Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина всегда, а женщина редко?

я не получаю оргазмов, секс редкий,да и он не просит, просит только минеты. Мне надоело ему отс..ть. и его ничего при этом не волнует, что я руками перебиваюсь. На просьбы отвечает с пониманием, мол хорошо, исправлюсь в след раз, и сваливает. Все. Секса опять нет... почему он такой эгоист? Неужели он не понимает, то что я ему говорю и прошу. Неужели его не смущает, что я годами хожу без оргазмов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Maleficent ***В ответ на Юлиана
Юлиана


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа :D
Эйве
можно подумать что это писала я лет 8 назад. теперь то хоть ничего не изменилось, но мне стало как то пофик
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вообще то я хотела бы что бы секса вообще не было
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
найдёте себе. мне то зачем
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
можно подумать что это писала я лет 8 назад. теперь то хоть ничего не изменилось, но мне стало как то пофик
СсылкаПожаловаться
Ничего не изменилось?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. но нас все устраивает
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
можно подумать что это писала я лет 8 назад. теперь то хоть ничего не изменилось, но мне стало как то пофик
СсылкаПожаловаться
А у него любовницы?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
А у него любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Лидия
Сказать, что отсосете, когда он доставит вам удовольствие. Послала бы к чертовой матери уже после первого такого облома. Вообще бы устроила бы ему ад на земле. Вот нельзя просто так возбудить и не дать, нельзя!
Евгения Калужская
скажи, что у тебя стоматит и тебе больше никогда нельзя делать минет. Или исправиться или свободен.
Удивляют дамы, считающие, что сосать - священный бабский долг перед всеми мужиками. Вы его избаловали, потом вас бросят и уйдут к нормальной, а нормальной потом страдай))))).
kfkfktyl
годаааами прям? ))))) ишь ты)) тогда это не он эгоист, а ты лохушка))
Марина ГорбуноваВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
годаааами прям? ))))) ишь ты)) тогда это не он эгоист, а ты лохушка))
СсылкаПожаловаться
:)
Марина Горбунова
Ну так чего проще, поставьте его перед фактом: сначала Ваш оргазм, а уж только потом - его.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так чего проще, поставьте его перед фактом: сначала Ваш оргазм, а уж только потом - его.
СсылкаПожаловаться
неее надо мужика ублажить с начала! а потом-сама, сама , сама! как в фильме
ЛарЫсса
А вы не думали что у него кто то есть?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
А вы не думали что у него кто то есть?
СсылкаПожаловаться
Не думаю... не палился вроде
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю... не палился вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуйте его взять хитростью комбинируйте, начните но не доводить его до финиша,пусть вас удовлетворит,а потом вы его доведете до финала!
Абсолютное ЗлоВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
А вы не думали что у него кто то есть?
СсылкаПожаловаться
Его на жену-то не хватает)))
Абсолютное Зло
Его на жену-то не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли,всякое бывает!
Ульяна Касьянова
Потому что у вас хуховый мужик.
Искренне жаль вас, если это правда.
Уйдите от него. Есть достойные мужчины, поверьте! А этого бросайте.
Александра Андреева
На помойке себя нашла?
Светлана С
Бегите от него. Ничего не изменится. Это такой тип мужчин - самоуверенные эгоисты. У меня такой муж. В юности еще более или менее было, а сейчас как у вас, только мой предпочитает быстро без прилюдий подергаться 30 сек в одной позе и все. Я даже возбудить толком не успеваю. На мои претензии говорит, тебя не удовлетворит. Любовником пугала не действует, по хорошему прошу тоже, как ваш все потом обещает. Я тоже как эйве забила.
АнонимВ ответ на Светлана С
Светлана С
Бегите от него. Ничего не изменится. Это такой тип мужчин - самоуверенные эгоисты. У меня такой муж. В юности еще более или менее было, а сейчас как у вас, только мой предпочитает быстро без прилюдий подергаться 30 сек в одной позе и все. Я даже возбудить толком не успеваю. На мои претензии говорит, тебя не удовлетворит. Любовником пугала не действует, по хорошему прошу тоже, как ваш все потом обещает. Я тоже как эйве забила.
СсылкаПожаловаться
Вот моего любовником тоже не напугаешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем