Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчинам не нужна любовь?

?
царевна лягушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
НюшаВ ответ на Nat
Nat
Если надоедает. ЗНАЧИТ БЫЛА НЕ ЛЮБОВЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит не любовь!..а как определить любит мужчина или нет?..у каждого свои тараканы в голове...поэтому надо не забывать и себя любимую.
NatВ ответ на Нюша
Нюша
Значит не любовь!..а как определить любит мужчина или нет?..у каждого свои тараканы в голове...поэтому надо не забывать и себя любимую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-) Это не надо определять. ЭТО ВИДНО СРАЗУ. Мне повезло я видела любовь в глазах своего мужчины. Если Вы не видите...значит не любит ...однозначно!!!!
НюшаВ ответ на Nat
Nat
:-) Это не надо определять. ЭТО ВИДНО СРАЗУ. Мне повезло я видела любовь в глазах своего мужчины. Если Вы не видите...значит не любит ...однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вижу я это любовь в глазах мужчины уже много лет!:)))
если царевна лягушка задается этим вопросом почему?..значит у нее проблемка с любовью ,а не у меня с Вами.
NatВ ответ на Нюша
Нюша
Да вижу я это любовь в глазах мужчины уже много лет!:)))
если царевна лягушка задается этим вопросом почему?..значит у нее проблемка с любовью ,а не у меня с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рада за НАС!! :-). Просто вы спросили....я ответила :-)
НюшаВ ответ на Nat
Nat
Я рада за НАС!! :-). Просто вы спросили....я ответила :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже рада!:)...за Нас!:)...и за тех,кто рядом с нами!:)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это не правда.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда правельй в самом деле почему мужчины не ценят любовь и не хотят за неё платить(как минимум достатком, как максимум тем же.).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пока поймёшь что имено этого прпостого от тебя хотят, поседеешь. Это я про мужчин. Гору свернуть пожалуйста, звезду достать запроста, а вот покачать ребёнка пока супруга занята или приготовить ужин к её приходу - это тебе не так просто.
НюшаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
А это не правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы считаете что это неправда?
Rim AlaberdinВ ответ на Нюша
Нюша
Почему Вы считаете что это неправда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что если понял что нашёл любовь, то дежишься за неё всеми зубами и руками. И ничего больше не ищешь.
НюшаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Потому что если понял что нашёл любовь, то дежишься за неё всеми зубами и руками. И ничего больше не ищешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,согласна,если нашел,то какое-то время не ищешь!...но по прошествии энного кол-ва лет,когда Ваша любовь из прекрасного лебедя превращается в рабыню,готовую "и ноги мыть,и воду пить" и предсказуема до мелочей,неужели тогда не хочется на все махнуть рукой и оглядеться вокруг,в поисках новой любви?
Rim AlaberdinВ ответ на Нюша
Нюша
Да,согласна,если нашел,то какое-то время не ищешь!...но по прошествии энного кол-ва лет,когда Ваша любовь из прекрасного лебедя превращается в рабыню,готовую "и ноги мыть,и воду пить" и предсказуема до мелочей,неужели тогда не хочется на все махнуть рукой и оглядеться вокруг,в поисках новой любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕт не хочется! Я женат 17 лет. Пока я играл в войнушки, моя жена умела ждать и вырастить как могла детей, Моя жена вынесла от меня много и сейчас просто сказала "Бери своих троих детей и воспитывай их сам". Я с радостью снял этот груз с её плеч.
НюшаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
НЕт не хочется! Я женат 17 лет. Пока я играл в войнушки, моя жена умела ждать и вырастить как могла детей, Моя жена вынесла от меня много и сейчас просто сказала "Бери своих троих детей и воспитывай их сам". Я с радостью снял этот груз с её плеч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит,Вы то редкое исключение,которое так ищут многие женщины!...жаль,что таких мужчин очень мало!..
Rim AlaberdinВ ответ на Нюша
Нюша
Значит,Вы то редкое исключение,которое так ищут многие женщины!...жаль,что таких мужчин очень мало!..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нету тут моей жены, она бы раскрыла Вам глаза на меня. Я не всегда был такимки. На это ушло долгих семнадцать лет и три развода.
НюшаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Нету тут моей жены, она бы раскрыла Вам глаза на меня. Я не всегда был такимки. На это ушло долгих семнадцать лет и три развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как три развода?!.Вы с женой три раза разводились или каждый раз женились на другой женщине?..
Если пытались каждый раз с новой женищной строить новые отношения,то,увы,Вы не исключение...
по секрету скажу....я сама живу в мужем весемнадцать лет...было всякое,только поисками новых любовий мы не занимались,а садились и говорили с ним долго,пытаясь найти выход из создавшейся ситуации.Итог...до сих пор вместе и счастливы!
Rim AlaberdinВ ответ на Нюша
Нюша
Как три развода?!.Вы с женой три раза разводились или каждый раз женились на другой женщине?..
Если пытались каждый раз с новой женищной строить новые отношения,то,увы,Вы не исключение...
по секрету скажу....я сама живу в мужем весемнадцать лет...было всякое,только поисками новых любовий мы не занимались,а садились и говорили с ним долго,пытаясь найти выход из создавшейся ситуации.Итог...до сих пор вместе и счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет! разводился три раза и женился четыре раза я с одной и той же женщиной. Так что читая между строк можно понять что я ещё тот "подарочек". Просто мне повезло и я смог не опустится до крахоборства и сумел оценить любовь ко мне.
НюшаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Нет! разводился три раза и женился четыре раза я с одной и той же женщиной. Так что читая между строк можно понять что я ещё тот "подарочек". Просто мне повезло и я смог не опустится до крахоборства и сумел оценить любовь ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,это особенно ценно,если сумели оценить любовь к себе!..всегда вызывали уважения такие мужчины!..тогда...позвольте забрать свои слова обратно...Вы исключение из правил!:)))
Rim AlaberdinВ ответ на Нюша
Нюша
Да,это особенно ценно,если сумели оценить любовь к себе!..всегда вызывали уважения такие мужчины!..тогда...позвольте забрать свои слова обратно...Вы исключение из правил!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего не надо забирать. Так мне и надо. А ещё я татарин прижимистый\, ничего неодаю то что мне досталось. Ой захвалите. Зазнаюсь я загоржусь и нос задеру. Спотыкаться начну. Упаду рожицу разобью.
А лучше мужа за что нибудь похвалите. Мужья это любят.
А ещё если муж Ваш узнает что Вы меня тут хвалите то нам обоим достанется. Чем оправдываться станете? Что это просто так, не поверит.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит не настолько уверен в чувствах если ищет дальше...
Юля МихайловскаяВ ответ на царевна лягушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а с чего вы взяли что они все это получили, они ищут только тогда, когда им чего то не хватает....женщины часто не замечают некоторых очень важных деталей
Комментарий удален.Почему?
Сергей
К кому-то или от кого-то?
За всех не скажу, могу за себя - любовь от кого угодно мне не нужна. Совсем.
А к кому-то нужна, я думаю всем, чувство-то приятное. Только на ровном месте не появляется.
Mila
Вообще-то все хотят, чтобы их любили. В том числе и мужчины. Другое дело - что за эту любовь потребуют взамен.
Или Вы о любви мужчин к женщинам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем