Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина сожалеет, что он не первый...

Почему частенько женщина может услышать:"Как жаль, что я у тебя был не первый..." И почему мужчины никогда не слышать "Как жаль, что я у тебя не первая".. Вот почему????Кто-нибудь знает????Почему женщина всегда ищет опытного, а мужчина невинную и почему не наоброт?
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
о чем именно ?
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
главное, что вы всегда готовы к склоке хоть с утра. :)
Лариса ТВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вот поэтому М и предпочитают неопытных. У тех "люблюнимагу" искреннее, хоть и недолгое. Природа-с. А "опытные" Ж - лишь опытные продавцы своей промежности за "заботу". На этот товар тоже есть покупатель. Но как ни крути, М хочет искренности. Та же самая природа.
Человек получает истинное глубокое удовлетворение лишь когда он востребован именно как самец/самка у противоположного пола. Когда его хотят без торга и продажи.
Поэтому бабы бросаются в лядство и падки на любые знаки внимания/подарки - иллюзия привлекательности самки. А М падки на молодых, которые дарят иллюзию искренности и дают то самое незабываемое ощущение своей истинной востребованности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть если до Вас у девушки былы отношения(1), которые потом не сложились то она уже ""опытныя" Ж - лишь опытный продавец своей промежности за "заботу"."??
А потом еще такие девушки "бросаются в лядство и падки на любые знаки внимания/подарки "??
То есть даже до Вас был один-единственный мужчина она уже лядь?
Александр РахманинВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
То есть если до Вас у девушки былы отношения(1), которые потом не сложились то она уже ""опытныя" Ж - лишь опытный продавец своей промежности за "заботу"."??
А потом еще такие девушки "бросаются в лядство и падки на любые знаки внимания/подарки "??
То есть даже до Вас был один-единственный мужчина она уже лядь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расслабтесь, мы дискутируем " в общем", а не "в частности". Частность может быть любая.
Лариса ТВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
расслабтесь, мы дискутируем " в общем", а не "в частности". Частность может быть любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже и в общем. Разве девственице не будет приятны подарки и знаки внимания (также как и опытной женщине)?
Просто Вы поставили знак равенства между женщинами, которым нужны лишь подарки и не девственицам. Хотя это вообще не связано с девственностью, а с характером.
Фарш Виевич Ужастиков
Насчёт иллюзии - очень правильное замечание. Я даже больше скажу: ощущение того, что женщина "своя"- ВСЕГДА иллюзия, как бы многочисленны и разнообразны ни были её достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лядством хвастаемся?
RubiNВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
лядством хвастаемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мы им гордимся:)
dfyz bdfyjdВ ответ на RubiN
RubiN
Да, мы им гордимся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замечательно то как.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Насчёт иллюзии - очень правильное замечание. Я даже больше скажу: ощущение того, что женщина "своя"- ВСЕГДА иллюзия, как бы многочисленны и разнообразны ни были её достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно) Даже если он будет у нее первым, не факт, что она так и будет его))
Александр Рахманин
потому что это для мужчин очень большой бонус для достижения считания женщины "своей". В "свою" хочется вкладываться, а в очередное проходное влагалище - нет.
Конечно, это не более чем иллюзия. Но тем не менее часто работает. Впрочем, Ж легко может другими достоинствами это компенсировать и стать "своей". Хотя у многих этих достоинств днем с огнем не сыщешь.
а на вторую часть вопроса ответ в том, что на сексе помешаны именно Ж. Поэтому они и носятся в поисках опытных.
СсылкаПожаловаться
потому что это для мужчин очень большой бонус для достижения считания женщины "своей". В "свою" хочется вкладываться, а в очередное проходное влагалище - нет.
Конечно, это не более чем иллюзия. Но тем не менее часто работает. Впрочем, Ж легко может другими достоинствами это компенсировать и стать "своей". Хотя у многих этих достоинств днем с огнем не сыщешь.
а на вторую часть вопроса ответ в том, что на сексе помешаны именно Ж. Поэтому они и носятся в поисках опытных.


В школе слышала фразу от пацанов: "Женщина, как консервная банка: открываешь ее ты, а пользуются другие".
Может вас прет быть первооткрывателями?
Юлия Морган МакНейл
ну, блин..да потому, шта)) я тут у бывшего..была типа первая дэушка)) а то.,что дэушке было почти 30)) его не волновалл)) извиняюсь..в постели все поняла..когда стала несостыковки вспоминать..потянуло на дикий хохот)) а еще говорят..опятна женщина, опятная женщина..тьфу..))
Елена Жосан
лично у меня нет ни одлного знакомого,кто бы сожалел,что он у своей женщины не первый. По моему это все мужские комплексы не более
Светлана
я вообще девственница.
Поэтому, ни о чем не сожалею.
Юля девочка ИюляВ ответ на Светлана
Светлана
я вообще девственница.
Поэтому, ни о чем не сожалею.
СсылкаПожаловаться
Умничка! Береги себя.
СветланаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Умничка! Береги себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем????
И для кого????
Юля девочка ИюляВ ответ на Светлана
Светлана
А зачем????
И для кого????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того, кого Вы посчитаете достойным Вашей любви. )))))))
СветланаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
для того, кого Вы посчитаете достойным Вашей любви. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да-ну да.
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
А зачем????
И для кого????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем????
И для кого????


Для кого-то единственного
Синий волчараВ ответ на Светлана
Светлана
я вообще девственница.
Поэтому, ни о чем не сожалею.
СсылкаПожаловаться
А никто и не сомневается.)))
СветланаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А никто и не сомневается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негодяй. )))))))))))))))))
СветланаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А никто и не сомневается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А равзе можно быть так уверенным в дргуом человеке??
Хм.
А может, это и не любовь у тя, а чутвсов стабильности, а???))))
Синий волчараВ ответ на Светлана
Светлана
А равзе можно быть так уверенным в дргуом человеке??
Хм.
А может, это и не любовь у тя, а чутвсов стабильности, а???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо нет? А я так надеялсо.(((
СветланаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
А шо нет? А я так надеялсо.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот скажи мне, как одн недипломированный психолог другоому недипломированному психологу.
Зачем тебе девственница??
Это комлпекс или фетиш??
ЧТо это??
Оставшийся неокгда созданный идеал об идеале???
Предположим, что я не девственница, это чтото изменило бы в товем сознании, возможно вывало бы бурной поток злобы.
Предположим, что я все же девственница до сих пор.
Но, согласись, девушка в 28 лет может себе озволить уже быть не девствинницей без обяснений за это.
Потому что в 12 лет, вот стыдно, СТЫДНО быть НЕ девствинницей.
Быть девтсвиннцей в 21это нормально.
в 28 можно уже не пеерде кем не держать отчет, это взрсолый самостоятелньый человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем