Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина ревнует свою любовницу?..

Вопрос больше филосовский. Почему мужчина ревнует свою любовницу? Что это реальная ревность или просто слова?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Маша
Знаете Елена я 5 лет проходила в любовницах, говорил люблю жутко ревновал да и сейчас ревнует, он мне и сейчас проходу не дает.Я думала это любовь , и только тнперь я понимаю они заводя любовниц так самоутверждаются.И никакая это не любовь а бональная собственность.
Дикая Кошка.В ответ на Маша
Маша
Знаете Елена я 5 лет проходила в любовницах, говорил люблю жутко ревновал да и сейчас ревнует, он мне и сейчас проходу не дает.Я думала это любовь , и только тнперь я понимаю они заводя любовниц так самоутверждаются.И никакая это не любовь а бональная собственность.
СсылкаПожаловаться
Согласна. + игоизм!
ЕленаВ ответ на Маша
Маша
Знаете Елена я 5 лет проходила в любовницах, говорил люблю жутко ревновал да и сейчас ревнует, он мне и сейчас проходу не дает.Я думала это любовь , и только тнперь я понимаю они заводя любовниц так самоутверждаются.И никакая это не любовь а бональная собственность.
СсылкаПожаловаться
А сейчас Вы не любовница уже? Встретили того самого НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?
МашаВ ответ на Елена
Елена
А сейчас Вы не любовница уже? Встретили того самого НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Елена ксожалению я еще не встретила того самого, но и с этим человеком я не рядом, еслиб я вовремя все узнала, что женат и все что он мне обещает это брехня, давно б его оставила, сейчас он мне проходу не лдает воюю, но я знаю его слабые места и на пару дней я его отпугиваю, и верите вместо любви к этому самцу у меня только одна неновисть. Пока не поздно уходите от него все что он вам говорит это брехня Удачи вам
ЕленаВ ответ на Маша
Маша
Нет Елена ксожалению я еще не встретила того самого, но и с этим человеком я не рядом, еслиб я вовремя все узнала, что женат и все что он мне обещает это брехня, давно б его оставила, сейчас он мне проходу не лдает воюю, но я знаю его слабые места и на пару дней я его отпугиваю, и верите вместо любви к этому самцу у меня только одна неновисть. Пока не поздно уходите от него все что он вам говорит это брехня Удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо., только я не его собственность и мы не так часто встречаемся чтобы я от него уходила. Я свободная девушка.
Светит месяц, светит ясный
Не хочется ему Вас с кем-то делить... мое и только мое. Соглашусь с Лилией что с любовью это не связано, только чувство собственности.
Светит месяц, светит ясный
Не хочется ему Вас с кем-то делить... мое и только мое. Соглашусь с Лилией что с любовью это не связано, только чувство собственности.
СсылкаПожаловаться
С этим и я согласна. Странный народ мужчины.)
Лиса
Потому, что он, конечно же, крайне порядочный человек и точно знает, что когда изменяют партнеру, то есть ему, любимому - это невыносимо больно.
Вы не поверите, но они ревнуют и жен, которым беззастенчиво изменяют, и есть уникумы, которые ревнуют даже бывших жен, которых сами же и оставили ради любовницы.
Эгоисты.
ЕленаВ ответ на Лиса
Лиса
Потому, что он, конечно же, крайне порядочный человек и точно знает, что когда изменяют партнеру, то есть ему, любимому - это невыносимо больно.
Вы не поверите, но они ревнуют и жен, которым беззастенчиво изменяют, и есть уникумы, которые ревнуют даже бывших жен, которых сами же и оставили ради любовницы.
Эгоисты.
СсылкаПожаловаться
Эгоисты не то слово. А если ты поведешь себя эгоистично то ВСЁ ЭТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ.
Natalia
а вы сами как думаете? если мужчина говорит о своих чувствах только словами, но никак не подкрепляет их делами, то это только слова. Если мужчина совершает какие-то действия, например, бъет свою любовницу, аргументируя это ревностью, то это дела, совершаемые в реале:) Ну а ревнует потому, что сам кобель. А "рыбак рыбака видит издалека".
ЕленаВ ответ на Natalia
Natalia
а вы сами как думаете? если мужчина говорит о своих чувствах только словами, но никак не подкрепляет их делами, то это только слова. Если мужчина совершает какие-то действия, например, бъет свою любовницу, аргументируя это ревностью, то это дела, совершаемые в реале:) Ну а ревнует потому, что сам кобель. А "рыбак рыбака видит издалека".
СсылкаПожаловаться
Natalia, а Вы любовница? Вас бил любовник? Почему Вы привели пример именно "бъет свою любовницу, аргументируя это ревностью, то это дела, совершаемые в реале:)"
NataliaВ ответ на Елена
Елена
Natalia, а Вы любовница? Вас бил любовник? Почему Вы привели пример именно "бъет свою любовницу, аргументируя это ревностью, то это дела, совершаемые в реале:)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовницей была. По ушам ездил, признаю, но не бил. Пример про битье привела, отвечая на ваш вопрос в теме.
Елена
Если бы мужчина поднял на меня руку вообще я бы однозначно вычеркнула его из своего окружения.
Надежда
Ревнует, потому что ВСЕ мужчины собственники....согласна и насчет самоутверждения...полигамия..мать её...не съем, так понадкусаю...А еще меня бесит мнение, что если мужчина имеет много связей на стороне, то он-ХОДОК.., а если женщина, то обязательно -б...ять , потаскуха, шлюха... А женщина согласившаяся на роль любовницы уже априори выбирает себе роль второго плана...и либо её должно все устраивать , либо придется становиться "разорительницей" чужих семей...но жизнь часто бумерангом возвращает такую ситуацию и в её жизнь..т.е находится другая "разорительница", которая ,в свою очередь, разрушает её семью....вот такие жизненные парадоксы...
ЕленаВ ответ на Надежда
Надежда
Ревнует, потому что ВСЕ мужчины собственники....согласна и насчет самоутверждения...полигамия..мать её...не съем, так понадкусаю...А еще меня бесит мнение, что если мужчина имеет много связей на стороне, то он-ХОДОК.., а если женщина, то обязательно -б...ять , потаскуха, шлюха... А женщина согласившаяся на роль любовницы уже априори выбирает себе роль второго плана...и либо её должно все устраивать , либо придется становиться "разорительницей" чужих семей...но жизнь часто бумерангом возвращает такую ситуацию и в её жизнь..т.е находится другая "разорительница", которая ,в свою очередь, разрушает её семью....вот такие жизненные парадоксы...
СсылкаПожаловаться
вот и получается замкнутый круг.
Красная Стрела
Ну а что б не ревновать? Любовница - женщина свободная, имеет право строить свою личную жизнь по своему усмотрению и ни на кого не оглядываться, контролю поддается меньше, чем жена, в отношениях с ней изначально больше адреналина. Для склонных поревновать - вполне достаточно материала )))
ЕленаВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Ну а что б не ревновать? Любовница - женщина свободная, имеет право строить свою личную жизнь по своему усмотрению и ни на кого не оглядываться, контролю поддается меньше, чем жена, в отношениях с ней изначально больше адреналина. Для склонных поревновать - вполне достаточно материала )))
СсылкаПожаловаться
так ревнует к свободе или к другим мужчинам????
S NВ ответ на Елена
Елена
так ревнует к свободе или к другим мужчинам????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего к свободе, потому что там и мужчины другие и интересы свои
ЕленаВ ответ на S N
S N
скорее всего к свободе, потому что там и мужчины другие и интересы свои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в мой знакомый не женат официально. ну живет он с девушкой, но не считает он её своей женой.
Нина Голубева
И то и другое, вам не всё ли равно, любовь и ревность не всегда одно и тоже, если вы об этом.
ЕленаВ ответ на Нина Голубева
Нина Голубева
И то и другое, вам не всё ли равно, любовь и ревность не всегда одно и тоже, если вы об этом.
СсылкаПожаловаться
Я не об этом.)
Нина ГолубеваВ ответ на Елена
Елена
Я не об этом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чём?
ЕленаВ ответ на Нина Голубева
Нина Голубева
А о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не обсуждаем любовь и ревность. мы обсуждаем реально ревность или просто слова....мужчина реально ревнует свою любовницу к другим мужчинам или бла-бла-бла только чтобы не ушла.
Нина ГолубеваВ ответ на Елена
Елена
мы не обсуждаем любовь и ревность. мы обсуждаем реально ревность или просто слова....мужчина реально ревнует свою любовницу к другим мужчинам или бла-бла-бла только чтобы не ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммммммммм ...:))))
Нина ГолубеваВ ответ на Елена
Елена
мы не обсуждаем любовь и ревность. мы обсуждаем реально ревность или просто слова....мужчина реально ревнует свою любовницу к другим мужчинам или бла-бла-бла только чтобы не ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исправите прикус может будет и не просто отговорка чтобы удержать:)) Жестоко? Но это реальность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем