Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина не может просто поддержать?!

Блин, вот обидно ну просто до слез...Сегодня в ТЦ сперли кошелек с деньгами, картами, симкой... Расстроилась очень - и кошелька жалко (подарок) и деньги ни разу не лишние, и карты банковские пришлось заблокировать, а уж дисконток всяких нужных так вообще очень жаль... Короче расстроили меня эти суки неприятные. Ну не смертельно... Вот зачем я дуреха решила любимому пожалиться?! Все про себя узнала - и что раззява, и нечего с собой столько денег носить, и что сама виновата, и... Короче вместо поддержки получила еще один лишний стрес( Дорогие форумчане и форумчанки, неужели мужчине так трудно просто обнять и сказать что-то вроде "Малыш, не расстраивайся, это все ерунда!", а нужно добивать нравоучениями?
ЕленаСкрыпникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Кикимора (ritorna )
Надо просто расплакаться, и всхлипывая сказать, что это все и так прекрасно знаете, а сейчас вам необходима поддержка, и просто пожалеть.. по головке погладить.. обнять.
Что толку то НАМ это говорить?Не от нас же ждете утешения. Иногда им надо объяснять, какое поведение вам было бы желательней..
Они же не телепаты.. совсем далеко нет))
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Надо просто расплакаться, и всхлипывая сказать, что это все и так прекрасно знаете, а сейчас вам необходима поддержка, и просто пожалеть.. по головке погладить.. обнять.
Что толку то НАМ это говорить?Не от нас же ждете утешения. Иногда им надо объяснять, какое поведение вам было бы желательней..
Они же не телепаты.. совсем далеко нет))
СсылкаПожаловаться
Не поверите - 4 года объясняю - говорит не понимает КАК ЭТО? А если расплачусь - вообще беда - уезжает, потом пишет в смске - как успокоишься - позвони. И тогда не дай Бог завести еще раз этот разговор. Вот мне и интересно - это мой такой непробиваемый или есть ещё индивиды?
Кикимора (ritorna )В ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Не поверите - 4 года объясняю - говорит не понимает КАК ЭТО? А если расплачусь - вообще беда - уезжает, потом пишет в смске - как успокоишься - позвони. И тогда не дай Бог завести еще раз этот разговор. Вот мне и интересно - это мой такой непробиваемый или есть ещё индивиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редкий экземпляр....Упертый)
Ну он же тоже наверно ждет от вас определенных реакций в определенные моменты?
Сделайте наоборот, как он не любит...
А то ишь ты.. СМСки он пишет....
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Редкий экземпляр....Упертый)
Ну он же тоже наверно ждет от вас определенных реакций в определенные моменты?
Сделайте наоборот, как он не любит...
А то ишь ты.. СМСки он пишет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))Попробую)) Главное не забыться, а то я так погляжу что дюже я добренькая))))
Кикимора (ritorna )В ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
)))))))))Попробую)) Главное не забыться, а то я так погляжу что дюже я добренькая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... запомните этот день....хорошенько....))))))))
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
... запомните этот день....хорошенько....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тааааккккк... Записала даже для верности;)
Зараза (няшка)В ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Не поверите - 4 года объясняю - говорит не понимает КАК ЭТО? А если расплачусь - вообще беда - уезжает, потом пишет в смске - как успокоишься - позвони. И тогда не дай Бог завести еще раз этот разговор. Вот мне и интересно - это мой такой непробиваемый или есть ещё индивиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОООООООООО! терпеливая какая... к тебе жопой, а ты... приноравливаешься... я б не смогла
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ОООООООООО! терпеливая какая... к тебе жопой, а ты... приноравливаешься... я б не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не терпеливая, а дурная... сто раз пыталась уйти - никак.. сука-любоффф наверно....
Зараза (няшка)В ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Не терпеливая, а дурная... сто раз пыталась уйти - никак.. сука-любоффф наверно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сто раз - значит уже расслабился и решил, что "никуда не денется"...
ЕленаСкрыпникова
Не поверите - 4 года объясняю - говорит не понимает КАК ЭТО? А если расплачусь - вообще беда - уезжает, потом пишет в смске - как успокоишься - позвони. И тогда не дай Бог завести еще раз этот разговор. Вот мне и интересно - это мой такой непробиваемый или есть ещё индивиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гони в шею такого. он жистокий
ЕленаСкрыпникова
Не поверите - 4 года объясняю - говорит не понимает КАК ЭТО? А если расплачусь - вообще беда - уезжает, потом пишет в смске - как успокоишься - позвони. И тогда не дай Бог завести еще раз этот разговор. Вот мне и интересно - это мой такой непробиваемый или есть ещё индивиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ему не звоните. как успокоитесь. ждите когда сам позвонит
Кошка на окошке.В ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Не поверите - 4 года объясняю - говорит не понимает КАК ЭТО? А если расплачусь - вообще беда - уезжает, потом пишет в смске - как успокоишься - позвони. И тогда не дай Бог завести еще раз этот разговор. Вот мне и интересно - это мой такой непробиваемый или есть ещё индивиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тревожный сигнал...мужчина считает,что Вы не имеете права выражать свои чувства. (ну не перед ним точно.)
Мой любимый совет :прочитайте книгу Ланди Банкрофта "Зачем он это делает". Обязательно почитайте. Книга полезная.
Мюмзик
Мне когда декретные выдали, я попёрлась в Гостиный Двор ...купить обувь....тут же сумку спёрли со всем содержимым. (( А кошельки у меня тащили три раза подряд и я плюнула и теперь по карманам деньги распихиваю. Воришек полно, причём менты их и крышуют. Потому что когда у моей соседки сперли сумку, ей почти 90 лет, то менты ,пока она до дома добралась, уже в почтовый ящик документы и ключи подкинули,лишь бы заяву забрала
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне когда декретные выдали, я попёрлась в Гостиный Двор ...купить обувь....тут же сумку спёрли со всем содержимым. (( А кошельки у меня тащили три раза подряд и я плюнула и теперь по карманам деньги распихиваю. Воришек полно, причём менты их и крышуют. Потому что когда у моей соседки сперли сумку, ей почти 90 лет, то менты ,пока она до дома добралась, уже в почтовый ящик документы и ключи подкинули,лишь бы заяву забрала
СсылкаПожаловаться
Вот и я с отпускными поперлась... Сейчас очень надеюсь что сам кошелек с картами и документами найдется...
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне когда декретные выдали, я попёрлась в Гостиный Двор ...купить обувь....тут же сумку спёрли со всем содержимым. (( А кошельки у меня тащили три раза подряд и я плюнула и теперь по карманам деньги распихиваю. Воришек полно, причём менты их и крышуют. Потому что когда у моей соседки сперли сумку, ей почти 90 лет, то менты ,пока она до дома добралась, уже в почтовый ящик документы и ключи подкинули,лишь бы заяву забрала
СсылкаПожаловаться
3 ? У меня наверное 33!
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на рита васина
рита васина
3 ? У меня наверное 33!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня вот впервые)
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
3 ? У меня наверное 33!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стока не зарабатываю ))))))))) да и кошельки не люблю
Мария СолодоваВ ответ на рита васина
рита васина
3 ? У меня наверное 33!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты раззява
рита васинаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
вот ты раззява
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,чего у меня только не крали! Ну где-то раз на 5-й я стала философски к этому относиться и выучила фразу---Значит им нужнее.
Людмила Карелина
Вот сколько живу, никогда у меня кошелька нету. Деньги во внутреннем кармане ношу.
Таша Ф.В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Вот сколько живу, никогда у меня кошелька нету. Деньги во внутреннем кармане ношу.
СсылкаПожаловаться
В кошельке деньги лишь на продукты, и пара скидочных карт. Остальная сумма в кармане сумки. Ношу с собой лишь копию паспорта...
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В кошельке деньги лишь на продукты, и пара скидочных карт. Остальная сумма в кармане сумки. Ношу с собой лишь копию паспорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот теперь и я так делать буду! У меня просто впервые такая незадача... Никогда ничего не крали( А это прям полоса какая-то....8 сентября телефон разбила - пришлось срочно новый покупать, теперь вот кошелек...
ЕленаСкрыпникова
Вот теперь и я так делать буду! У меня просто впервые такая незадача... Никогда ничего не крали( А это прям полоса какая-то....8 сентября телефон разбила - пришлось срочно новый покупать, теперь вот кошелек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорит мой муж - много мелкий неприятностей уберегают нас от одной, но крупной. так что это ничего!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В кошельке деньги лишь на продукты, и пара скидочных карт. Остальная сумма в кармане сумки. Ношу с собой лишь копию паспорта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумку легко могут выхватить или порезать...
Таша Ф.В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
сумку легко могут выхватить или порезать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня обычная сумка... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем