Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина не хочет детей

Мы вместе 6 лет ,у меня двое детей школьников от предыдущего брака ,у него нет детей и женат не был .детей любит они называют его папой .но когда я задала вопрос про общего ребенка мне 30 и ему тоже.мне после операции рожать можно не ранее 5 лет он сказал что ему не нужны еще дети .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
АнонимВ ответ на sova
sova
Значит ему пока хватает ваших. Ну не все мечтают о кровном наследнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и так .просто мне это пока не понятно
мария Аккуратова
ну и все, не хочет и нормально
у Вас уже есть 2
оставьте мужика в покое, или хотите потом остаться одна с 3 детьми?
может он позже сам передумает
не давите, не уговаривайте, просто живите и наслаждайтесь жизнью
мария Аккуратова
ну и все, не хочет и нормально
у Вас уже есть 2
оставьте мужика в покое, или хотите потом остаться одна с 3 детьми?
может он позже сам передумает
не давите, не уговаривайте, просто живите и наслаждайтесь жизнью
СсылкаПожаловаться
Я на него не давлю и не уговариваю .у нас был один разговор до свадьбы .и уже после операции .
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я на него не давлю и не уговариваю .у нас был один разговор до свадьбы .и уже после операции .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошо
оставьте все как есть
Маргарита Добрускина
мое мнение : значит не планирует с вами до конца жизни жить, будет другая жена и свой ребенок .
Маргарита Добрускина
мое мнение : значит не планирует с вами до конца жизни жить, будет другая жена и свой ребенок .
СсылкаПожаловаться
+1.
От этой не хочет. С другой захочет и родит.
Любовь Орлова
А вам прям плохо, когда всё хорошо, вам обязательно трудности подавай.
Fany Fish
А вам-то зачем? У вас и так двое
Жорж Санд
Ой автор ну куда вы пришли? Здесь ваша модель семьи рвет все шаблоны. Не может такого быть как у вас, потому что быть не может. И ничего, что вы 6 лет живете, проживите еще 20. - все равно это будет временно и понарошку. Мне кажется, что он переживает за ваше здоровье или очень любит ваших детей и боится, что общего ребенка так любить не будет ( у моей знакомой была такая ситуация).
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ой автор ну куда вы пришли? Здесь ваша модель семьи рвет все шаблоны. Не может такого быть как у вас, потому что быть не может. И ничего, что вы 6 лет живете, проживите еще 20. - все равно это будет временно и понарошку. Мне кажется, что он переживает за ваше здоровье или очень любит ваших детей и боится, что общего ребенка так любить не будет ( у моей знакомой была такая ситуация).
СсылкаПожаловаться
Да .тут агрессивные люди большинство))спасибо
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ой автор ну куда вы пришли? Здесь ваша модель семьи рвет все шаблоны. Не может такого быть как у вас, потому что быть не может. И ничего, что вы 6 лет живете, проживите еще 20. - все равно это будет временно и понарошку. Мне кажется, что он переживает за ваше здоровье или очень любит ваших детей и боится, что общего ребенка так любить не будет ( у моей знакомой была такая ситуация).
СсылкаПожаловаться
у нее у самой шаблоны . она пишет " мне кажется , любой мужчина хочет своего ребенка. биологически своего " у меня однокусрсник также жил с женшимой с 2-мя детьми больше 10 лет, потом нашел девушку без детей, развелся с женой и своего родил уже лет в 38-40 .
Дмитрий Кузнецов
ТС, ваш мужчина совершенно прав.
А секрет прост - он не хочет, чтобы вы рожали. Роды часто уродуют женщину, делая её не такой, в какую мужчина собственно влюбился. Поэтому то, что у вас уже есть дети - идеальный вариант для мужчин, которые не желают, чтобы их любимая рожала.
Василиса
Зачем нужна эта обуза?
Галина Тульская
радовались бы тихо. На фиг вам 3-й? Тяжело ведь.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем