Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина ревнует?

Я не замужем, однако боюсь выходить замуж за такого человека. Он ревнует к каждому столбу. Он не бьет, слава Богу, однако, устраивает скандалы. Я - поводов не даю, не гуляю, кстати, хожу куда-либо только с ним, даже за покупками, к врачу, так как одну - не пускает, изредка выхожу с подругами гулять, и то, звонит каждые пять минут. Единственное, что, наверное, его злит: есть мужчины, которые сами, скажем, проявляют ко мне внимание: это пара знакомых, друг. Они часто пишут, заходят на работу, зовут встретиться всей компанией, присылают цветы. Но я то отношусь к ним, как к друзьям! Я то со своим мужчиной! И ему это говорю! Каждый день! Им говорила, что не нужно цветов, и этого повышенного внимания что ли, но напрасно. Я не хочу и их обидеть, и своего мужчину тоже! И высокомерной не хочу быть, реально полагая, что мои друзья претендуют на нечто большее, так как никто прямо мне об этом не говорил! Да я и не задумывалась бы об этом, если мы не мой мужчина, который устравает скандалы. Доходит до того, что он начинает угрожать им.
Как навести мир ?
Спасибо за ответы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Иванова
да пусть угрожает, жалко что ли. А вообще, я уверена, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. И считаю, что мужчины просто так не оказывают внимания/не пишут/не звонят. По-любому какие-то намерения имеют.
МарисольВ ответ на Иванова
Иванова
да пусть угрожает, жалко что ли. А вообще, я уверена, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. И считаю, что мужчины просто так не оказывают внимания/не пишут/не звонят. По-любому какие-то намерения имеют.
СсылкаПожаловаться
Случайно.....извините!!!
MAKITA-2018
друзья присылают цветы?женских романов перечитали?)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
друзья присылают цветы?женских романов перечитали?)))
СсылкаПожаловаться
Зачем? Женские романы для глупых женщин.
Не принимаете написанное, не верите- обходите стороной и все.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Женские романы для глупых женщин.
Не принимаете написанное, не верите- обходите стороной и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для умных женщин стоят корзинки с цветами на коврике)))умора)))пойду романчеГ почитаю)))мож че пропустила)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а для умных женщин стоят корзинки с цветами на коврике)))умора)))пойду романчеГ почитаю)))мож че пропустила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, забрызгайте своей завистливой желчью свою книжонку.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Да, забрызгайте своей завистливой желчью свою книжонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы походу себя уже на пьедестал водрузили))))и все преклоняясь склоняют свои головы и в поклонении возлагают цветы)))скульптура Венера Милосская))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вы походу себя уже на пьедестал водрузили))))и все преклоняясь склоняют свои головы и в поклонении возлагают цветы)))скульптура Венера Милосская))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пф
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Женские романы для глупых женщин.
Не принимаете написанное, не верите- обходите стороной и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ипливая вы
Лиза ШницельВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ипливая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш мужик понял, кто вы, всем даете
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ваш мужик понял, кто вы, всем даете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пфф
Meteora
Бросайте вы ревнивца своего, нравится Вам что ли так жить?
ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Бросайте вы ревнивца своего, нравится Вам что ли так жить?
СсылкаПожаловаться
у него по-моему вполне здоровая ревность. Кто бы не ревновал, если автор откровенно флиртует с другими мужчинами и получает от них букеты??
MeteoraВ ответ на Иванова
Иванова
у него по-моему вполне здоровая ревность. Кто бы не ревновал, если автор откровенно флиртует с другими мужчинами и получает от них букеты??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ей там, может, на ДР пару раз прислали! Прямо разбежались мужчины ей букеты слать
ИвановаВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, ей там, может, на ДР пару раз прислали! Прямо разбежались мужчины ей букеты слать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всякое может быть. Но из написанного мне вот усматривается то, что автор сама создала провокационную ситуацию. Отношения с парнем должны были свести к минимуму ее общение с другими представителя противоположного пола. Это вполне нормально.
MeteoraВ ответ на Иванова
Иванова
всякое может быть. Но из написанного мне вот усматривается то, что автор сама создала провокационную ситуацию. Отношения с парнем должны были свести к минимуму ее общение с другими представителя противоположного пола. Это вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего нормального в этом не вижу. По-моему, отношения не должны подразумевать прекращение дружбы с другими людьми.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
всякое может быть. Но из написанного мне вот усматривается то, что автор сама создала провокационную ситуацию. Отношения с парнем должны были свести к минимуму ее общение с другими представителя противоположного пола. Это вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не провоцировала.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, ей там, может, на ДР пару раз прислали! Прямо разбежались мужчины ей букеты слать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже очень злая и желчная. Если Вам не дарят, это же не значит, что другим не дарят, правда же? Все просто.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже очень злая и желчная. Если Вам не дарят, это же не значит, что другим не дарят, правда же? Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не замечала за собой ни злости, ни желчи... Может, ваш мужчина вас ревнует тоже исключительно в вашем воображении?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Не замечала за собой ни злости, ни желчи... Может, ваш мужчина вас ревнует тоже исключительно в вашем воображении?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем Вы говорите того, чего не знаете?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем Вы говорите того, чего не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы так реагируете агрессивно? Ну, не правда, так не правда :), подумаешь. Мало ли, что вам тут сейчас напишут.
А все дело по всей видимости в том, что вас гордость распирает от внимания других мужчин, вам это нравится, вы этого даже ждете, и вам льстит, что ваш мужчина вас ревнует, вы, скорее всего, сами распаляете его ревность.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А что вы так реагируете агрессивно? Ну, не правда, так не правда :), подумаешь. Мало ли, что вам тут сейчас напишут.
А все дело по всей видимости в том, что вас гордость распирает от внимания других мужчин, вам это нравится, вы этого даже ждете, и вам льстит, что ваш мужчина вас ревнует, вы, скорее всего, сами распаляете его ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пфф
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Пфф
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы зачем тему-то создавали? Что вы фаркаете, как лошадь на все комментарии, которые вам не нравятся?
Или вы хотели убедиться в своей неотразимости, чтобы мы тут все вами дружно восхитились?
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
у него по-моему вполне здоровая ревность. Кто бы не ревновал, если автор откровенно флиртует с другими мужчинами и получает от них букеты??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал, что флиртую, злая и желчная баба?
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто сказал, что флиртую, злая и желчная баба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя со стороны ведите? Вам дарят букеты и ваш парень не должен вас при этом ревновать? Если бы вы были знаменитостью - тогда ок. Внимание со стороны мужчин было бы нормой. И почему вы, собственно, оскорбляете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем