Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчинам не нужна любовь?

?
царевна лягушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Александр КраюхинВ ответ на царевна лягушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шанс есть всегда.Главное им воспользоваться.
Александр Краюхин
Мужчины любят женщин которые без ума от них а самое главное не капают им на мозги.
СсылкаПожаловаться
Мой бывший просьбу закрывать плотно холодильник называл "капаньем на мозги" ))) Однажды он потек и соседи снизу оценили...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уточнение - не накапали, а ОН накапал ))))
Александр КраюхинВ ответ на Эго
Эго
Мой бывший просьбу закрывать плотно холодильник называл "капаньем на мозги" ))) Однажды он потек и соседи снизу оценили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем было капать.Есть хозяйка она и закроет. .Моя тоже всегда орет Закрой холодильник он сломается.Можно подумать что закрытый он не сломается.Правда что бы больше не капала на мозги я закрываю.Да и пищание холодильника то же на мозги действует.
Александр Краюхин
А зачем было капать.Есть хозяйка она и закроет. .Моя тоже всегда орет Закрой холодильник он сломается.Можно подумать что закрытый он не сломается.Правда что бы больше не капала на мозги я закрываю.Да и пищание холодильника то же на мозги действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот видите, какие вы дети! Даже элементарные вещи вам надо напоминать. Это не капанье на мозг, а обыкновенная забота о вас, недотепах, не умеющих закрывать холодильник и сливать воду в унитазе ))))
Александр КраюхинВ ответ на Эго
Эго
Ну вот видите, какие вы дети! Даже элементарные вещи вам надо напоминать. Это не капанье на мозг, а обыкновенная забота о вас, недотепах, не умеющих закрывать холодильник и сливать воду в унитазе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы такие.Поэтому нас надо любить и беречь.
Александр Краюхин
А зачем было капать.Есть хозяйка она и закроет. .Моя тоже всегда орет Закрой холодильник он сломается.Можно подумать что закрытый он не сломается.Правда что бы больше не капала на мозги я закрываю.Да и пищание холодильника то же на мозги действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем я должна думать,сколько книг поставить на полку,чтобы она не обвалилась?Обвалиться,есть хозяин,он и приколотит,ещё раз обвалиться,ещё раз приколотит и т.д.Только вам,мужчинам,вряд ли захочется приколачивать её постоянно,а мы,женщины,прям ссымся кипятком,так хочется холодильник постоянно закрывать за вами.
Ксения МилаяВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А зачем было капать.Есть хозяйка она и закроет. .Моя тоже всегда орет Закрой холодильник он сломается.Можно подумать что закрытый он не сломается.Правда что бы больше не капала на мозги я закрываю.Да и пищание холодильника то же на мозги действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем было капать.Есть хозяйка она и закроет. .Моя тоже всегда орет Закрой холодильник он сломается.Можно подумать что закрытый он не сломается.Правда что бы больше не капала на мозги я закрываю.Да и пищание холодильника то же на мозги действует.

Я готовила...ребенок мылся...потом я пошла домывать дочу...выходим а мой муж который приехол с работы пораньше стоит и моет посуду!И у нас это норма!Так и живем во взаимном уважении и огромной любви.А холодильник обычно плохо закрываю именно я...так он просто вздыхает и произнося фразу:Ах!Женщина! закрывает его сам!
swetlana klВ ответ на Эго
Эго
Мой бывший просьбу закрывать плотно холодильник называл "капаньем на мозги" ))) Однажды он потек и соседи снизу оценили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как всегда "в ударе".
Эго
В общем-то, если это любовь навязчивая и безответная, то когда пройдет общий восторг по поводу того, что его любят, мужчина начинает напрягаться и раздражаться. А потом и бегать ))))
Светлана
Ну вы вообщето по адресу ,уважаемая лягушка по совместительству царевна ))) тут что ни дурачок то иванушка ..)))
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на царевна лягушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) надеятесь что у вас получится разделенная любофф без мужчины ?)))
угу... праильно учитесь не наматывать а ювелирно размазывать )..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
уточнение. не ищу мужчину сдесь, а ищу совет

Совет - найдите того, кто в Вас влюбится. Сразу, окончательно и бесповоротно ))))) Мужчинам тоже нужна любовь, причем, настоящая.
Жужа
Мужчинам любовь нужна. Но, как выяснилось на практике, то что мы понимаем под "любовь" и они - две большие разницы.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Мужчинам любовь нужна. Но, как выяснилось на практике, то что мы понимаем под "любовь" и они - две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Мужчинам любовь нужна. Но, как выяснилось на практике, то что мы понимаем под "любовь" и они - две большие разницы.

Очень прошу - опишите эту разницу.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мужчинам любовь нужна. Но, как выяснилось на практике, то что мы понимаем под "любовь" и они - две большие разницы.

Очень прошу - опишите эту разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше знаешь - лучше спишь!
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Меньше знаешь - лучше спишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше знаешь - лучше спишь!

Любопытство может лишить сна так же, как и др. соблазны.

Но поскольку я многократно в комментариях эту разницу описывал, то прошу хотя бы уточнить/исправить мой вариант.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Меньше знаешь - лучше спишь!

Любопытство может лишить сна так же, как и др. соблазны.

Но поскольку я многократно в комментариях эту разницу описывал, то прошу хотя бы уточнить/исправить мой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что я, дохтур-мозгоправ что-ли? Специалисты расскажут - это их хлеб.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Да что я, дохтур-мозгоправ что-ли? Специалисты расскажут - это их хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что я, дохтур-мозгоправ что-ли? Специалисты расскажут - это их хлеб.

Слив защитан.
МерЗСкий Mires
Любовь нужна всем. Без нее не жизнь.
Вот только многие прикрываясь любовью делаю гадости - это не правильно. Наверно вам просто часто попадались такие случаи, по этому и вопрос такой возник.
Кира Муравьева
А некоторые действительно вполне спокойно живут без любви. И мужчины, и женщины ...Но в глазах у них пустота....
Сто восьмой
Я думаю все кто испытал любовь... а особенно с концом не вида " умерли в один день ", желают больше это не переживать. Я думаю что в наше время почти у всех ЭГОИЗМ настолько велик, что сам любить и страдать никто не хочет ( а любовь это всегда страдания... мучения и т.д. помимо ярких моментов ), но хочет что б любили его, ходили за ним и целовали песок. А так как мужчины известные собственники и эгоисты, то к ним высказывание автора относится к большей степени. А в меньшей степени, но тоже относится и к женщинам. Вот так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем