Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина не может просто поддержать?!

Блин, вот обидно ну просто до слез...Сегодня в ТЦ сперли кошелек с деньгами, картами, симкой... Расстроилась очень - и кошелька жалко (подарок) и деньги ни разу не лишние, и карты банковские пришлось заблокировать, а уж дисконток всяких нужных так вообще очень жаль... Короче расстроили меня эти суки неприятные. Ну не смертельно... Вот зачем я дуреха решила любимому пожалиться?! Все про себя узнала - и что раззява, и нечего с собой столько денег носить, и что сама виновата, и... Короче вместо поддержки получила еще один лишний стрес( Дорогие форумчане и форумчанки, неужели мужчине так трудно просто обнять и сказать что-то вроде "Малыш, не расстраивайся, это все ерунда!", а нужно добивать нравоучениями?
ЕленаСкрыпникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Ф.Сухов
троль, жирный такой
Crazy BabyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
троль, жирный такой
СсылкаПожаловаться
один ты..худощавый самЭц...
Щастье( Соня)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
один ты..худощавый самЭц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка, тя уже не трут?
Crazy BabyВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Детка, тя уже не трут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Кама..но в *опу меня могут поцеловать все желающие...
Щастье( Соня)В ответ на detka1720@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пистец, от такова кол-ва детей на форуме моск аргазмируит
Crazy BabyВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Пистец, от такова кол-ва детей на форуме моск аргазмируит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....это же круто!...Тащщщись..)
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
троль, жирный такой
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, почему троль? Или нынче так принято заменять "Первый нах"?;)
Щастье( Соня)В ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Стесняюсь спросить, почему троль? Или нынче так принято заменять "Первый нах"?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый всигда - пох
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Первый всигда - пох
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Мария СолодоваВ ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Стесняюсь спросить, почему троль? Или нынче так принято заменять "Первый нах"?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что и вправду раззява аха
а может он испугался, что вы деньги у него просить теперь будете? тоже ж неприятно
Crazy Baby
урод....( Я такого не понимаю..просто придурок.. фу(((
Ф.СуховВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
урод....( Я такого не понимаю..просто придурок.. фу(((
СсылкаПожаловаться
пля, ты с тролями общаешься? о майн гот
Crazy BabyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пля, ты с тролями общаешься? о майн гот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. чукча зайди в ММ к человеку.. погляди, что за манера...?(
Ф.СуховВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. чукча зайди в ММ к человеку.. погляди, что за манера...?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в анус заглядывать не надо?
Crazy BabyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
в анус заглядывать не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне это нравицца...
Ф.СуховВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Мне это нравицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) обычно туда не только заглядываю
Crazy BabyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
)))) обычно туда не только заглядываю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... мне нравицца ход твоих мыслей....прям изврат такой....
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
урод....( Я такого не понимаю..просто придурок.. фу(((
СсылкаПожаловаться
Вот и я никак не могу вникнуть - зачем??? Может это просто помогает ему чувствовать свое превосходство?(
Crazy BabyВ ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Вот и я никак не могу вникнуть - зачем??? Может это просто помогает ему чувствовать свое превосходство?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю ниже комент Яблонской....афигеваю... ((( Конечно чувствует что он великий перец, и щазз он вас дурочку научит, и вообще вы должны быть благодарны, что родились под счастливой звездой и повстречали его ..эдакого бравого перца, и понять всю глубину своей никчемной сущности, и возрадоваться что ОН вам вот глаза на себя родимую....раззиню.. и заставил открыть....тьфу ((
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Читаю ниже комент Яблонской....афигеваю... ((( Конечно чувствует что он великий перец, и щазз он вас дурочку научит, и вообще вы должны быть благодарны, что родились под счастливой звездой и повстречали его ..эдакого бравого перца, и понять всю глубину своей никчемной сущности, и возрадоваться что ОН вам вот глаза на себя родимую....раззиню.. и заставил открыть....тьфу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О дааа!!! Прям с языка сняли))))))) Особенно когда после 40 минутной тирады он так небрежно кинул "Ну завтра купим тебе новый кошелек.. Правда стоит наверно попроще взять - ведь тоже прое***" ))))))))
Crazy BabyВ ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
О дааа!!! Прям с языка сняли))))))) Особенно когда после 40 минутной тирады он так небрежно кинул "Ну завтра купим тебе новый кошелек.. Правда стоит наверно попроще взять - ведь тоже прое***" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...((( я промолчу...(
Кошка на окошке.В ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
О дааа!!! Прям с языка сняли))))))) Особенно когда после 40 минутной тирады он так небрежно кинул "Ну завтра купим тебе новый кошелек.. Правда стоит наверно попроще взять - ведь тоже прое***" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы после этого не послали?
Мария СолодоваВ ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Вот и я никак не могу вникнуть - зачем??? Может это просто помогает ему чувствовать свое превосходство?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как и вправду можно быть такой квашней?клювом то не надо щелкать кошель должен быть цепкой пристегнут
Екатерина Яблонская
Ну мужик тоже расстроился, может там и его кровные были?;) А по сути-то он прав, нельзя все в одном месте носить. Так Вы может выводы какие-то сделаете, а пожалел бы просто, забыли бы и все.
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну мужик тоже расстроился, может там и его кровные были?;) А по сути-то он прав, нельзя все в одном месте носить. Так Вы может выводы какие-то сделаете, а пожалел бы просто, забыли бы и все.
СсылкаПожаловаться
Кровных его там ни копейки - все мое... А сумма была - шла гардероб обновить( Кстати, успела только свитерок купить)))) Да и не в деньгах дело... Обижает то, что родной и близкий не может морально поддержать(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем