Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мужчина так странно себя ведет?

Познакомились в конце января. Понравились друг другу, он звал на свидания, но особых ухаживаний не было. Февраль и март просто приятно проводили с ним время. Потом стала замечать, что не пишет мне и не зовет особо никуда, разве что к себе домой понятно для чего. Начал относиться немного по-наплевательски. К началу мая почти не общались. Для меня это не было трагедией, т.к. мне только 23 года и чего-то особо серьезного я не искала. Ну нет и нет. В итоге к выходным последним мы не разговаривали почти 2 недели. А в субботу я с подругами пошла в бар, выложила фото с геолокацией, и оказалось что он недалеко (сам мне написал). Пришел к нам, я была уже изрядно пьяная и, скажем так, сама потащилась к нему домой в постельку) Выглядел он так, как будто выйграл в лотерею. Хотел, чтобы я осталась на ночь (просто поспать). Предлагал заказать мне еду. Но мне надо было домой, так что после самого действа я по-быстрому вызвала такси и ушла. Потом всё воскресенье мне написывал. Как будто стал ухаживать. А сейчас зазывает на дачу на выходных. Прямо уговаривает. А раньше такого и близко не было, на моё "нет" следовало "ну нет и нет". Что произошло? Почему вдруг так относиться стал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Ален Делон
Манька пондравилась.
СсылкаПожаловаться
Денис Выдрин
Че там?
СсылкаПожаловаться
Денис Выдрин
Че там?
СсылкаПожаловаться
Коротко: раньше парня волновал тока секс, теперь что-то кроме секса. Дама волнуется.
СсылкаПожаловаться
Денис ВыдринВ ответ на Лидия
Лидия
Коротко: раньше парня волновал тока секс, теперь что-то кроме секса. Дама волнуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Епты
СсылкаПожаловаться
Денис Выдрин
Епты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глубокомысленно однако.
СсылкаПожаловаться
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Лидия
Лидия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам женщинам - не угодить :D
СсылкаПожаловаться
МегаБайт ЙожиГоff
вам женщинам - не угодить :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори. Сами не знаем чего хотим.
СсылкаПожаловаться
Елена СамокишВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Че там?
СсылкаПожаловаться
Пацан сливался на две недели. Кушал кальмары и сметаны-копил тестостерон. Накопил. Появился.Теперь надо тратить. ТС 23 и она пока не в курсе-что уровень тестостерона у парней непостоянный. Низкий-бабы не нужны. высокий-баба срочно нужна.
СсылкаПожаловаться
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Че там?
СсылкаПожаловаться
вдули мадаме, а она вся такая не доступная тока спать пришла
СсылкаПожаловаться
Камелия К
Решил поразвлечься вами. От скуки видимо
СсылкаПожаловаться
Female Opinion
Может во время секса в пьяном состоянии вы грязно по немецки ругались...что и не оставило его равнодушным)
СсылкаПожаловаться
Ольга СемененкоВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Может во время секса в пьяном состоянии вы грязно по немецки ругались...что и не оставило его равнодушным)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Рквнгл
Не знаю, автор, это неважно. Зачем вы встречались с мужчиной , который не видел в вас личность и женщину, а видел только дырку? Вам 23, а ему сколько? Нужны ли вам его ухаживания, если общение у вас двоих не складывается и эмоционального сближения не происходит? Не тратьте время на шлак, моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РквнглВ ответ на Воин ДОРОГА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты – телка, бы д лятина
СсылкаПожаловаться
РквнглВ ответ на Рквнгл
Рквнгл
Ты – телка, бы д лятина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я счастлива в отношениях, не надо меня лечить.
СсылкаПожаловаться
Елена Самокиш
Я давно и чётко знаю : все "странности " в поведении парней имеют имя " другая ( ие) баба ( ы)". И не надо наивных слов " да когда?!! он же всегда со мной!!". Находят когда, не сомневайтесь. Большинство парней параллелят-имеют одновременно несколько женщин. Не сомневайтесь. В данный момент у " другой" критические дни или она уехала к бабушке в деревню помогать картошку сажать.
СсылкаПожаловаться
Воин ДОРОГА
Размер груди какой ?
СсылкаПожаловаться
Am I the only one
Смотрит на вас как запасной аэродром. Сейчас на горизонте нет никого, вот к вам и заглядывает на огонёк
СсылкаПожаловаться
Воин ДОРОГАВ ответ на Am I the only one
Am I the only one
Смотрит на вас как запасной аэродром. Сейчас на горизонте нет никого, вот к вам и заглядывает на огонёк
СсылкаПожаловаться
Вы летчик )))?
СсылкаПожаловаться
Am I the only oneВ ответ на Воин ДОРОГА
Воин ДОРОГА
Вы летчик )))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не всё ли равно?
СсылкаПожаловаться
Dicker Max
Да просто у вас наверное свободные отношения ....ну что сказать ...если нравится просто наслаждайьесь моментом....если нет то найдите нового это даже лучше....лучше быть там где любят и сам любишь чем там где только "полтзуют";))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Март
Как напишут "встречаюсь с мужчиной". И сколько мужчинке лет??? Автор - молодая девчонка, а парнишке обломилось раз - сейчас раскручивать будет. Весна, знаете ли))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Пока вы отказывали ему в сексе, ему с вами было неинтересно, ему то секс нужен, не хотел на вас просто так время тратить, откуда ему было знать, сколько вы его мариновать собирались. Но вот вы созрели, и теперь он переключился на вас, теперь вы ему интересны.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Понял что ты его дожидаться не будешь и в поиске теперь.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru