Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина ревнует свою любовницу?..

Вопрос больше филосовский. Почему мужчина ревнует свою любовницу? Что это реальная ревность или просто слова?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ЕленаВ ответ на Нина Голубева
Нина Голубева
Исправите прикус может будет и не просто отговорка чтобы удержать:)) Жестоко? Но это реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нина Голубева, я смотрю мой прикус Вам никак покоя не дает.)))
У меня поклонников пидостаточно. Никто из мужчин на это не обращает внимание, дорогая моя.)
Как говорят: "Если женщина себя считает толстой и пытается худеть то и мужчины начинают обращать на то что она толстая хотя раньше они этого не замечали".
Для мужчин внешность играет роль только не на первом месте, а Вы я смотрю на внешности помешаны. Причем почему то на чужой больше.
Спасибо еще раз что Вы обратили внимание на меня.)
Нина ГолубеваВ ответ на Елена
Елена
Нина Голубева, я смотрю мой прикус Вам никак покоя не дает.)))
У меня поклонников пидостаточно. Никто из мужчин на это не обращает внимание, дорогая моя.)
Как говорят: "Если женщина себя считает толстой и пытается худеть то и мужчины начинают обращать на то что она толстая хотя раньше они этого не замечали".
Для мужчин внешность играет роль только не на первом месте, а Вы я смотрю на внешности помешаны. Причем почему то на чужой больше.
Спасибо еще раз что Вы обратили внимание на меня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если у вас и так поклонников " пидостаточно" тогда что тут трётесь? Да,я помешана на внешности и не считаю что самосовершенствование это бред. И ваше мнение по этому поводу совершенно не разделяю. Вы на форуме спрашивали совета, я его вам дала и считаю его правильным, а соглашаться или не соглашаться с ним это ваше личное право, а вот оспаривать не совсем правильно, тогда обсуждайте волнующие вас вопросы с подружками.
ЕленаВ ответ на Нина Голубева
Нина Голубева
Ну если у вас и так поклонников " пидостаточно" тогда что тут трётесь? Да,я помешана на внешности и не считаю что самосовершенствование это бред. И ваше мнение по этому поводу совершенно не разделяю. Вы на форуме спрашивали совета, я его вам дала и считаю его правильным, а соглашаться или не соглашаться с ним это ваше личное право, а вот оспаривать не совсем правильно, тогда обсуждайте волнующие вас вопросы с подружками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитайте внимательно, Нина мою тему: "ВОПРОС БОЛЬШЕ ФИЛОСОВСКИЙ. Почему мужчина ревнует свою любовницу? Что это реальная ревность или просто слова?"
Я не считаю что самосовершенствование это бред. Только если Вы на внешности помешаны то это не значит что и другие такие же.
Я нахожу время общаться, встречаться и с поклонниками.
Каждый человек имеет право на свое мнение я Ваше прочитала и приняла к сведению. А правильно мнение или нет это решает сам человек.
Мои подружки так же есть на форуме с которыми я так же общаюсь и обсуждаю.
Не надо на меня нападать если наши мнения не совпали. Такое бывает в жизни сплошь и рядом. Удачи Вам. Нина Голубева.)
Нина Голубева
А вам советую есть такое волшебная вещь как брекеты, не принимайте лично на свой счёт, это просто добрый совет.
ЕленаВ ответ на Нина Голубева
Нина Голубева
А вам советую есть такое волшебная вещь как брекеты, не принимайте лично на свой счёт, это просто добрый совет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я в курсе.)
Василиса
Реально ревность, т.е - чувстов собственности и эгоизм!
владимир кузнецов
ревность , большинство мужчин собственники
владимир кузнецов
ревность , большинство мужчин собственники
СсылкаПожаловаться
Если ревнует женщина и говорит я собственница то мужчина во всё горло кричит нет я не твоя собственность. А когда ревнует мужчина то это нормально и женщина должна с этим мириться?
владимир кузнецовВ ответ на Елена
Елена
Если ревнует женщина и говорит я собственница то мужчина во всё горло кричит нет я не твоя собственность. А когда ревнует мужчина то это нормально и женщина должна с этим мириться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет я признаю что жена хозяйка
владимир кузнецов
да нет я признаю что жена хозяйка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с этим никто не спорит.
У меня есть знакомый он живет с девушкой да она дома хозяйка, но когда она ему звонит постоянно узнать где он и что делает он на неё кричит что я не твоя собственность и не надо меня контролировать.
Ольга Оринова
мужчины бывают очень хитрые... они тоже понимают, как надо вести себя с любовницей ,что-бы она не ушла...делают вид ,что ревнуют и любят...врут им про будущее их совместное ...когда на самом их просто используют...
ЕленаВ ответ на Ольга Оринова
Ольга Оринова
мужчины бывают очень хитрые... они тоже понимают, как надо вести себя с любовницей ,что-бы она не ушла...делают вид ,что ревнуют и любят...врут им про будущее их совместное ...когда на самом их просто используют...
СсылкаПожаловаться
Не хитрее нас женщин.) Почему сразу думать что они используют, а может и любовницы используют мужчин. Ведь если посмотреть с другой стороны любовница свободна и может выбирать любого и крутить если захочет любовником так как захочет. Женщины я считаю вообще мудро могу если захотят поступать. Если женщина-любовница выбирает сразу же роль жертвы и что именно её используют то это роль однозначно проигрышная.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в моем случае - была чистейшая ревность с африканскими страстями! )))) вот непонятно - почему: сам женат (в ГБ), а мне чуть ли не харакири устраивал! ))))) Может, чувство собственности у них...))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в моем случае - была чистейшая ревность с африканскими страстями! )))) вот непонятно - почему: сам женат (в ГБ), а мне чуть ли не харакири устраивал! ))))) Может, чувство собственности у них...))))
СсылкаПожаловаться
не может а так и есть "чувство собственности"....)))
незнакомка
А когда любовник ревнует к мужу, это как понять? :)
ЕленаВ ответ на незнакомка
незнакомка
А когда любовник ревнует к мужу, это как понять? :)
СсылкаПожаловаться
тоже "чувство собственности"
марина
Ревнует....все мужчины собственники. Понимает, что вместе вам не быть ,и отпустить Вас жалко, только и всего....
ЕленаВ ответ на марина
марина
Ревнует....все мужчины собственники. Понимает, что вместе вам не быть ,и отпустить Вас жалко, только и всего....
СсылкаПожаловаться
мда уж....веселуха получается"
марина
А вообще, надо проще к этому относиться.Нам все равно не разгадать, что у них в голове, в себе бы разобраться!
Мы вот тоже расстались год назад, а он до сей поры ревнует...
Марина Бабинцева
у меня та же ситуация. и я ничего не могу поделать
мозгспилю
возможно...любит
HRH HRH
Каждый ведь сам выбирает то,что его привлекает,не так ли?Приятно Вам быть обожаемой или обеспеченной,приятно быть желанным или знать,что Вы-единственный.Отношения,как и работа,могут быть разными,как говорила одна моя давняя приятельница,один-для удовольствия,а другой-для продовольствия.Только тот,который для продовольствия,поймёт,и,если не глуп,растворится.Совмещать-это так отвратительно!Но муж рвётся к детям от бывшей жены.Молодой красивый любовник тоже не думает о Вашем благополучии и здоровье.В любом случае Вы понимаете,что Ваша безопасность(финансовая или социальная)оказывается плодом только лишь Вашего труда,но никак не отношений:мужу удобны чистота и порядок с блюдами на выбор,а любовник летает от полноты ощущений.Подумайте о своих потребностях,Вы-то чего хотите от жизни?вспомните,как там,в вечной книге: "полюби ближнего,как самого себя"..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем