляет себя, хотя иногда видимся :(((((((((
СсылкаПожаловаться
Значит, появилась кто-то еще, в этой же организации, которая за ним наблюдает со стороны.
Вот он и попритих))) На два фронта дяденька работает (третий фронт - жена))
Катерина Львовна Измайлова
Значит, появилась кто-то еще, в этой же организации, которая за ним наблюдает со стороны.
Вот он и попритих))) На два фронта дяденька работает (третий фронт - жена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего )))))))))
Катерина Львовна Измайлова
Значит, появилась кто-то еще, в этой же организации, которая за ним наблюдает со стороны.
Вот он и попритих))) На два фронта дяденька работает (третий фронт - жена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я знаю что здесь никого нет - 100%
Сбыча МечтВ ответ на sveta western
sveta western
нет я знаю что здесь никого нет - 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как смешно))) Жена его тоже на 100% уверена что на работе он ни с кем не флиртует)))
Жужа
Наобщался.
RubiNВ ответ на Жужа
Жужа
Наобщался.
СсылкаПожаловаться
ага
Dmitry Sergeev
Хочет побыть один, чтобы почувствовать себя свободным.
sveta westernВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Хочет побыть один, чтобы почувствовать себя свободным.
СсылкаПожаловаться
да нет, конечно , я его не держу, инициативы не проявляю. Жду кjulf придет сам
Dmitry SergeevВ ответ на sveta western
sveta western
да нет, конечно , я его не держу, инициативы не проявляю. Жду кjulf придет сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не него просто не давите, если вы нужны ему, он вернется.
sveta westernВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы не него просто не давите, если вы нужны ему, он вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу спросить - он, зная, что сегодня последний вечер моей командировки, и что я завтра уезжаю... если он никак не проявит себя - это можно будет однозначно трактовать как нежелание с его стороны продолжать отношения? отворот-поворот однозначно? До этого он очень был занят с важными гостями (мой приезд в этот раз совпал с их приездом. И вот сегодня после обеда они уехали. Должен был немного освободиться)
Dmitry SergeevВ ответ на sveta western
sveta western
Хочу спросить - он, зная, что сегодня последний вечер моей командировки, и что я завтра уезжаю... если он никак не проявит себя - это можно будет однозначно трактовать как нежелание с его стороны продолжать отношения? отворот-поворот однозначно? До этого он очень был занят с важными гостями (мой приезд в этот раз совпал с их приездом. И вот сегодня после обеда они уехали. Должен был немного освободиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он точно знает, что вы уже уезжаете? Вы ему прямо об этом сказали? Деньги потребовали? Если все сделали и не реагирует, то увы да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем