Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина не может просто поддержать?!

Блин, вот обидно ну просто до слез...Сегодня в ТЦ сперли кошелек с деньгами, картами, симкой... Расстроилась очень - и кошелька жалко (подарок) и деньги ни разу не лишние, и карты банковские пришлось заблокировать, а уж дисконток всяких нужных так вообще очень жаль... Короче расстроили меня эти суки неприятные. Ну не смертельно... Вот зачем я дуреха решила любимому пожалиться?! Все про себя узнала - и что раззява, и нечего с собой столько денег носить, и что сама виновата, и... Короче вместо поддержки получила еще один лишний стрес( Дорогие форумчане и форумчанки, неужели мужчине так трудно просто обнять и сказать что-то вроде "Малыш, не расстраивайся, это все ерунда!", а нужно добивать нравоучениями?
ЕленаСкрыпникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
JekaterinaВ ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Картинка как бы иллюстрирует куда мужчина советует засунуть кошелек?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта картинка иллюстрирует поддержку, неужели неясно?!
Марина ГорбуноваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Может!


СсылкаПожаловаться
О, Юкасы!
***Водомерка***
Правильно мужик сделал, молодец, уважаю. Может дойдёт, что нечего хлебалом щёлкать.
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Правильно мужик сделал, молодец, уважаю. Может дойдёт, что нечего хлебалом щёлкать.
СсылкаПожаловаться
Так у меня впервые такая оплошность произошла... Да и потери понесла только я) Как-то это не по-доброму получается... Нет?
***Водомерка***В ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Так у меня впервые такая оплошность произошла... Да и потери понесла только я) Как-то это не по-доброму получается... Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все мужики с Вами сопли растирать будут. А те, кто рядом стенать будет, те не помогут. Они только "обняться и зарыдать". Нормальный мужик на украденную зарплату и разбитую машину скажет :"Дура!", но поможет и починит. А если розовых соплей хотите, то это к другим, вместе сопли порастираете, потом настоящего мужчину искать начнёте.
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не все мужики с Вами сопли растирать будут. А те, кто рядом стенать будет, те не помогут. Они только "обняться и зарыдать". Нормальный мужик на украденную зарплату и разбитую машину скажет :"Дура!", но поможет и починит. А если розовых соплей хотите, то это к другим, вместе сопли порастираете, потом настоящего мужчину искать начнёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он мне практически слово в слово так говорит)
***Водомерка***В ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Вот он мне практически слово в слово так говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а Вы ему в ответ про его "ущербное детство", "добро с кулаками", "бесчувственный", "просто пожалеть" и т.д. И скоро нормальный мужик уйдёт на вольное плавание, сказав на прощание :"Курица!" А Вы начнёте искать чувственного, жалостливого, но, как потом окажется, абсолютно не приспособленного к быту, нежного хлюпика-инфантила.
Каждый сам кузнец своих несчастий.
А может и ему рядом взрослая женщина нужна, а не девочка с горшка после тихого часа. Может Вы ему и не подходите по жизненной позиции.
Зараза (няшка)В ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Вот он мне практически слово в слово так говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный мужик обнимет, поцелует, успокоит, разгребет возникшие проблемы и только потом может устроить разбор полетов. и то - корректно и без оскорблений
Jalena В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
нормальный мужик обнимет, поцелует, успокоит, разгребет возникшие проблемы и только потом может устроить разбор полетов. и то - корректно и без оскорблений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА!
Кошка на окошке.В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
нормальный мужик обнимет, поцелует, успокоит, разгребет возникшие проблемы и только потом может устроить разбор полетов. и то - корректно и без оскорблений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Одно другому не мешает. (Эмоциональная поддержка и конкретная помощь).
Jalena В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не все мужики с Вами сопли растирать будут. А те, кто рядом стенать будет, те не помогут. Они только "обняться и зарыдать". Нормальный мужик на украденную зарплату и разбитую машину скажет :"Дура!", но поможет и починит. А если розовых соплей хотите, то это к другим, вместе сопли порастираете, потом настоящего мужчину искать начнёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть настоящий мужчина - это тот который добьет, когда женщине и так плохо?
***Водомерка***В ответ на Jalena
Jalena
то есть настоящий мужчина - это тот который добьет, когда женщине и так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не утрируйте. Здесь "добьёт" и рядом не стояло. А не нравится - не живите с такими мужчинами. Им тоже 30-40-летние "маленькие девочки" не нужны. На каждое "плохо" им нервов и носовых платков для вас не хватит. Они без женщины не останутся.
Ищите себе жалельщиков, вместе поплачете над потерей зарплаты или разбитой машиной. И сами разгребать будете.
Jalena В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не утрируйте. Здесь "добьёт" и рядом не стояло. А не нравится - не живите с такими мужчинами. Им тоже 30-40-летние "маленькие девочки" не нужны. На каждое "плохо" им нервов и носовых платков для вас не хватит. Они без женщины не останутся.
Ищите себе жалельщиков, вместе поплачете над потерей зарплаты или разбитой машиной. И сами разгребать будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сначала поплачем. потом разгребем. в чем проблема?
***Водомерка***В ответ на Jalena
Jalena
сначала поплачем. потом разгребем. в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема у автора, что её мужик плакать с ней не хочет. И Вы вместе с ней считаете его "скотиной бесчувственной". И это, действительно, не мои, а ваши проблемы. Ещё вопросы?
Jalena В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Проблема у автора, что её мужик плакать с ней не хочет. И Вы вместе с ней считаете его "скотиной бесчувственной". И это, действительно, не мои, а ваши проблемы. Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно скотина бесчувственная
***Водомерка***В ответ на Jalena
Jalena
конечно скотина бесчувственная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не живите с такими, в чём проблема?
Jalena В ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Не живите с такими, в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык я и не живу - чего и автору советую
***Водомерка***В ответ на Jalena
Jalena
дык я и не живу - чего и автору советую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже советую мужчине не жить с авторшей.
рита васина
Потому,что его неправильно воспитали в детстве и он не понимает,что близкие нужны для того,что б поддержать и пожалеть,а херни всякой наговорить и чужие могут. Он несчастный человек -пожалейте его и постарайтесь это ему объяснить. Его родители росли при другом строе и твёрдо усвоили постулат тех времён-----Добро должно быть с кулаками. Не правильно это.
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на рита васина
рита васина
Потому,что его неправильно воспитали в детстве и он не понимает,что близкие нужны для того,что б поддержать и пожалеть,а херни всякой наговорить и чужие могут. Он несчастный человек -пожалейте его и постарайтесь это ему объяснить. Его родители росли при другом строе и твёрдо усвоили постулат тех времён-----Добро должно быть с кулаками. Не правильно это.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вы оформили мои подозрения в краткие и емкие тезисы! Никак не могла сформулировать!!! Попробую ему завтра объяснить в этом ключе...
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Потому,что его неправильно воспитали в детстве и он не понимает,что близкие нужны для того,что б поддержать и пожалеть,а херни всякой наговорить и чужие могут. Он несчастный человек -пожалейте его и постарайтесь это ему объяснить. Его родители росли при другом строе и твёрдо усвоили постулат тех времён-----Добро должно быть с кулаками. Не правильно это.
СсылкаПожаловаться
думаешь, осознает?
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
думаешь, осознает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг его знает. От человека зависит-как его воспитывали. При чём он свято верит,что желает тебе добра. А не надо никому такое добро. На улице мамашки гуляют с детьми,детка упас качелей ,ушибся ,бежит к маме ,что б пожалела ,а она орать начинает---зачем ты туда полез,я тебе говорила-упадёшь. Ну на фига? Он бежит за сочувствием,а не за пиздюлями. Вот отсюда всё и идёт.
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Да фиг его знает. От человека зависит-как его воспитывали. При чём он свято верит,что желает тебе добра. А не надо никому такое добро. На улице мамашки гуляют с детьми,детка упас качелей ,ушибся ,бежит к маме ,что б пожалела ,а она орать начинает---зачем ты туда полез,я тебе говорила-упадёшь. Ну на фига? Он бежит за сочувствием,а не за пиздюлями. Вот отсюда всё и идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, Рита... веришь ты в добро... а если все он осознает? и сознательно же на психику давит? есть же такие экземпляры... ему так удобно... привязал девушку... пишет же, что сто раз уйти пыталась. вот и обнаглел окончательно.
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ой, Рита... веришь ты в добро... а если все он осознает? и сознательно же на психику давит? есть же такие экземпляры... ему так удобно... привязал девушку... пишет же, что сто раз уйти пыталась. вот и обнаглел окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда он сознательно понижает ей самооценку и от него нужно бежать.Но наблюдая за людьми -вижу,что по-большей части ----наши родители-продукт эпохи развитого социализма так воспитали своих детей --на лозунгах---Жалость-унижает,Добро должно быть с кулаками, я Ж ТЕБЕ ДОБРА ХОЧУ. И эти дети выросли и теперь так же тиранят своих жён и детей-потому,что добра им хотят ,причём теми же методами. Идиотизм полный,но это так.
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Ну тогда он сознательно понижает ей самооценку и от него нужно бежать.Но наблюдая за людьми -вижу,что по-большей части ----наши родители-продукт эпохи развитого социализма так воспитали своих детей --на лозунгах---Жалость-унижает,Добро должно быть с кулаками, я Ж ТЕБЕ ДОБРА ХОЧУ. И эти дети выросли и теперь так же тиранят своих жён и детей-потому,что добра им хотят ,причём теми же методами. Идиотизм полный,но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рит... ну нет у меня в окружении таких придурков... не встречалось мне... когда о таком слышу - офигеваю просто.
первый муж не в счет - там клиника была, сознательные действия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем