Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина не всегда кончает?

Интересно почему мужчины не всегда кончают, с чем это связано?Кто знает?
Оксана Савицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Dmitry Sergeev
Это импотенция. Чему вы радуетесь?
Майя НабокинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это импотенция. Чему вы радуетесь?
СсылкаПожаловаться
)))))))) эт кризис 100%
СанчесВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это импотенция. Чему вы радуетесь?
СсылкаПожаловаться
балбес ты..если не встает-это импотенция..а если не кончает..значит просто сдерживает себя
Dmitry SergeevВ ответ на Санчес
Санчес
балбес ты..если не встает-это импотенция..а если не кончает..значит просто сдерживает себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включай мозк, юзай поезг и RTFM.
Анастасия УсоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это импотенция. Чему вы радуетесь?
СсылкаПожаловаться
Конечно балбес, у него раз не встает, значит импотенция. Вообще причин может быть много. И если мужчина не кончает, это не говорит о том, что он не любит женщину. Может быть какой то сильный стресс, усталость, перенапряжение, алкоголь. И это совсем не значит, что он импотент.
Dmitry SergeevВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Конечно балбес, у него раз не встает, значит импотенция. Вообще причин может быть много. И если мужчина не кончает, это не говорит о том, что он не любит женщину. Может быть какой то сильный стресс, усталость, перенапряжение, алкоголь. И это совсем не значит, что он импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импотенция - это физический процесс. Он никак не зависит от влюбленности. И как раз очень зависит от усталости и всего остального.
татьяна дружининаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Импотенция - это физический процесс. Он никак не зависит от влюбленности. И как раз очень зависит от усталости и всего остального.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
импотенция в 39 лет?
Катюша Любимая
Моя подруга, как-то мне рассказывала, что она встречалась с парнем, и он, чтобы подольше позаниматься с ней сексом и не кончать, думал о СТУЛЬЯХ !!!Вот такая история!
Dmitry SergeevВ ответ на Катюша Любимая
Катюша Любимая
Моя подруга, как-то мне рассказывала, что она встречалась с парнем, и он, чтобы подольше позаниматься с ней сексом и не кончать, думал о СТУЛЬЯХ !!!Вот такая история!
СсылкаПожаловаться
Как можно во время секса думать о стульях?
ПапашкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как можно во время секса думать о стульях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь женщине доставить удовольствие будешь думать о слонах главное не перестараться!)))
А если дама доведена до оргазма тут и себя удовлетворить можно, при этом партнерша может испытывать волну оргазмов.)))
Ауж если парню никак ...Может он ОНАНИСТ?
Александр ЗацепинВ ответ на Катюша Любимая
Катюша Любимая
Моя подруга, как-то мне рассказывала, что она встречалась с парнем, и он, чтобы подольше позаниматься с ней сексом и не кончать, думал о СТУЛЬЯХ !!!Вот такая история!
СсылкаПожаловаться
Можно думать о чём угодно. Всё зависит от того, чего ты хочешь во время секса! Ну а если думать о стульях, то желательно не озвучивать мысли, иначе можно попасть в "дурдом!"
Ольга
Если мужчина молод и здоров, то КОНЧАЕТ ВСЕГДА!!!!
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Если мужчина молод и здоров, то КОНЧАЕТ ВСЕГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Может у него проблемы со здоровьем или психологические какие, а?
ILUZIA
..значит ему что то мешает это сделать...может перепил..переел..переспал...)))
111000
Может он просто потрахался недавно, стоять-то стоит, а кончать не хочет. Это как еда, просто СЫТ!
...Ну или в худшем случае дырка может быть большая...
iceholeВ ответ на 111000
111000
Может он просто потрахался недавно, стоять-то стоит, а кончать не хочет. Это как еда, просто СЫТ!
...Ну или в худшем случае дырка может быть большая...
СсылкаПожаловаться
а что, такое бывает или вернее, такая???
111000В ответ на icehole
icehole
а что, такое бывает или вернее, такая???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, такое бывает или вернее, такая???
Да, конечно бывает. Все мы сугубо индивидуальны. Разве вам не попадались картинки, где дамы себе бутылки всовывают?
У женщин влагалища такие же разные, как и у мужиков пенисы, особенно после родов... :(
Но тут, кому как повезет. Разными упражнениями размером дырки можно управлять...
iceholeВ ответ на 111000
111000
а что, такое бывает или вернее, такая???
Да, конечно бывает. Все мы сугубо индивидуальны. Разве вам не попадались картинки, где дамы себе бутылки всовывают?
У женщин влагалища такие же разные, как и у мужиков пенисы, особенно после родов... :(
Но тут, кому как повезет. Разными упражнениями размером дырки можно управлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас теоретические знания или практические о размерах влагалища?
тут все умные, как я посмотрю, так теориями и сыплют...)))
и еще, а чем плохо обширное в-ще, а если это ваша жена, куда ее на помойку или денежек дать на пластику или пусть так остается?
кита
Это зависит от женщины!!!!
Елена Лебедева
Моему мужчине 53 и у него такой проблемы никогда не было.При этом трудится за двоих-и жену надо порадовать и меня.
Анастасия УсоваВ ответ на Елена Лебедева
Елена Лебедева
Моему мужчине 53 и у него такой проблемы никогда не было.При этом трудится за двоих-и жену надо порадовать и меня.
СсылкаПожаловаться
О Боже, и чем вы хвастаетесь? Что в любовницах ходите?
Оксана Савицкая
Елена, а вы что каждый день занимаетесь? И он каждый день кончает?Что то вы недоговариваете))) Я не пишу о неудовлетворении, муж пару раз не кончал, и то потому что 2 часа назад занимался со мной любовью. Я спрашиваю почему вы мужики не всегда кончаете? Я спрашивала не за себя))))
ПапашкаВ ответ на Оксана Савицкая
Оксана Савицкая
Елена, а вы что каждый день занимаетесь? И он каждый день кончает?Что то вы недоговариваете))) Я не пишу о неудовлетворении, муж пару раз не кончал, и то потому что 2 часа назад занимался со мной любовью. Я спрашиваю почему вы мужики не всегда кончаете? Я спрашивала не за себя))))
СсылкаПожаловаться
А вот в этом случае стимуляция должнабыть ярче, эфективнее. Для того чтобы повторно произвести это дело надо постараться. Образование семенной жидкости занимает время у каждого мужчины по разному. У когото моментально выплеск а у когото для этого и пол дня мало...)))
iceholeВ ответ на Папашка
Папашка
А вот в этом случае стимуляция должнабыть ярче, эфективнее. Для того чтобы повторно произвести это дело надо постараться. Образование семенной жидкости занимает время у каждого мужчины по разному. У когото моментально выплеск а у когото для этого и пол дня мало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина, вы теоретически подкованы на отлично, но бытует мнение, что у кого неплохая теория , практика никакущая))))
ПапашкаВ ответ на icehole
icehole
мужчина, вы теоретически подкованы на отлично, но бытует мнение, что у кого неплохая теория , практика никакущая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверить не желаете?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем