Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина так странно себя ведет?

Познакомились в конце января. Понравились друг другу, он звал на свидания, но особых ухаживаний не было. Февраль и март просто приятно проводили с ним время. Потом стала замечать, что не пишет мне и не зовет особо никуда, разве что к себе домой понятно для чего. Начал относиться немного по-наплевательски. К началу мая почти не общались. Для меня это не было трагедией, т.к. мне только 23 года и чего-то особо серьезного я не искала. Ну нет и нет. В итоге к выходным последним мы не разговаривали почти 2 недели. А в субботу я с подругами пошла в бар, выложила фото с геолокацией, и оказалось что он недалеко (сам мне написал). Пришел к нам, я была уже изрядно пьяная и, скажем так, сама потащилась к нему домой в постельку) Выглядел он так, как будто выйграл в лотерею. Хотел, чтобы я осталась на ночь (просто поспать). Предлагал заказать мне еду. Но мне надо было домой, так что после самого действа я по-быстрому вызвала такси и ушла. Потом всё воскресенье мне написывал. Как будто стал ухаживать. А сейчас зазывает на дачу на выходных. Прямо уговаривает. А раньше такого и близко не было, на моё "нет" следовало "ну нет и нет". Что произошло? Почему вдруг так относиться стал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ален Делон
Манька пондравилась.
Денис Выдрин
Че там?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Че там?
СсылкаПожаловаться
Коротко: раньше парня волновал тока секс, теперь что-то кроме секса. Дама волнуется.
Денис ВыдринВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Коротко: раньше парня волновал тока секс, теперь что-то кроме секса. Дама волнуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Епты
Лидия ЕлисееваВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Епты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глубокомысленно однако.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Коротко: раньше парня волновал тока секс, теперь что-то кроме секса. Дама волнуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам женщинам - не угодить :D
Лидия ЕлисееваВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
вам женщинам - не угодить :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори. Сами не знаем чего хотим.
Елена СамокишВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Че там?
СсылкаПожаловаться
Пацан сливался на две недели. Кушал кальмары и сметаны-копил тестостерон. Накопил. Появился.Теперь надо тратить. ТС 23 и она пока не в курсе-что уровень тестостерона у парней непостоянный. Низкий-бабы не нужны. высокий-баба срочно нужна.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Че там?
СсылкаПожаловаться
вдули мадаме, а она вся такая не доступная тока спать пришла
Глафира С
Решил поразвлечься вами. От скуки видимо
Female Opinion
Может во время секса в пьяном состоянии вы грязно по немецки ругались...что и не оставило его равнодушным)
Ольга СемененкоВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Может во время секса в пьяном состоянии вы грязно по немецки ругались...что и не оставило его равнодушным)
СсылкаПожаловаться



Аноним
Не знаю, автор, это неважно. Зачем вы встречались с мужчиной , который не видел в вас личность и женщину, а видел только дырку? Вам 23, а ему сколько? Нужны ли вам его ухаживания, если общение у вас двоих не складывается и эмоционального сближения не происходит? Не тратьте время на шлак, моё мнение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты – телка, бы д лятина
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ты – телка, бы д лятина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я счастлива в отношениях, не надо меня лечить.
Елена Самокиш
Я давно и чётко знаю : все "странности " в поведении парней имеют имя " другая ( ие) баба ( ы)". И не надо наивных слов " да когда?!! он же всегда со мной!!". Находят когда, не сомневайтесь. Большинство парней параллелят-имеют одновременно несколько женщин. Не сомневайтесь. В данный момент у " другой" критические дни или она уехала к бабушке в деревню помогать картошку сажать.
Воин ДОРОГА
Размер груди какой ?
Am I the only one
Смотрит на вас как запасной аэродром. Сейчас на горизонте нет никого, вот к вам и заглядывает на огонёк
Воин ДОРОГАВ ответ на Am I the only one
Am I the only one
Смотрит на вас как запасной аэродром. Сейчас на горизонте нет никого, вот к вам и заглядывает на огонёк
СсылкаПожаловаться
Вы летчик )))?
Am I the only oneВ ответ на Воин ДОРОГА
Воин ДОРОГА
Вы летчик )))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не всё ли равно?
Dicker Max
Да просто у вас наверное свободные отношения ....ну что сказать ...если нравится просто наслаждайьесь моментом....если нет то найдите нового это даже лучше....лучше быть там где любят и сам любишь чем там где только "полтзуют";))
Татьяна Март
Как напишут "встречаюсь с мужчиной". И сколько мужчинке лет??? Автор - молодая девчонка, а парнишке обломилось раз - сейчас раскручивать будет. Весна, знаете ли))))
Дарья Кошка
Пока вы отказывали ему в сексе, ему с вами было неинтересно, ему то секс нужен, не хотел на вас просто так время тратить, откуда ему было знать, сколько вы его мариновать собирались. Но вот вы созрели, и теперь он переключился на вас, теперь вы ему интересны.
Ирина
Понял что ты его дожидаться не будешь и в поиске теперь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем