Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина не видит,что его используют?

Не мальчик..за 40
Любовь или нет ,не знаю
но последнее готов отдать ей...бросил семью ради нее..детей забыл
Она его игнорировала..но потом узнав что ради нее семью бросил.отношения с ним завела..доказал любовь

Как то в гостях была у нее..услышала разговор ее с подругой и в шоке
ее забавляет он...то как старается понравится ей уже в течении 4 лет
хотя она при деньгах и может себе позволить все...но халява приятней(ее слова)
Но он мой брат старший и так его облапашивают
я думала она его любит...при нас с ним нежна и ласкова...и ко мне ...но все равно что то в глазах меня от нее отталкивало все равно

Она ждет ребенка от брата
ребенок это серьезно..значит любит
Но тогда зачем так говорит про брата?
вместе они не живут...она не хочет общего быта
тоже понять это не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Александра Маслова
я с мужем живу 21 год и даже спустя столько лет я не исключаю того, что какая-нибудь коза может влезть в нашу семью, и знаете, я отпущу.......(в надежде, что сам не захочет уходить)
Ольга
Есть такой тип мужчин,которые ценят только стервочек.Если бы она начала с ним жить и соответственно более обихаживать,то и ее он бы разлюбил.А так ,,недоступна,,до конца и самостоятельна,его это заводит и не дает пропасть чувству ,,любви,,.Она не любила его с самого начала,а только позволила любить когда он разошелся.По таким же причинам некоторые мужчины обожают своих гулящих пьющих женщин и не ценят верных порядочных хозяйственных жен.Так что не повезло первой жене с ним.А ваш братец к о з е л,и правильно,что она использует его.Большего он и не достоин,пусть радуется и такой(что он и делает)
София Синюгина
Божеш мой, вот зачем так к словам цепляться?
Это нормально - друг над другом подшучивать и друг друга "забавлять". С чего Вы взяли, что она его не любит? Она прям так сказала? Не все перед мужиками стелятся.
Жужа
Язык без костей - вот и говорит. Вы сейчас, как золовка - змеиная головка. Свекрови часто невесткам кровь портят, так если еще и сестрица со своим не сублимированным либидо к братцу вылезет - вообще туши свет.
Василиса
Никого не используют, просто ОН любит, а ОНА позволяет любить.
Lady Unknown
До этого подслушанного разговора Вы видели, что они хорошо живут, ничто Вас не смущало? Да мало ли что дамы между собой перетирают!!! Героиня рассказа - дама самостоятельная, разумеется, к таким тянутся. Она в этом смысле как мужчины, а они между собой заливают - мама не горюй! Только все сказанное надо делить на много, потому что одно дело - позирование перед собеседником, и совсем другое - реальная жизнь.
Любовь - она не в словах, тем более сказанных с подругой, а в поступках. Дама не оставила мужчину, когда он ради неё ушел от жены - а ведь могла фыркнуть и кинуть мужика совсем, спился бы. Ребенка от него ждет, будет у них нормальная семья.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
До этого подслушанного разговора Вы видели, что они хорошо живут, ничто Вас не смущало? Да мало ли что дамы между собой перетирают!!! Героиня рассказа - дама самостоятельная, разумеется, к таким тянутся. Она в этом смысле как мужчины, а они между собой заливают - мама не горюй! Только все сказанное надо делить на много, потому что одно дело - позирование перед собеседником, и совсем другое - реальная жизнь.
Любовь - она не в словах, тем более сказанных с подругой, а в поступках. Дама не оставила мужчину, когда он ради неё ушел от жены - а ведь могла фыркнуть и кинуть мужика совсем, спился бы. Ребенка от него ждет, будет у них нормальная семья.
СсылкаПожаловаться
Нормальная семья это когда общий дом,быт ...а не гостевый отношения.она у себя..он у себя
бедный...даже рубашки погладить не кому...хотя у них отношения и ребенок скоро будет
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальная семья это когда общий дом,быт ...а не гостевый отношения.она у себя..он у себя
бедный...даже рубашки погладить не кому...хотя у них отношения и ребенок скоро будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех свое понимание нормальной семьи. А взрослый мужчина может и сам себе рубашки погладить.
Сова Полярная
нашел стерву . пару, достойную себе.. "бог, не никишка"
вы не поможете, а другая ему не нужна..)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Не при мне....на кухне...она думала я еще в ванной....а я давно вышла и в комнате сидела,читала
sea kerry
а что собственно такого плохого в ней?
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
а что собственно такого плохого в ней?
СсылкаПожаловаться
Что за глаза гадости говорит....а в глаза сама святость
лицимерка
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Что за глаза гадости говорит....а в глаза сама святость
лицимерка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сами о ней сейчас за глаза только хорошее говорите? А в глаза то же самое скажете?
Как будто первый день родились. Главное не то, что за глаза треплют и подругам хвастают.
Natalana Natalana
У вас автор все женщины виноваты: первая что не позволила ноги об себя вытирать.вторая:что ноги вытирает. И только ваш брат аки ангел. Бросил детей и даже не общается. Красавец. Вы лучше мучайтесь как наладить отношения с племянниками. А вы от болтовни чужой возбуждаетесь.
ОстапВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
У вас автор все женщины виноваты: первая что не позволила ноги об себя вытирать.вторая:что ноги вытирает. И только ваш брат аки ангел. Бросил детей и даже не общается. Красавец. Вы лучше мучайтесь как наладить отношения с племянниками. А вы от болтовни чужой возбуждаетесь.
СсылкаПожаловаться


александра В ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
У вас автор все женщины виноваты: первая что не позволила ноги об себя вытирать.вторая:что ноги вытирает. И только ваш брат аки ангел. Бросил детей и даже не общается. Красавец. Вы лучше мучайтесь как наладить отношения с племянниками. А вы от болтовни чужой возбуждаетесь.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
У вас автор все женщины виноваты: первая что не позволила ноги об себя вытирать.вторая:что ноги вытирает. И только ваш брат аки ангел. Бросил детей и даже не общается. Красавец. Вы лучше мучайтесь как наладить отношения с племянниками. А вы от болтовни чужой возбуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
С первой мне не жить и не общаться...а с этой жить и общаться придется...раз брат решил быть с ней
вот и переживаю
Lady UnknownВ ответ на Natalana Natalana
Natalana Natalana
У вас автор все женщины виноваты: первая что не позволила ноги об себя вытирать.вторая:что ноги вытирает. И только ваш брат аки ангел. Бросил детей и даже не общается. Красавец. Вы лучше мучайтесь как наладить отношения с племянниками. А вы от болтовни чужой возбуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
Все правильно говорите, одного не понимаю - чего ради ей налаживать отношения с племянниками??? И надо ли это племянникам и ей? Фактически теперь это другая семья.
Elena Pomorceva
Брат обеспечен? Ребенок точно его?
Lady UnknownВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Брат обеспечен? Ребенок точно его?
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь, что ребенок от брата автора (ненавижу ситуации, когда мужчин обманывают и вешают чужих детей), но даже если нет - что автор может сделать в такой ситуации???
DV
А вы помогите ему раскрыть глаза!
Оксана Ляпунова
Автор, ваш брат ушел из семьи. Значит это был не разовый секс и не несерьезная интрижка. Вы же вместо того чтобы осудить брата, назначили виновной его жену и аннулировали своих племянников от этого развалившегося брака. А ваш брат ни в чем ни виноват, это все злые противные тетки. Теперь Вас беспокоит, что ваш брат в новом браке будет больше отдавать чем получать. А как он поступил с предыдущей свой семьей, вас не беспокоит. Нисколько его не жаль. Должен же кто-то таких как ваш брат учить.
Солька
да мало ли что люди с подругами обсуждают...может подруга типа крутая, и эта по глупости своей перед ней выслуживается...не слушайте чужих разговоров, живут люди вместе и пусть живут...сами решал кто и насколько друг другом пользуется
Snow fire
Чист душой мужик потому и не видит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем