Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мужчина так себя ведёт

Добрый вечер, дорогие девочки. Пришла за советом. У меня есть мужчина, он странно себя ведёт. Скользкий какой-то. Пытается манипулировать в отношениях. Сейчас вот в разговоре сообщил, что 80 процентов его знакомых девушек, его хотят. К чему это? Социальный статус у нас один, москвичи, у обоих квартиры, машины. Денег от него категорически не беру. Предлагает постоянно. Но интересно.... Я когда своей маме хочу денег дать, я просто подсовываю куда-нибудь и все, ей не отвертеться. Тут одни разговоры. Подскажите мне, что это за человек? Зачем набивает себе цену?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Ксения
То есть вы хотите чтобы он вам их тоже подсовывал куданить?
А чухню насчет девок несет потому что дурочка и позволяете так с собой обращаться
Не удивлюсь, если помимо вас у него еще парочка таких вот.. нимф со взглядом наивным..
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Ксения
Ксения
То есть вы хотите чтобы он вам их тоже подсовывал куданить?
А чухню насчет девок несет потому что дурочка и позволяете так с собой обращаться
Не удивлюсь, если помимо вас у него еще парочка таких вот.. нимф со взглядом наивным..
СсылкаПожаловаться
Я тоже буду не удивлена...
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Фигня какая-то, а не человек.
СсылкаПожаловаться
Марина
Зачем тебе нужен странно ведущий себя мужчина???
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Зачем тебе нужен странно ведущий себя мужчина???
СсылкаПожаловаться
Чтоб скучно не было
СсылкаПожаловаться
Светланка
А, так Вам надо, чоб Вы отказывались, а он подсовывал. Вам сколько лет? Вы что, не в курсе, что мужчины не понимают намеков, не говоря уж о том, что не умеют читать мысли? Им надо прямо говорить, что Вы хотите. А насчет девушек - ну скажите, что Вас хотят 100 процентов мужчин
СсылкаПожаловаться
Наталия АВ ответ на Светланка
Светланка
А, так Вам надо, чоб Вы отказывались, а он подсовывал. Вам сколько лет? Вы что, не в курсе, что мужчины не понимают намеков, не говоря уж о том, что не умеют читать мысли? Им надо прямо говорить, что Вы хотите. А насчет девушек - ну скажите, что Вас хотят 100 процентов мужчин
СсылкаПожаловаться

Кстати, да, проговаривайте все внятно, и про 100% - хорошо.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Я как/то спросила, где мои цветы? Он все время без цветов приходит. По-фигу мороз. Так и не подарил.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Юлия
Юлия
Я как/то спросила, где мои цветы? Он все время без цветов приходит. По-фигу мороз. Так и не подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не спрашивать надо, я бы вам ответила "в магазине". Мужчинам нужна конкретика: "Милый, мне так нравится, когда ты даришь мне цветы", "Милый, мне приятна твоя забота, твое внимание...", говорите о своих чувствах.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
да возьмите уже...он же вас взял
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Мало дает.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Точняк!))
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Никчемность, набивающая себе цену.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
почему сразу цену набивает? может он неотразим и его, действительно, хотят 80% знакомых девушек, а если не неотразим, то может там такие знакомые девушки, которые всех хотят. ну или никто его не хочет, но он искренне уверен в обратном, такое вот самомнение у него)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как скажете.
СсылкаПожаловаться
Маришка
набивает себе цену, что бы крепче за него держались. А вы тоже говорите что все знакомые парни хотят вас, пускай мучается.
СсылкаПожаловаться
Аня Веллер
У мужика явный комплекс неполноценности, что так цену себе набивает-то.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Ну скажи ему что тебя тоже хотят очень много мужского и женского населения, особенно из тех кто без московской ж\п. На том и разойдетесь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Вы же замужем, судя по выставленному Вами статусу. Кем же Вам приходится это мужчина, какие у Вас отношения? Это может иметь значение.
Причины могут быть разными. Например, он просто глуп. А может быть Вы его отвергаете, не хотите с ним секса, не хотите его денег и прочего, а он старается вызвать у Вас какое-то чувство, которое бы сподвигло Вас посмотреть на него другими глазами. Может быть, у него комплексы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Вы же замужем, судя по выставленному Вами статусу. Кем же Вам приходится это мужчина, какие у Вас отношения? Это может иметь значение.
Причины могут быть разными. Например, он просто глуп. А может быть Вы его отвергаете, не хотите с ним секса, не хотите его денег и прочего, а он старается вызвать у Вас какое-то чувство, которое бы сподвигло Вас посмотреть на него другими глазами. Может быть, у него комплексы.
СсылкаПожаловаться
Он очень нравится мне. Но вот эти скользкие отношения.... 1,5 месяца с ним, и все это время мне тяжело на душе.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может быть он нарцисс? накаченный смазливый загорелый мальчик? ухахах ко мне как-то приезжал такой самовлюблённый к дому на машинке нарцисс покрасоваться....сходу начал рассказывать как все его хотят, как ему подарила женщина цветы в кафе и что я просто должна описаться от счастья, что он ко мне приехал и хочет со мной "дружить" ухахах в общем, я ужасно разочаровалась в нём и эта краткая встреча у моего подъезда была последней...это поведение, конечно же, говорит о его некоторых проблемах внутренних ухахах
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может быть он нарцисс? накаченный смазливый загорелый мальчик? ухахах ко мне как-то приезжал такой самовлюблённый к дому на машинке нарцисс покрасоваться....сходу начал рассказывать как все его хотят, как ему подарила женщина цветы в кафе и что я просто должна описаться от счастья, что он ко мне приехал и хочет со мной "дружить" ухахах в общем, я ужасно разочаровалась в нём и эта краткая встреча у моего подъезда была последней...это поведение, конечно же, говорит о его некоторых проблемах внутренних ухахах
СсылкаПожаловаться
Если бы накаченный и красивый. Он высокий, и не худой. С большим пузом и намечающейся лысиной.
СсылкаПожаловаться
Мона ЛизаВ ответ на Юлия
Юлия
Если бы накаченный и красивый. Он высокий, и не худой. С большим пузом и намечающейся лысиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это комплексы просто. Видит, что есть мужчины постройнее и без лысины, вот и компенсирует свои недостатки росказнями, как его все хотят.
СсылкаПожаловаться
Мисска
совершенно идиотские разговоры про проценты.... дурак, глупый, чё
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru