Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина не видит,что его используют?

Не мальчик..за 40
Любовь или нет ,не знаю
но последнее готов отдать ей...бросил семью ради нее..детей забыл
Она его игнорировала..но потом узнав что ради нее семью бросил.отношения с ним завела..доказал любовь

Как то в гостях была у нее..услышала разговор ее с подругой и в шоке
ее забавляет он...то как старается понравится ей уже в течении 4 лет
хотя она при деньгах и может себе позволить все...но халява приятней(ее слова)
Но он мой брат старший и так его облапашивают
я думала она его любит...при нас с ним нежна и ласкова...и ко мне ...но все равно что то в глазах меня от нее отталкивало все равно

Она ждет ребенка от брата
ребенок это серьезно..значит любит
Но тогда зачем так говорит про брата?
вместе они не живут...она не хочет общего быта
тоже понять это не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Александр Петров
заколебала ваша дурь тут постоянная и неумение нормально или говорить или переписывать..чушь и подстава полнейшая...всё высосано из пальца
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
заколебала ваша дурь тут постоянная и неумение нормально или говорить или переписывать..чушь и подстава полнейшая...всё высосано из пальца
СсылкаПожаловаться
Тебя тоже так использовывали или этого так сильно боишься?столько агрессии в тебе
Александра МасловаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
заколебала ваша дурь тут постоянная и неумение нормально или говорить или переписывать..чушь и подстава полнейшая...всё высосано из пальца
СсылкаПожаловаться
подскажите, пожалуйста, это сайт женский, я так понимаю,Леди@mail.ru, а есть подобный, мужской? я конечно за равенство полов, но что Вы тут среди БАБ делаете?
Александр ПетровВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
подскажите, пожалуйста, это сайт женский, я так понимаю,Леди@mail.ru, а есть подобный, мужской? я конечно за равенство полов, но что Вы тут среди БАБ делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учится нужно было хорошо,чтобы не подсказывали...а уж ,если нет своих мозгов,то и ходи с куриными...какое тебе кошачье дело,что и где кто делает??
Александра МасловаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
учится нужно было хорошо,чтобы не подсказывали...а уж ,если нет своих мозгов,то и ходи с куриными...какое тебе кошачье дело,что и где кто делает??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оёёёй думаешь с умничал со своими мозгами так и обидел???? я вежливо спросила. Почему кошачье?
Александр ПетровВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
оёёёй думаешь с умничал со своими мозгами так и обидел???? я вежливо спросила. Почему кошачье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мягко стелешь,да жёстко спать-вижу ваши души
Фаллос ВеселыйВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
подскажите, пожалуйста, это сайт женский, я так понимаю,Леди@mail.ru, а есть подобный, мужской? я конечно за равенство полов, но что Вы тут среди БАБ делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на мужском о чем базарить? Футбол, бухло, бабы, рыбалка. Действительно вам то какое дело?
Александра МасловаВ ответ на Фаллос Веселый
Фаллос Веселый
А на мужском о чем базарить? Футбол, бухло, бабы, рыбалка. Действительно вам то какое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот я туда и хочу, бухло, бабы, рыбалка, дайте адресок, плиз
Фаллос ВеселыйВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
вот-вот я туда и хочу, бухло, бабы, рыбалка, дайте адресок, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже давно туда не заходил. Кажется Авто mail.ru. И еще какой то...забыл название. Я тока на mail.ru зарегистрирован. А так есть несколько еще мужских. А вам то они на что?
Александра МасловаВ ответ на Фаллос Веселый
Фаллос Веселый
Да уже давно туда не заходил. Кажется Авто mail.ru. И еще какой то...забыл название. Я тока на mail.ru зарегистрирован. А так есть несколько еще мужских. А вам то они на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что бы посмотреть чем мужчины в виртуале балуется кроме прочего
Александр Петров
тебе-то чего понимать и зачем...твоя жизнь? к тебе лезут ?
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
тебе-то чего понимать и зачем...твоя жизнь? к тебе лезут ?
СсылкаПожаловаться
Лезут...он часть моей жизни
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Лезут...он часть моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты за своё отвечай,а не за других..хочешь помочь-помолись,если тебя услышат
Незабудка
Кстати--а ребенок точно от него?
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Кстати--а ребенок точно от него?
СсылкаПожаловаться
Точно вроде...хотя кто его знает ..раз она такая
хотя вряд ли от другого стала бы рожать и палиться
хитрая она ...расчетливая
Александра Маслова
она действительно чувствует, что ОН ее любит, видимо ее это забавляет, Вы ни ему ни ей ничего не докажете, я бы на Вашем месте поддерживала не с ней отношения, а с его первой женой и детьми, мало того, что он их бросил, так еще Вы примете новую. Он сам выбрал эту даму. Вы хоть ее не выбирайте.
НезабудкаВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
она действительно чувствует, что ОН ее любит, видимо ее это забавляет, Вы ни ему ни ей ничего не докажете, я бы на Вашем месте поддерживала не с ней отношения, а с его первой женой и детьми, мало того, что он их бросил, так еще Вы примете новую. Он сам выбрал эту даму. Вы хоть ее не выбирайте.
СсылкаПожаловаться
правильно... А он пусть живет своей жизнью--раз дурак.. оН КАЙФУЕТ и бесполезно ему что-то говорить...
Александра Маслова
она действительно чувствует, что ОН ее любит, видимо ее это забавляет, Вы ни ему ни ей ничего не докажете, я бы на Вашем месте поддерживала не с ней отношения, а с его первой женой и детьми, мало того, что он их бросил, так еще Вы примете новую. Он сам выбрал эту даму. Вы хоть ее не выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Первая жена обиженна на нашу семью....да и я тогда наговорила ей много плохого
все мы хотели что бы она перетерпела его отношения на стороне ...перебесился бы брат
но она на развод и не хочет с нами общаться
предателями нас считает....что на брата не повлияли
а мы что могли?он взрослый...не приказывать же ему с этой отношения прекращать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я хочу что бы брат проснулся и увидел какая она на самом деле и что она его просто использует
обидно за брата
Если бы любила....хотя ребенка ждет от него
значит любит?
Александра МасловаВ ответ на Александра Маслова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня сейчас такая ситуация: брат младший живет в другом городе, женился на женщине с ребенком, да еще и др.национальности, мы приняли, у них родился общий ребенок, жизнь вроде налаживается, но видимо от тоски к нам и по нашей родне у него там щелкает что-то в башке и он начал обижать жену. На глазах у детей! И каждый раз:развод, развод. Она жалуется мне как старшей сестре, ждет поддержки, я всегда на ее стороне!!! Ему звонишь, как дела? у него один ответ: все хорошо! И однажды я не вытерпела и выложила, все, что думаю. Одна фраза: Представь, что мой муж вот так же как и ты обижаешь свою жену, обижал бы меня, что бы ты сделал? В трубке тишина. Вроде поддержала как могла
и его и ее
Фаллос Веселый
Выбор его был. Вот пусть сам и разбирается!
АнонимВ ответ на Фаллос Веселый
Фаллос Веселый
Выбор его был. Вот пусть сам и разбирается!
СсылкаПожаловаться
Не хочу что об его как дурака использовывали
если бы любила...а она..юзабавляет он вот же гадина
4 года притворяется...уметь же так надо
ужас
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу что об его как дурака использовывали
если бы любила...а она..юзабавляет он вот же гадина
4 года притворяется...уметь же так надо
ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не отрицал, и не будет отрицать, что женщины коварны, Вы туда не лезьте, я говорю, лучше с той женой наладьте отношения, может Вы хотя бы этим за брата отомстите. Вот представьте, если она будет знать, что его сестра (мать, отец, кто у вас там еще)расположена не к ней, а к бывшей.....поверьте, она заволнуется......она по-любому будет выражать недовольство брату......может это как-то отразится на отношениях
Александра МасловаВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
никто не отрицал, и не будет отрицать, что женщины коварны, Вы туда не лезьте, я говорю, лучше с той женой наладьте отношения, может Вы хотя бы этим за брата отомстите. Вот представьте, если она будет знать, что его сестра (мать, отец, кто у вас там еще)расположена не к ней, а к бывшей.....поверьте, она заволнуется......она по-любому будет выражать недовольство брату......может это как-то отразится на отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так думаю, что ребенок не от любви большой, а ради интереса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем