Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина сожалеет, что он не первый...

Почему частенько женщина может услышать:"Как жаль, что я у тебя был не первый..." И почему мужчины никогда не слышать "Как жаль, что я у тебя не первая".. Вот почему????Кто-нибудь знает????Почему женщина всегда ищет опытного, а мужчина невинную и почему не наоброт?
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Синий волчара
« даже годы кандидоз и кольпиты одолевают. но потом проходит в большинстве случаев»- в том то и дело что эта зараза не вылечивается без последствий и это только вершина айсберга. А болезней гораздо больше и опаснее. К примеру, гонорея - можно лечится и болеть всю жизнь. А подцепить элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так можно и от первого мужчины подцепить букет. и от первой женщины. у девственниц, между прочим,тоже бывают кандидоз, кольпиты, кондиломы и папилломы. иммунитет хреновый, прием антибиотиков, наследственность и т.д. не рассказывайте страшные медицинские сказки.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вот вы и почитайте))) я уже начиталась мед.литературы, с врачами общаюсь, и с уверенностью вам могу сказать, что от девственницы тоже можно подхватить интересные болячки, например, хламидиоз, уреаплазмоз, вирус папилломы и т.д. случаев курьезных предостаточно. кстати, сами медики не заморачиваются и никому не советуют. При всем при том я не пропагандирую разврат и измены. Просто прикалываюсь над ханжами))
Синий волчараВ ответ на kizi
kizi
вот вы и почитайте))) я уже начиталась мед.литературы, с врачами общаюсь, и с уверенностью вам могу сказать, что от девственницы тоже можно подхватить интересные болячки, например, хламидиоз, уреаплазмоз, вирус папилломы и т.д. случаев курьезных предостаточно. кстати, сами медики не заморачиваются и никому не советуют. При всем при том я не пропагандирую разврат и измены. Просто прикалываюсь над ханжами))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну блин, можно и от девственницы, но только теоретически, а практически нет. А в ханжестве есть много плюсов, как и минусов в трахе абы с кем.
Синий волчара
Ну блин, можно и от девственницы, но только теоретически, а практически нет. А в ханжестве есть много плюсов, как и минусов в трахе абы с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
велика, наверное, ваша практика....вот уже и получается трах абы с кем)))
Синий волчараВ ответ на kizi
kizi
велика, наверное, ваша практика....вот уже и получается трах абы с кем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да нет, эт у вас, видать. Я это уже давно просек. Гулящих баб лучше побоку.
Синий волчара
Да нет, эт у вас, видать. Я это уже давно просек. Гулящих баб лучше побоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
гулящие это хто такие?
Синий волчараВ ответ на kizi
kizi
гулящие это хто такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Эт те, кто с детьми гуляют)))
Синий волчара
Эт те, кто с детьми гуляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
бум знать
Синий волчараВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
« даже годы кандидоз и кольпиты одолевают. но потом проходит в большинстве случаев»- в том то и дело что эта зараза не вылечивается без последствий и это только вершина айсберга. А болезней гораздо больше и опаснее. К примеру, гонорея - можно лечится и болеть всю жизнь. А подцепить элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
«так можно и от первого мужчины подцепить букет. и от первой женщины»- не смещите мои тапки. Тогда она уже не девственница.))) Лучше почитайте медлитературу в этом направлении, а не о банальном трахе абы с кем. Девственница лучше априори.)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
первый - априори лучший. Это касается всего в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, первый - это первый. А после него может быть ещё столько, что к пенсии уже и как его звали - то не вспомнишь. Лучшим он будет только если он останется единственным.
Юля девочка ИюляВ ответ на Анна +++
Анна +++
Почему мужчина сожалеет, что он не первый... дык кому же хочется быть вторым...или пятым..или десятым?)
СсылкаПожаловаться
а зачем говорить третий или десятый... Не лучше придерживаться принципа: меньше знает - крепче спит?
СветланаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
а зачем говорить третий или десятый... Не лучше придерживаться принципа: меньше знает - крепче спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не лучше.
потмоу что жизнь сама все рассатвляет по своим метсам и сама наводит порядок, все тайное становится явным.
я полностью протвинциа поговорки меньше знает-крепче спит.
потмоу что жизнь сама вносит свои правлиа игры и вс тайное вытаскивает наружу.
тогда какой смысл таится.
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
Нет не лучше.
потмоу что жизнь сама все рассатвляет по своим метсам и сама наводит порядок, все тайное становится явным.
я полностью протвинциа поговорки меньше знает-крепче спит.
потмоу что жизнь сама вносит свои правлиа игры и вс тайное вытаскивает наружу.
тогда какой смысл таится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не лучше.
потмоу что жизнь сама все рассатвляет по своим метсам и сама наводит порядок, все тайное становится явным.
я полностью протвинциа поговорки меньше знает-крепче спит.
потмоу что жизнь сама вносит свои правлиа игры и вс тайное вытаскивает наружу.
тогда какой смысл таится.


Не таиться, а просто не говорить. Мало ли сколько их было до того..
СветланаВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
а зачем говорить третий или десятый... Не лучше придерживаться принципа: меньше знает - крепче спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди то еще бумерангом называют.
а мне кажется, что это даже не бумеранг а прсто жизнь сама регулирует эти вопросы и все.
Кошка-забияка
мне такого еще никто не говорил. Спрашивали конечно сколько у меня до него мужчин было я конечно же отвечаю что фтааарой он у меня
Ефрем из СССР
Вот ведь, видно я тоже не мужчина, раз искал опытную даму ))) Снова в рамки темы не пролезаю (((
Лариса ТВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот ведь, видно я тоже не мужчина, раз искал опытную даму ))) Снова в рамки темы не пролезаю (((
СсылкаПожаловаться
Вот ведь, видно я тоже не мужчина, раз искал опытную даму ))) Снова в рамки темы не пролезаю (((

Привет!
Это говорит о том что ты уверен в себе, а не о том что не мужчина ))
Ефрем из СССРВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вот ведь, видно я тоже не мужчина, раз искал опытную даму ))) Снова в рамки темы не пролезаю (((

Привет!
Это говорит о том что ты уверен в себе, а не о том что не мужчина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Спасибо что успокоила, а то тут такого понапишут, что либо в трусы заглядывай, либо в паспорт )))
Лариса ТВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Привет! Спасибо что успокоила, а то тут такого понапишут, что либо в трусы заглядывай, либо в паспорт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обошлось без заглядываний? ))
Ефрем из СССРВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Обошлось без заглядываний? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока обошлось, но чую, что скоро придётся ))) С такими-то темпами )))
Светлана
Иными словами, жинзь сама наказывает.
как говорится, и мстить не надо!!!!
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
Иными словами, жинзь сама наказывает.
как говорится, и мстить не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Иными словами, жинзь сама наказывает.
как говорится, и мстить не надо!!!!


За что???
Начиная отношения мало кто собирается их прекращать через две-три встречи. А наказывает жизнь не за ошибки, а за сотворенное зло
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
Иными словами, жинзь сама наказывает.
как говорится, и мстить не надо!!!!


За что???
Начиная отношения мало кто собирается их прекращать через две-три встречи. А наказывает жизнь не за ошибки, а за сотворенное зло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ты не мне говори, а себе.
ИринаВ ответ на Светлана
Светлана
а это ты не мне говори, а себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я при чем?
Елена Ельнина
Незамечала.Скорее даже наоборот с девственницами не очень хотят связываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем