Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина так себя ведёт

Добрый вечер, дорогие девочки. Пришла за советом. У меня есть мужчина, он странно себя ведёт. Скользкий какой-то. Пытается манипулировать в отношениях. Сейчас вот в разговоре сообщил, что 80 процентов его знакомых девушек, его хотят. К чему это? Социальный статус у нас один, москвичи, у обоих квартиры, машины. Денег от него категорически не беру. Предлагает постоянно. Но интересно.... Я когда своей маме хочу денег дать, я просто подсовываю куда-нибудь и все, ей не отвертеться. Тут одни разговоры. Подскажите мне, что это за человек? Зачем набивает себе цену?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ксения
То есть вы хотите чтобы он вам их тоже подсовывал куданить?
А чухню насчет девок несет потому что дурочка и позволяете так с собой обращаться
Не удивлюсь, если помимо вас у него еще парочка таких вот.. нимф со взглядом наивным..
ЮлияВ ответ на Ксения
Ксения
То есть вы хотите чтобы он вам их тоже подсовывал куданить?
А чухню насчет девок несет потому что дурочка и позволяете так с собой обращаться
Не удивлюсь, если помимо вас у него еще парочка таких вот.. нимф со взглядом наивным..
СсылкаПожаловаться
Я тоже буду не удивлена...
Мария Демидюк
Фигня какая-то, а не человек.
Марина
Зачем тебе нужен странно ведущий себя мужчина???
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Зачем тебе нужен странно ведущий себя мужчина???
СсылкаПожаловаться
Чтоб скучно не было
Светлана)))
А, так Вам надо, чоб Вы отказывались, а он подсовывал. Вам сколько лет? Вы что, не в курсе, что мужчины не понимают намеков, не говоря уж о том, что не умеют читать мысли? Им надо прямо говорить, что Вы хотите. А насчет девушек - ну скажите, что Вас хотят 100 процентов мужчин
Наталия АВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, так Вам надо, чоб Вы отказывались, а он подсовывал. Вам сколько лет? Вы что, не в курсе, что мужчины не понимают намеков, не говоря уж о том, что не умеют читать мысли? Им надо прямо говорить, что Вы хотите. А насчет девушек - ну скажите, что Вас хотят 100 процентов мужчин
СсылкаПожаловаться

Кстати, да, проговаривайте все внятно, и про 100% - хорошо.
ЮлияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, так Вам надо, чоб Вы отказывались, а он подсовывал. Вам сколько лет? Вы что, не в курсе, что мужчины не понимают намеков, не говоря уж о том, что не умеют читать мысли? Им надо прямо говорить, что Вы хотите. А насчет девушек - ну скажите, что Вас хотят 100 процентов мужчин
СсылкаПожаловаться
Я как/то спросила, где мои цветы? Он все время без цветов приходит. По-фигу мороз. Так и не подарил.
МарфаВ ответ на Юлия
Юлия
Я как/то спросила, где мои цветы? Он все время без цветов приходит. По-фигу мороз. Так и не подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не спрашивать надо, я бы вам ответила "в магазине". Мужчинам нужна конкретика: "Милый, мне так нравится, когда ты даришь мне цветы", "Милый, мне приятна твоя забота, твое внимание...", говорите о своих чувствах.
Mюмзик
да возьмите уже...он же вас взял
МаринаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да возьмите уже...он же вас взял
СсылкаПожаловаться
Мало дает.
ЭллаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да возьмите уже...он же вас взял
СсылкаПожаловаться
Точняк!))
Шапокляк
Никчемность, набивающая себе цену.
Джессика Альба
почему сразу цену набивает? может он неотразим и его, действительно, хотят 80% знакомых девушек, а если не неотразим, то может там такие знакомые девушки, которые всех хотят. ну или никто его не хочет, но он искренне уверен в обратном, такое вот самомнение у него)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как скажете.
Маришка
набивает себе цену, что бы крепче за него держались. А вы тоже говорите что все знакомые парни хотят вас, пускай мучается.
Аня Веллер
У мужика явный комплекс неполноценности, что так цену себе набивает-то.
Анонимка
Ну скажи ему что тебя тоже хотят очень много мужского и женского населения, особенно из тех кто без московской ж\п. На том и разойдетесь.
Светлана Сми.
Вы же замужем, судя по выставленному Вами статусу. Кем же Вам приходится это мужчина, какие у Вас отношения? Это может иметь значение.
Причины могут быть разными. Например, он просто глуп. А может быть Вы его отвергаете, не хотите с ним секса, не хотите его денег и прочего, а он старается вызвать у Вас какое-то чувство, которое бы сподвигло Вас посмотреть на него другими глазами. Может быть, у него комплексы.
Светлана Сми.
Вы же замужем, судя по выставленному Вами статусу. Кем же Вам приходится это мужчина, какие у Вас отношения? Это может иметь значение.
Причины могут быть разными. Например, он просто глуп. А может быть Вы его отвергаете, не хотите с ним секса, не хотите его денег и прочего, а он старается вызвать у Вас какое-то чувство, которое бы сподвигло Вас посмотреть на него другими глазами. Может быть, у него комплексы.
СсылкаПожаловаться
Он очень нравится мне. Но вот эти скользкие отношения.... 1,5 месяца с ним, и все это время мне тяжело на душе.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может быть он нарцисс? накаченный смазливый загорелый мальчик? ухахах ко мне как-то приезжал такой самовлюблённый к дому на машинке нарцисс покрасоваться....сходу начал рассказывать как все его хотят, как ему подарила женщина цветы в кафе и что я просто должна описаться от счастья, что он ко мне приехал и хочет со мной "дружить" ухахах в общем, я ужасно разочаровалась в нём и эта краткая встреча у моего подъезда была последней...это поведение, конечно же, говорит о его некоторых проблемах внутренних ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может быть он нарцисс? накаченный смазливый загорелый мальчик? ухахах ко мне как-то приезжал такой самовлюблённый к дому на машинке нарцисс покрасоваться....сходу начал рассказывать как все его хотят, как ему подарила женщина цветы в кафе и что я просто должна описаться от счастья, что он ко мне приехал и хочет со мной "дружить" ухахах в общем, я ужасно разочаровалась в нём и эта краткая встреча у моего подъезда была последней...это поведение, конечно же, говорит о его некоторых проблемах внутренних ухахах
СсылкаПожаловаться
Если бы накаченный и красивый. Он высокий, и не худой. С большим пузом и намечающейся лысиной.
Мона ЛизаВ ответ на Юлия
Юлия
Если бы накаченный и красивый. Он высокий, и не худой. С большим пузом и намечающейся лысиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это комплексы просто. Видит, что есть мужчины постройнее и без лысины, вот и компенсирует свои недостатки росказнями, как его все хотят.
Мисска
совершенно идиотские разговоры про проценты.... дурак, глупый, чё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем