Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина уходит

Вчера поругались с парнем естественно из за пустяка , он ночью собрал
вещи и ушёл..одел на себя даже только постиранную мокрую одежду...А
сегодня звонит как ни в чём не бывало, но и извинятся не хочет говорит
, что это я должна извинится....Ну просто категорически не понимаю,
такого поступка, думала , что если так ушёл то всё, конец
отношениям...и конечно сбросила ему смски с кучей всякой жалостливой
ерунды.

Вот теперь думаю..почему позвонил? то ли из жалости то ли ещё что...но
явно не из раскаяния. Скажите это обычная практика у мужиков уходить с
психом , потом делать вид что ничего и не было?
По какой причине уходили от вас?? и по какой возвращались?
alfa alfa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Рыжий Песец
Эээээээээээээ....
Поясните, плиз....
То есть вы поссорились, он ушел. вы насмсили ему нежностей, он вернулся. Так?
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
не, с концом)))))
alfa alfa
примерно так, только не нежностей , а давила на жалость , что я ему так доверилась, а он ушёл в трудный для меня момент..так не поступают
Александра СмольковаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
примерно так, только не нежностей , а давила на жалость , что я ему так доверилась, а он ушёл в трудный для меня момент..так не поступают
СсылкаПожаловаться
Бедный парень, раз в мокром улизнул О_о
Александра Смолькова
Бедный парень, раз в мокром улизнул О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный парень, раз в мокром улизнул О_о

Еще и простыл, наверное... всякое слышала, говорят, есть экземпляры, что без трусов смываются, но чтобы в свежепостиранной мокрой одежде - впервые.
OlgaOlgaВ ответ на Лиса
Лиса
Бедный парень, раз в мокром улизнул О_о

Еще и простыл, наверное... всякое слышала, говорят, есть экземпляры, что без трусов смываются, но чтобы в свежепостиранной мокрой одежде - впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю,слышала... не успел надеть оба ботинка,один остался в руках любящей супруги... в феврале!!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем вы ругаетесь из-за пустяков и почему это у вас естественно?
alfa alfa
дааа уж и смешно конечно, но тупо поссорились из за того кто свет будит выключать...я счетаю , что просто нужен был повод собрать вещи ...и постепенно отдалится
Александра СмольковаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
дааа уж и смешно конечно, но тупо поссорились из за того кто свет будит выключать...я счетаю , что просто нужен был повод собрать вещи ...и постепенно отдалится
СсылкаПожаловаться
Действительно повод у наитупейший:)) вы вообще хотите отношения продолжать?
Оля КиселёваВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
дааа уж и смешно конечно, но тупо поссорились из за того кто свет будит выключать...я счетаю , что просто нужен был повод собрать вещи ...и постепенно отдалится
СсылкаПожаловаться
детсад
Михаил ВасильевВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
дааа уж и смешно конечно, но тупо поссорились из за того кто свет будит выключать...я счетаю , что просто нужен был повод собрать вещи ...и постепенно отдалится
СсылкаПожаловаться
В долине дальней, за горой,
Джон Блант когда-то жил,
Варил отменный эль порой,
Чем славу заслужил.

Однажды ночью ветра шквал
Прорвался с пустырей,
- Вставай, старуха, Джон сказал,
И дверь закрой скорей.

Кто слово молвит, был теперь
Меж ними уговор,
Тот встанет и входную дверь
Закроет на запор.

В горах блуждая без примет,
Сквозь бурю и метель,
Три путника, завидев свет,
Ввалились к Джони в дверь.

Старуху, сделав все дела,
Свалили за кровать,
Нема, как рыба, та была,
Чтоб дверь не закрывать.

- Где эль, который я сварил?
Что сделали с женой?
- Ага, Джон Блант! Заговорил?
Вставай и дверь закрой.

Р. Бернс
Рыжий Песец
А что? Прикольно...
Ну может не из-за чего людям ссориться. А адреналину хоцца. Ну и вот
Александра СмольковаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А что? Прикольно...
Ну может не из-за чего людям ссориться. А адреналину хоцца. Ну и вот
СсылкаПожаловаться
Да деЦЦтво это фсе:))
alfa alfa
ну это наше упрямство обоюдное и не с этой мелочи началось.. вопрос в том если от вас уходили , то по какой причине возвращались
мне просто не много понять чем вообще руководствуется мужчина, когда делает , а потом снова возращается? может это дрессура?
Александра СмольковаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
ну это наше упрямство обоюдное и не с этой мелочи началось.. вопрос в том если от вас уходили , то по какой причине возвращались
мне просто не много понять чем вообще руководствуется мужчина, когда делает , а потом снова возращается? может это дрессура?
СсылкаПожаловаться
Возможно вы вынесли ему мозг настолько, что он был готов бежать куда угодно лишь бы подальше от вас и вам стоит умерить ваш пыл в ссорах, ибо электричество не достойный предмет для серьезных разбирательств :(
Лена***В ответ на alfa alfa
alfa alfa
ну это наше упрямство обоюдное и не с этой мелочи началось.. вопрос в том если от вас уходили , то по какой причине возвращались
мне просто не много понять чем вообще руководствуется мужчина, когда делает , а потом снова возращается? может это дрессура?
СсылкаПожаловаться
Если вы так ссоритесь из-за пустяка ,то что вы будете делать если в совместной жизни появится серьезная проблема? Включайте чаще мозги, когда хочется поругаться из-за мелочи и будет вам счастье.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на alfa alfa
alfa alfa
ну это наше упрямство обоюдное и не с этой мелочи началось.. вопрос в том если от вас уходили , то по какой причине возвращались
мне просто не много понять чем вообще руководствуется мужчина, когда делает , а потом снова возращается? может это дрессура?
СсылкаПожаловаться
А чем вы руководствуетесь, когда ссоритесь из-за пустяков?
Тем же и парень ваш, когда в мокром удирает. Эмоциями.
Mila
Может, ему просто именно на эту ночь надо было улизнуть? Вот и нашел причину)))))
Nataly NatalyВ ответ на Mila
Mila
Может, ему просто именно на эту ночь надо было улизнуть? Вот и нашел причину)))))
СсылкаПожаловаться
Тогда бы он наглаженный улизнул.
MilaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Тогда бы он наглаженный улизнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не знал, что она постирает. Или думал, что высохнет))))
Белая мышка
Так вы ж сами своими эсэмесками у него прощения попросили. Для вас просто жалостливые послания, а для него ответ на свой вопрос, так в чем же ему каятся?
4ertovka
Девушка, вам сколько лет, если вы из-за света ругаетесь? зачем друг другу нервы из-за такой ерунды трепать? И правильно сделал, что ушел, а как жить с той, которая готова ссориться из-за света... Он наверное, с работы пришел, уставший, а тут еще вы со своим светом...И зачем человеку на жалость бить, думаете от этого отношения лучше станут? Детский сад какой-то...
Белая мышкаВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Девушка, вам сколько лет, если вы из-за света ругаетесь? зачем друг другу нервы из-за такой ерунды трепать? И правильно сделал, что ушел, а как жить с той, которая готова ссориться из-за света... Он наверное, с работы пришел, уставший, а тут еще вы со своим светом...И зачем человеку на жалость бить, думаете от этого отношения лучше станут? Детский сад какой-то...
СсылкаПожаловаться
а вдруг он такой хороший и больше придраться было не к чему , а так охота поругаться
4ertovkaВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
а вдруг он такой хороший и больше придраться было не к чему , а так охота поругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я же говорю, детский сад..)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем