Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчинам позволено толстеть, лысеть и портиться?

Мы все слышали истории, как мужчины бросают бросали растолстевших и постаревших жен, но вот обратные случаи - как жена бросает облысевшего мужа - как-то сложно вспомнить Мужчины! Надо было вас попытать на Осьмое Марто, когда все можно, но что-то я стормозила, а идея меня не оставляет.
Хочу у вас спросить:
Вот недавно опять говорили про естественные изменения ленивых бап, у которых что-то там потолстело или где-то облысело, или, наоборот, заросло.
Ну, особо продвинутые пользователи знают, что главное - чтоб самое основное не заросло. А вот зато был поднят такой вопрос: почему мужчинам позволено толстеть, лысеть и портиться, и никто их что-то не бросает по этому поводу?
мне сразу стало интересно: а нет ли в моей ленте мужчин, которых в мужья брали в хорошей форме, но с годами они приобрели форму другую? Похуже?
Не слабо написать, что в вас изменилось?
Потолстело. отвалилось, выпало, сморщилось, странно перекосило?
Влияет ли это на вашу интимную и личную жизнь? Ругает ли вас жена? А что вы ей отвечаете?
Рушились ли ваши личные отношения?
Правда ли, что мужчинам так таки все можно?
Escape Sweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Цыпа
Потолстело, выпало, сморщилось, странно перекосило -эти метаморфозы я могу понять, а вот чтобы у мужчины отвалилось-это не доступно для моего понимания))
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
Потолстело, выпало, сморщилось, странно перекосило -эти метаморфозы я могу понять, а вот чтобы у мужчины отвалилось-это не доступно для моего понимания))
СсылкаПожаловаться
Челюсть может отвалиться, если бабу сногсшибательную увидел)))
Ночь Нежна...В ответ на Не сахар
Не сахар
Челюсть может отвалиться, если бабу сногсшибательную увидел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачот!
Кот ВаськаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Потолстело, выпало, сморщилось, странно перекосило -эти метаморфозы я могу понять, а вот чтобы у мужчины отвалилось-это не доступно для моего понимания))
СсылкаПожаловаться
Ну....если долго не мыться и жопу не вытирать)))) может что-то и отвалится....и завоняет....
ЦыпаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну....если долго не мыться и жопу не вытирать)))) может что-то и отвалится....и завоняет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу Вася)))
Кот ВаськаВ ответ на Цыпа
Цыпа
фу Вася)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) пошутил)))) у меня так кошка утром пошутила, под шкафом....
ЛеонардаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Потолстело, выпало, сморщилось, странно перекосило -эти метаморфозы я могу понять, а вот чтобы у мужчины отвалилось-это не доступно для моего понимания))
СсылкаПожаловаться
Волосы у них отваливаются - навсегда.
ЦыпаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Волосы у них отваливаются - навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосы выпадают))
Любимая РадостьВ ответ на Цыпа
Цыпа
Потолстело, выпало, сморщилось, странно перекосило -эти метаморфозы я могу понять, а вот чтобы у мужчины отвалилось-это не доступно для моего понимания))
СсылкаПожаловаться
может сыр вывалится из рта,если каркнет))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Цыпа
Цыпа
Потолстело, выпало, сморщилось, странно перекосило -эти метаморфозы я могу понять, а вот чтобы у мужчины отвалилось-это не доступно для моего понимания))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха! Еще добавь, что у мужчины, все что выше пояса - мощная грудь))
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
Потолстело, выпало, сморщилось, странно перекосило -эти метаморфозы я могу понять, а вот чтобы у мужчины отвалилось-это не доступно для моего понимания))
СсылкаПожаловаться
Совесть отваливаецца, как рудимент))
AfinaВ ответ на Цыпа
Цыпа
Потолстело, выпало, сморщилось, странно перекосило -эти метаморфозы я могу понять, а вот чтобы у мужчины отвалилось-это не доступно для моего понимания))
СсылкаПожаловаться
не отвалилось...а просто опустилось...увы!!! такое бывает )
neccaВ ответ на Цыпа
Цыпа
Потолстело, выпало, сморщилось, странно перекосило -эти метаморфозы я могу понять, а вот чтобы у мужчины отвалилось-это не доступно для моего понимания))
СсылкаПожаловаться
обычно можно все-по толщине кошелька...так принято.
SquorchikВ ответ на Цыпа
Цыпа
Потолстело, выпало, сморщилось, странно перекосило -эти метаморфозы я могу понять, а вот чтобы у мужчины отвалилось-это не доступно для моего понимания))
СсылкаПожаловаться
Цыпа, так это когда искусственно отваливаешь, и оно отваливается. И такое в межхозяйственных отношениях бывает.
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Бочерыжкин на привале
Комментарий удален.Почему?
А она тоже лысеет и толстеет, это у вас в норме?))))
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Бочерыжкин на привале
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто когда человек говорит - скатертью дорога о жене или муже, это всегда звучит, конечно....Я вот не могу сказать про своего - не нравится что-то - вали, просто постараюсь найти компромисс.
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Бочерыжкин на привале
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему претензии, просто если во внешнем виде друг друга что-то перестало устраивать, можно пойти навстречу друг другу, она вот пошла на велотренажер для вас. Если бы вы растолстели, я считаю вполне допустимо, что она попросила бы вас заняться спортом.
Людмила СедуноваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Охренели? Сразу из роддома на велотренажер? Это что ж за любовь такая, чтоб так убиваться?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прикалываетсь по ходу. Первое время после родов никаких физ. нагрузок быть не должно - по физиологическим причинам (которые я не стану описывать на форуме). Кроме того, молочная кислота, которая вырабатывается в мыщцах во время тренировок, ухудшает вкус молока - не завидую малышу.
Тренажеры - великое дело, но где-то после полугода после родов. Я порывалась качаться и раньше, бегать пыталась - и каждый раз молоко существенно убывало.
Аскетизм, физ. нагрузки и ограничения в еде - форева... НО НЕ ДЛЯ СВЕЖЕРОДИВШЕЙ КОРМЯЩЕЙ МАМАШКИ.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Причем все, что интересно, повелись...
А я накатала свою рЭчь скорее для читателей - вдруг кто всерьез воспримет как руководство к действию)))
Николенко ОльгаВ ответ на No Name
No Name
Прикалываетсь по ходу. Первое время после родов никаких физ. нагрузок быть не должно - по физиологическим причинам (которые я не стану описывать на форуме). Кроме того, молочная кислота, которая вырабатывается в мыщцах во время тренировок, ухудшает вкус молока - не завидую малышу.
Тренажеры - великое дело, но где-то после полугода после родов. Я порывалась качаться и раньше, бегать пыталась - и каждый раз молоко существенно убывало.
Аскетизм, физ. нагрузки и ограничения в еде - форева... НО НЕ ДЛЯ СВЕЖЕРОДИВШЕЙ КОРМЯЩЕЙ МАМАШКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100! Одно но - аскетизм-форэва, но не всем дано))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем