Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина приглашает на первое свидание к себе в гости?

Как к этому,   отнеслись бы вы?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Влада Коновалова
Не заморачивается видимо, ему удобно .
Влада Коновалова
Не заморачивается видимо, ему удобно .
СсылкаПожаловаться
ближе к делу
Влада КоноваловаВ ответ на Ключик
Ключик
ближе к делу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к телу)
НаталиЯ 2 ✔
Не юлит !!!
КлючикВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Не юлит !!!
СсылкаПожаловаться
можно и дом посмотреть и котлеты оценить
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Ключик
Ключик
можно и дом посмотреть и котлеты оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , может и так! Может у него дом красивый , заодно с мамой познакомит
КлючикВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Да , может и так! Может у него дом красивый , заодно с мамой познакомит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу чтобы покрасивше оделась
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Ключик
Ключик
скажу чтобы покрасивше оделась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно!
ЗанусяВ ответ на Ключик
Ключик
можно и дом посмотреть и котлеты оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из своей собственной ноги((((
Катя Катерина
Жадный и озабоченный.
ЕвгенияВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Жадный и озабоченный.
СсылкаПожаловаться
В точку
ЗанусяВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
Жадный и озабоченный.
СсылкаПожаловаться
+100500
наталия банных
а вы не 1 приходите, с кузнецом
.
Хата есть, вот и приглашает, чтоб показать, что жить уже есть где, ну и чтоб сэкономить на ресторанских ценах, ведь можно тоже самое купить и приготовить в разы дешевле, мужики же денег не рисуют
КлючикВ ответ на .
.
Хата есть, вот и приглашает, чтоб показать, что жить уже есть где, ну и чтоб сэкономить на ресторанских ценах, ведь можно тоже самое купить и приготовить в разы дешевле, мужики же денег не рисуют
СсылкаПожаловаться
вы правы, можно все сразу оценить
Mar Fa
а вдруг маньячина? надо сходить, проверить..
КлючикВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а вдруг маньячина? надо сходить, проверить..
СсылкаПожаловаться
обязательно, а может смирный и спокойный
Темный АНГЕЛ
Почему? Вы серьезно?) с трех попыток отгадаете?)
Кто я *
отрицательно. лучше на нейтральной территории, но мч возможно очень нерешительный, решил, что дома ему будет комфортнее. Может у него дома реально что-то интересное есть - модели чего-то, картины, книги, а по улицам просто ходить не умеет, да и холодно сейчас.
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
отрицательно. лучше на нейтральной территории, но мч возможно очень нерешительный, решил, что дома ему будет комфортнее. Может у него дома реально что-то интересное есть - модели чего-то, картины, книги, а по улицам просто ходить не умеет, да и холодно сейчас.
СсылкаПожаловаться
Да и я так примерно думаю Лариса. Коллега спросила совета.
Кто я *В ответ на Ключик
Ключик
Да и я так примерно думаю Лариса. Коллега спросила совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то вдруг вспомнилось свидание (одно из первых) с тогда еще будущим мужем. Пригласил к себе домой - Божечки, чего я только не передумала, подруге рассказала, та в крик - маньяк, изнасилует, убьет, ох, ах.. Я девушка рисковая (да и парень вроде мирный такой) пошла(( в голове туман, от страха ноги подгибаются. Накормил вкусным ужином, разговаривали, смеялись и вдруг он говорит - хочешь я тебе спою? я перепугалась, думаю - что это может означать??!! Всё, это то самое страшное началось!!)) И он запел - я была потрясена - он реально пел голосом похожим на Валерия Ободзинского .. Потом сказал, ну наверное, уже поздно, завтра на работу, пойдем, я провожу. Пришла утром на работу - подруга в ужасе меня ждет - ну как? все в порядке? да, говорю, он мне пел.. и никакого насилия ..
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
что-то вдруг вспомнилось свидание (одно из первых) с тогда еще будущим мужем. Пригласил к себе домой - Божечки, чего я только не передумала, подруге рассказала, та в крик - маньяк, изнасилует, убьет, ох, ах.. Я девушка рисковая (да и парень вроде мирный такой) пошла(( в голове туман, от страха ноги подгибаются. Накормил вкусным ужином, разговаривали, смеялись и вдруг он говорит - хочешь я тебе спою? я перепугалась, думаю - что это может означать??!! Всё, это то самое страшное началось!!)) И он запел - я была потрясена - он реально пел голосом похожим на Валерия Ободзинского .. Потом сказал, ну наверное, уже поздно, завтра на работу, пойдем, я провожу. Пришла утром на работу - подруга в ужасе меня ждет - ну как? все в порядке? да, говорю, он мне пел.. и никакого насилия ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит не все так страшно, как мы себе рисуем, спасибо Лариса
Кто я *В ответ на Ключик
Ключик
значит не все так страшно, как мы себе рисуем, спасибо Лариса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, подружка, наверное, не рассчитывала на благополучный исход такого моего свидания. Когда страсти-мордасти, да присочинить можно - это захватывает. А тут "скукота какая-то получилась";))))
\\В ответ на Кто я *
Кто я *
что-то вдруг вспомнилось свидание (одно из первых) с тогда еще будущим мужем. Пригласил к себе домой - Божечки, чего я только не передумала, подруге рассказала, та в крик - маньяк, изнасилует, убьет, ох, ах.. Я девушка рисковая (да и парень вроде мирный такой) пошла(( в голове туман, от страха ноги подгибаются. Накормил вкусным ужином, разговаривали, смеялись и вдруг он говорит - хочешь я тебе спою? я перепугалась, думаю - что это может означать??!! Всё, это то самое страшное началось!!)) И он запел - я была потрясена - он реально пел голосом похожим на Валерия Ободзинского .. Потом сказал, ну наверное, уже поздно, завтра на работу, пойдем, я провожу. Пришла утром на работу - подруга в ужасе меня ждет - ну как? все в порядке? да, говорю, он мне пел.. и никакого насилия ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное лет 30 назад такое было нормой,а теперь скорее пойдет сценарий с постелью
Кто я *В ответ на \\
\\
наверное лет 30 назад такое было нормой,а теперь скорее пойдет сценарий с постелью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тогда и сейчас люди разные были и есть. Потому - как можно говорить, не зная человека. Опять же - как себя женщина поведет на этом свидании. Если явится в провоцирующем наряде и будет вести себя развязано и пить без ума, то о чем тут спорить? конечно, будет то зачем пришла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем