Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина уходит в себя

Недавно познакомилась с молодым человеком, сначала забрасывал меня сообщениями просто рвался на встречу. но прошло всего 2 месяца и его уже не слышно и не видно.Общаемся теперь в основном в нете, обьясняет это сильной занятостью(работа) и тем, что месяц назад расстался с девушкой, но можно же уделить хотябы минуту своего времени. Что делать не знаю...
Татьяна....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Манюня
Это называется "мужчина в пещере", если верить психологам. Не трогайте его, он скорее всего он решает судьбу Ваших с ним отношений, ну, или свою собственную судьбу. Вы ничего не сможете сделать, пока он сам оттуда не вылезет. Его долгое молчание будет означать - нет, а ответ - обратное. Это все равно, что поговорили с ним откровенно. Потом уже Вам решать, бороться дальше или отступить
Татьяна....
Я так и поступила стала сократила наше общение, но он только отдаляется все дальше и дальше...Проблема в том, что очень эмоциальна и уже написала ему претензию, что ему жаль на меня и минуты свободного времени...
Татьяна....
Вы оказались правы) А я работаю над своей вспыльчивастью)))
Marina Lindholm
Осподи!!! Делать вам нечего!!!!Пусть сидит, а вы ищите другого, и побольше и почаще, чтобы был выбор!!!
Татьяна....В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Осподи!!! Делать вам нечего!!!!Пусть сидит, а вы ищите другого, и побольше и почаще, чтобы был выбор!!!
СсылкаПожаловаться
Я не хочу растрачиваться...
VITAL-JAZ
Тут и думать не чего. Такой человек тебе не нужен. Пускай и дальше сидит со своими комплексами.
Комментарий удален.Почему?
tim dyВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
-Вот! Это называется- "не пещере ", а остыл. Не расстраивайся ,многие проходят через это , просто вероятно он из тех,кто ищет новых ощущений а не постоянных отношений.
Татьяна....В ответ на tim dy
tim dy
-Вот! Это называется- "не пещере ", а остыл. Не расстраивайся ,многие проходят через это , просто вероятно он из тех,кто ищет новых ощущений а не постоянных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мы ищем рано или поздно новых ощущений..
Татьяна....В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не он ограничил а я .. у него график работы такой..работает до поздна...а минуты общения ему мало...поживем конечно увидим...
Василиса
Ему достаточно такого общения, что тут непонятного? Вполне вероятно, как женщина вы его не заинтересовали, только и всего....
Общайтесь в реальной жизни с другими людьми.
Татьяна....В ответ на Василиса
Василиса
Ему достаточно такого общения, что тут непонятного? Вполне вероятно, как женщина вы его не заинтересовали, только и всего....
Общайтесь в реальной жизни с другими людьми.
СсылкаПожаловаться
незнаю..он говорит что я ему нравлюсь...странно...не вижу логики тогда.
ВасилисаВ ответ на Татьяна....
Татьяна....
незнаю..он говорит что я ему нравлюсь...странно...не вижу логики тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравитесь, как человек, но не значит как желанная женщина, может действительно напрягаете его своими претензиями. Я бы лично от такого персонажа тоже сбежала, ещё никаких обязательств, а уже претензии....
Татьяна....В ответ на Василиса
Василиса
нравитесь, как человек, но не значит как желанная женщина, может действительно напрягаете его своими претензиями. Я бы лично от такого персонажа тоже сбежала, ещё никаких обязательств, а уже претензии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается наоборот..когда его напрягаю своей претензией он как- то оживляется что ли))
Спас
в горку что б подняться надо лучше разогнаться... разгон был - вершину не достиг. и устал бежать, это - если вся любофь у вас в инете была и не было реальной встречи.
Татьяна....
Говорит что нет времени, но его найдет... верить или нет теперь не знаю?
Сергей Рыжков
Печально...
Хотелось бы что-то посоветовать.. да не знаю что.. Сам нахожусь в подобной ситуации....
Наверное придется просто жить дальше....
Сергей Рыжков
Но считаю, что он как мужчина все же должен объяснить свое поведение, может быть поросить Вас подождать пока он разберется со своими чувствами. По крайней мере это будет честно, а так мучить женщину, я думаю просто недостойно мужчины...
Татьяна....
Неужели так трудно сказать да так да, а нет так нет...
Сергей Рыжков
Просто он еще не понял что ему надо....Это бывает и довольно часто ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем