Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчина выходит курить во время секс

или курит прямо в форточку - это у него тяга такая в курению? Напишу про мж в разные периоды жизни: Один был "нарцисс" - не одно зеркало не пропускал, любовался собой всегда - но не суть, идет у нас +экс ,потом передышка, в это время он выходил на балкон в трусах, доставал сигарету ,курил и в это время получал удовольствие, если его кто-то видел - у него был могучий торс и крепкое телосложение. Мы потом расстались (в +ексе так себе, а считала себя мачо). Теперь про другой в иной период времени- он прост курил в форточку. во время пеердышки И пару слов еще: не скажу все в =эксе все было плохо, они НЕ нервничали, их все устраивало, просто куряги. Что их так тянуло курить? У меня в это время были другие мысли. Если что - я не курю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Она Ним
Мы с моим покойным курили вместе во время секса)))
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Мы с моим покойным курили вместе во время секса)))
СсылкаПожаловаться
тогда почему не съесть что-то или не выпить коктейль? прост я не курю и мне не понято, что движет мужчинами во время ...?
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
тогда почему не съесть что-то или не выпить коктейль? прост я не курю и мне не понято, что движет мужчинами во время ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно рассуждать о вкусе устриц только с теми кто их ел. Курящий человек периодически хочет курить. Я, например, курю две с половиной пачки в день. Если заниматься сексом полтора часа (это у нас обычное дело было, как-то раз было три) то курить просто уже хочется.
А вообще после обычного не слишком продолжительного секса мне всегда (всегда) хочется курить.
Антон ШибаевВ ответ на Она Ним
Она Ним
Можно рассуждать о вкусе устриц только с теми кто их ел. Курящий человек периодически хочет курить. Я, например, курю две с половиной пачки в день. Если заниматься сексом полтора часа (это у нас обычное дело было, как-то раз было три) то курить просто уже хочется.
А вообще после обычного не слишком продолжительного секса мне всегда (всегда) хочется курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж из-за чего умер?
Она НимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Муж из-за чего умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От рака, но не лёгких. Рак печени. А вообще ему было 69 уже, он меня был старше на 21 год.
Антон ШибаевВ ответ на Она Ним
Она Ним
От рака, но не лёгких. Рак печени. А вообще ему было 69 уже, он меня был старше на 21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Курево все виды рака стимулирует т.к. снижает иммунитет....
2,5 пачки это слишком много
Она НимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Курево все виды рака стимулирует т.к. снижает иммунитет....
2,5 пачки это слишком много
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он пачку примерно выкуривал, или чуть меньше. А вообще в его случае был цирроз, перешедший в капсулированный рак, еще и прожил с ним 6 лет, хотя обещали 3 месяца. Ну и пил он порядочно.
АндрееваВ ответ на Она Ним
Она Ним
Можно рассуждать о вкусе устриц только с теми кто их ел. Курящий человек периодически хочет курить. Я, например, курю две с половиной пачки в день. Если заниматься сексом полтора часа (это у нас обычное дело было, как-то раз было три) то курить просто уже хочется.
А вообще после обычного не слишком продолжительного секса мне всегда (всегда) хочется курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто из Вас ее может получить удовольствие так долго?
Она НимВ ответ на Андреева
Андреева
А кто из Вас ее может получить удовольствие так долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я лично и 5 раз за это время могла получить оргазм. Люблю я это дело.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
тогда почему не съесть что-то или не выпить коктейль? прост я не курю и мне не понято, что движет мужчинами во время ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему анании не могут складно изьясняться? Кто захочет через Ваш поток сознания пробираться? Это же Шариков нашего времени...
Igor Kabaley
Просто понял, что курить приятнее
Снежок Анастасия
запыхался
Антон ШибаевВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
запыхался
СсылкаПожаловаться
разнервничался
Снежок АнастасияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
разнервничался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в первый раз
Чунга-Чанга
Наверное секс был так себе
Мари Мари
Может не очень то с вами раз отвлечься надо
Пилюля
Ихихи))) Ни магу отвечать в такой стыдной теме про +екс и про =ескс)))
ПилюляВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ихихи))) Ни магу отвечать в такой стыдной теме про +екс и про =ескс)))
СсылкаПожаловаться
*=екс
ЗвездафшокеВ ответ на Пилюля
Пилюля
Ихихи))) Ни магу отвечать в такой стыдной теме про +екс и про =ескс)))
СсылкаПожаловаться
ну ты че, Марин! я тоже люблю после это дела..с голым торсом на балконе попыхать...мммм....
ПилюляВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну ты че, Марин! я тоже люблю после это дела..с голым торсом на балконе попыхать...мммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты делом занимаешься. А здесь += екс)))
ЗвездафшокеВ ответ на Пилюля
Пилюля
Это ты делом занимаешься. А здесь += екс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Виктория Л
Сколько у Вас длится сие действие, если нужна передышка?)))
Сама природа
Курение уже давно не в бренде))) Спите с некурящими.
Вообще, странный вопрос. Курильщики курят во всех ситуациях и во всех положениях. Странно, что Вы вообще задаетесь таким вопросом. Может у Вас с самооценкой проблемы?
Ричард
От стыда курят.
Лоля Разли
Так вроде у вас не во время секса курили то...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем