Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина всегда, а женщина редко?

я не получаю оргазмов, секс редкий,да и он не просит, просит только минеты. Мне надоело ему отс..ть. и его ничего при этом не волнует, что я руками перебиваюсь. На просьбы отвечает с пониманием, мол хорошо, исправлюсь в след раз, и сваливает. Все. Секса опять нет... почему он такой эгоист? Неужели он не понимает, то что я ему говорю и прошу. Неужели его не смущает, что я годами хожу без оргазмов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
владимир коваленко
Да в моём варианте походу подруге просто не нужен секс...
скромность,это хорошее качество,сам такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пошляк еще и целовал где не положено!!!!
Сергей
Вы даже не представляете, насколько железобетонная скромность
Я вершину айсберга только описал, а то одна половина читателей умрет от удивления, а другая - от смеха))).
Я серьезно..
СергейВ ответ на *
*
пошляк еще и целовал где не положено!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошляк скорее найдет, кого поцеловать)), чем хотя бы вернет свои желания.
Печенька
пишите конкретнее-народу не понятно
что значит не прикасается к вам?
Сергей
Пошляк скорее найдет, кого поцеловать)), чем хотя бы вернет свои желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну давай жги, жду уже
СергейВ ответ на *
*
ну давай жги, жду уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имел ввиду, как к мужчине. Это не личный чат, больше не напишу.
Сергей
Он эгоист. К меня жена такая же. Жаль понял поздно и не развелся вовремя. Но двигаюсь к этому.
СсылкаПожаловаться
т.е в процессе? так мож ее уведомить, а она встрепенется, за ум возьмется!!
СергейВ ответ на *
*
т.е в процессе? так мож ее уведомить, а она встрепенется, за ум возьмется!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Не возьмется. 7 лет уведомлял. Устал.
2. Я уже остыл. Если бы Вы жили с мужчиной, который бы стеснялся прикасаться к Вам как к женщине даже руками - Вы бы не потеряли надежду на чудо спустя столь долгое время. Давно бы уже оставили. А я получил опыт, что можно и скромностью убить даже очень сильную любовь.
*
верю, получаешь просто разочарование и все какая тут уже любовь, тем более когда тело просит.
ОльгаВ ответ на Сергей
Сергей
1. Не возьмется. 7 лет уведомлял. Устал.
2. Я уже остыл. Если бы Вы жили с мужчиной, который бы стеснялся прикасаться к Вам как к женщине даже руками - Вы бы не потеряли надежду на чудо спустя столь долгое время. Давно бы уже оставили. А я получил опыт, что можно и скромностью убить даже очень сильную любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу с таким. Была попытка уйти. Уговорил остаться, сказал-исправится. Пока толку ноль. Чувствую, жизнь мимо проходит
Сергей
Пройдет. Я это понял.
Сергей
Именно. И тело просит не ее. Лет на шесть она опоздала.
Vahmurka В ответ на Ольга
Ольга
Я живу с таким. Была попытка уйти. Уговорил остаться, сказал-исправится. Пока толку ноль. Чувствую, жизнь мимо проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы верите в то, что люди меняются?
*
аналогично
Vahmurka
Вы верите в то, что люди меняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю что разочарование губит все на корню
владимир коваленко
На какой счёт оргазм скидывать???
владимир коваленко
На какой счёт оргазм скидывать???
СсылкаПожаловаться
депозитный
Twilight
Да что проще то ...возбудить и на полдороге бросить и сказать , дальше сам милый...хочешь самоудовлетворяйся ..хочешь со стоящим топай.
Wake Up Neo
Ну ты хотя бы в душе расслабляйся. А , вообще, нафик такой мужик
Ольга Васильева
Ваш ненаглядный получает все, что он хочет, вашими стараниями. С чего бы ему самому стараться? У него все есть.
Улезко Екатерина
Надо было пожить с ним в гражданском браке, и присмотреться, притереться, и понять насколько подходите друг к другу. А то выходят замуж девственницами,и потом жалуются,что член короткий,или синий!!!
Улезко Екатерина
Надо было пожить с ним в гражданском браке, и присмотреться, притереться, и понять насколько подходите друг к другу. А то выходят замуж девственницами,и потом жалуются,что член короткий,или синий!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина, согласен с Вами!!!
У меня была девушка в юности. Страстная, замужняя. Мужу 27, раз в месяц у него поднималось. Она после свадьбы узнала, что у него всегда так было. А на работе девушку такую же знаю. Не чаще 2 раз в месяц (у меня жена похожая, оказалось, но это ненадолго). Так найдите друг друга и не портите жизнь нормальным!!!
Beladonna@
Трололо
nanooblaco
Почему мужчина всегда, а женщина редко?


слабовольная потому что...
- от такого секса у вас уже давно должна была "заболеть голова" - он вам не нужен.
Екатерина
Такому человеку плевать на партнера. Вы можете проявлять чудеса красноречия, но ничего не изменится. Либо живите, как есть, если держитесь за брак или отношения, либо находите себе партнера непосредственно для интима, если, как говорится, совесть позволяет. Хотя у меня было примерно так же, пока были женаты, а когда развелись, но продолжили встречаться как партнеры, все изменилось. А в браке аж рыгать друг от друга хотелось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем