Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчинам нравятся такие девушки?

Опишу ситуацию: работает специалистом. Но выражается нецензурно, зато может решить многие проблемы на раз. Отдыхать предпочитает по простому: магазин, природа или квартира( имеется ввиду отметить праздник). Да и вообще вкус имеет, но проявляется все через одежду секонд хенд. Вообщем экономная, но красивая девушка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Анастасия Матвиенко
Может она только на работе матерится, а на свидании принцесска :) а что сама платит, так это сейчас очень даже нравится мужчинам, если ещё и за них начнёт платить вообще отбоя не будет))
Анастасия Матвиенко
Может она только на работе матерится, а на свидании принцесска :) а что сама платит, так это сейчас очень даже нравится мужчинам, если ещё и за них начнёт платить вообще отбоя не будет))
СсылкаПожаловаться
Это классно?
Анастасия МатвиенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это классно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда за меня платят, мне нравится. А вам?
не зли котикаВ ответ на Анастасия Матвиенко
Анастасия Матвиенко
Может она только на работе матерится, а на свидании принцесска :) а что сама платит, так это сейчас очень даже нравится мужчинам, если ещё и за них начнёт платить вообще отбоя не будет))
СсылкаПожаловаться
Сын, сколько ты потратил на первом свидании?- 3 тысячи-Ну, немного.-Так у неё больше не было.
Анастасия МатвиенкоВ ответ на не зли котика
не зли котика
Сын, сколько ты потратил на первом свидании?- 3 тысячи-Ну, немного.-Так у неё больше не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) отличная шутка
Даша Флакс
Как выше мне кажется вы просто себя описали(типа я идеал)...
Чупакабра !!
Мне она тоже нравится, я бы с ней сдружилась
M~
После прочтения..ощущение, что это женщина-друг. Может поэтому и нравится. Легко подойти, начать общение. Не во внешности даже дело.
Lex
Не знаком с ней, трудно сказать. Но странно что Вы внесли в список одежду. Мне например глубоко фиолетово, сколько стоит её одежда. Вот прямо до фанаря, главное чтобы не голая гуляла. Меня бы вполне устроило наличие всего двух вещей, футболочки и штанишков или платье. Все )

Цензурное выражение и нецензурное, тут возможно ВЫ правы, это может стать сильным отталкивающим фактором, но все должно быть уместно. Если ты стукнулся пальцем, и выматерил половину отдела строителей и половину небесного пролетариата кто создал вселенную - то ничего плохого не вижу. ) Оно уместно. А если ты беседуешь с кем то и через каждые 2 слова материшься - тут да ) далеко не женственно.
Екатерина
Удобная. А красивая и экономная - вообще супер-вариант: на неё тратиться не надо. Ещё и проблемы сама решает.
не зли котика
Так это мужик в юбке. Хоть и красивый.
иван васильев
Вы просто тупо завидуете, мне кажется) Потому что сами прикладываете постоянные усилия, чтобы нравиться мужчинам и удерживать возле себя...Вся ваша жизнь- это вечная потребность в доказательстве самой себе, что вы умная,красивая и пользуетесь популярностью у противоположного пола, а остальные вам завидуют) А другая женщина просто более самостоятельна и не так нуждается в искусственных подпорках как вы. Хотя , то что материться, тоже может быть искусственным налетом, некоторой бравады , которая должна показать высокий ранг, а значит наплевательское отношение к социальным и моральным устоям.Возможно ,это тоже некий способ привлечения противоположного пола, кто знает. Она просто визуально выглядит более уверенной и не проблемной.)
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Вы просто тупо завидуете, мне кажется) Потому что сами прикладываете постоянные усилия, чтобы нравиться мужчинам и удерживать возле себя...Вся ваша жизнь- это вечная потребность в доказательстве самой себе, что вы умная,красивая и пользуетесь популярностью у противоположного пола, а остальные вам завидуют) А другая женщина просто более самостоятельна и не так нуждается в искусственных подпорках как вы. Хотя , то что материться, тоже может быть искусственным налетом, некоторой бравады , которая должна показать высокий ранг, а значит наплевательское отношение к социальным и моральным устоям.Возможно ,это тоже некий способ привлечения противоположного пола, кто знает. Она просто визуально выглядит более уверенной и не проблемной.)
СсылкаПожаловаться
Иван, я не прикладываю постоянных усилий, чтоб всем нравится, т.к. это не возможно. Но от мужской помощи никогда не отказываюсь, мне приятно это.
Alex Diver
Будь проще и люди к тебе потянутся



АнонимВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Будь проще и люди к тебе потянутся



СсылкаПожаловаться
Простой, как пять копеек, нет уж, да и та девушка не совсем проста. Когда мы в компании, ей хочется, чтоб всё было по ее хотелки, мне как то это фиолетово, поэтому ее и злит мое иное поведение.
ирина лаврентьева
А вы кто?Одинокая соседка?
ирина лаврентьева
А вы кто?Одинокая соседка?
СсылкаПожаловаться
Не не соседка и не одинокая я. Приятельницы мы.
anna antonova
А что не так? Ну лично меня только секонд хенд смутил.
Alex DiverВ ответ на anna antonova
anna antonova
А что не так? Ну лично меня только секонд хенд смутил.
СсылкаПожаловаться
Чем? По рассказам любителей такого шоппинга там нередко встречаются новые вещи с магазинными бирками. Опять же тряпье то заграничное и качество его выше чем того что толкают у нас в масс маркете.
anna antonovaВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Чем? По рассказам любителей такого шоппинга там нередко встречаются новые вещи с магазинными бирками. Опять же тряпье то заграничное и качество его выше чем того что толкают у нас в масс маркете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой личный таракан. Не могу надеть чужое, не могу пить из чужого стакана, не могу купить б/у машину.
Alex DiverВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это мой личный таракан. Не могу надеть чужое, не могу пить из чужого стакана, не могу купить б/у машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так в обычном магазе народ тоже меряет вещи вещи так что даже покупая типа новое с высокой вероятностью вы берете то что другие надевали до вас.
anna antonovaВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Ну так в обычном магазе народ тоже меряет вещи вещи так что даже покупая типа новое с высокой вероятностью вы берете то что другие надевали до вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же, таракан такой))).
Я же и в такси езжу и в ресторонах ем. Ну вот так.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
А что не так? Ну лично меня только секонд хенд смутил.
СсылкаПожаловаться
Ей не нравится, что я позволяю друзьям мужчинам за себя расплачиваться- это одно из но. Может схватить тяжёлый чемодан и ташичь, а я в это время стану оглядываться, кто бы мне помог, она психует и т.д.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ей не нравится, что я позволяю друзьям мужчинам за себя расплачиваться- это одно из но. Может схватить тяжёлый чемодан и ташичь, а я в это время стану оглядываться, кто бы мне помог, она психует и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что к Вам выстраивается очередь тащить Ваш чемодан. А за чужой счет есть-пить..ну как-то отдает продажностью.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Сомневаюсь, что к Вам выстраивается очередь тащить Ваш чемодан. А за чужой счет есть-пить..ну как-то отдает продажностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и не одна я с чемоданом езжу, раз в год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем