Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчинам так трудно привести себя в порядок?

Сталкиваюсь с этим уже не в первый раз. Намекаешь парню на то, что ему надо бы похудеть, перестать стричься как уголовник, или хотя бы элементарно мыться или чистить зубы - так сразу сыплются фразы типа "я такой, какой есть", "хорошего человека должно быть много", "я что, гей?". Почему-то нас не принимают такими, какие мы есть, а требуют постоянно самосовершенствоваться.  Что касается гомосексуализма, то гигиена и здоровый образ жизни у  мужчины должны быть не для других мужиков, а для себя самого (для своего же долголетия) и ради женщины, чтобы ей понравиться. Потому что с жирным/вонючим противно спать, и даже в природе ни одна нормальная самка не выберет запущенного и дефектного самца для деторождения.
А ваши мужчины следят за собой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Мона ЛизаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я бы никогда не стала указывать любимому мужчине, какую стрижку ему делать (если бы только он сам бы не спросил совета), или какую одежду носить. Но я бы не стала встречаться с мужчиной, от которого воняет и который не чистит зубы. Если бы мужчина растолстел, я бы намекнула ему, что из-за излишнего веса у него будут проблемы с потенцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это само собой, я бы тоже не стала встречаться с мужчиной, который меня не устраивает, но переделывать человека- бесполезное дело.
AllammаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Представьте, что мужчина с которым Вы встречаетесь, стал бы Вам говорить, что Вам надо что-то с собой делать. Увеличить грудь/сделать голливудскую улыбку/ сменить прическу, а Вас бы все ваше устраивала. Вы бы стали это делать? Я -нет. Я бы предпочла другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
Не сравнивайте разные вещи. Одно дело, помыться, почистить зубы и совсем другое - увеличить грудь) Она то, наверное, и моется и зубы чистит, поэтому пуськой не воняет) А он... вот будет такое вонючее хотеть чего-то... это ж обрыгаться можно
Мона ЛизаВ ответ на Allammа
Allammа
Не сравнивайте разные вещи. Одно дело, помыться, почистить зубы и совсем другое - увеличить грудь) Она то, наверное, и моется и зубы чистит, поэтому пуськой не воняет) А он... вот будет такое вонючее хотеть чего-то... это ж обрыгаться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не только про помыться, тут о том, что автору не нравится стрижка("стрижется как уголовник";), комплекция("надо бы похудеть";). Я о желании автора изменить внешность своего друга. Я бы такого не потерпела.
DVВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Тут не только про помыться, тут о том, что автору не нравится стрижка("стрижется как уголовник";), комплекция("надо бы похудеть";). Я о желании автора изменить внешность своего друга. Я бы такого не потерпела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уголовников вообще то сбривают!)
Мона ЛизаВ ответ на DV
DV
Уголовников вообще то сбривают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо не стрижка- прическа. Если это Вам так важно. Тем более если человек побрит, то почему его ассоциируют с уголовником, а не с такими мужчинами как Сергей Бондарчук, Вин Дизель и т.п.?
Moonlight
если парень не соблюдает элементарные правила гигиены, значит он неудачник.
АлексейВ ответ на Moonlight
Moonlight
если парень не соблюдает элементарные правила гигиены, значит он неудачник.
СсылкаПожаловаться
какая связь то
между гигиеной и неудачником
MoonlightВ ответ на Алексей
Алексей
какая связь то
между гигиеной и неудачником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у него нет приличной работы.
АлексейВ ответ на Moonlight
Moonlight
значит у него нет приличной работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели
сколько наблюдал такого не видел
MoonlightВ ответ на Алексей
Алексей
неужели
сколько наблюдал такого не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, значит вы тоже не моетесь.
АлексейВ ответ на Moonlight
Moonlight
понятно, значит вы тоже не моетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажем так всякое бывает в моей жизни
но причём тут гигиена и успешность
это все равно сказать что
нету высшего образование значит он неудачник
MoonlightВ ответ на Алексей
Алексей
скажем так всякое бывает в моей жизни
но причём тут гигиена и успешность
это все равно сказать что
нету высшего образование значит он неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я могу различить временные трудности у человека, и его неопрятность.
Мary TigrВ ответ на Алексей
Алексей
скажем так всякое бывает в моей жизни
но причём тут гигиена и успешность
это все равно сказать что
нету высшего образование значит он неудачник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуу.... вонючий как козёл вряд ли станет успешным. для успеха - обычно необходимо и успешно коммуницировать
АлексейВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нуу.... вонючий как козёл вряд ли станет успешным. для успеха - обычно необходимо и успешно коммуницировать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если он мао дзе дун который не чистил зубы
или к примеру сталин
они как успешные люди или не очень то
Мary TigrВ ответ на Алексей
Алексей
а если он мао дзе дун который не чистил зубы
или к примеру сталин
они как успешные люди или не очень то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про мао ничего не скажу... не в курсе как он стал шишкой)) а про сталина - не уверена, что тогда были хотя бы дезодоранты)))
DVВ ответ на Moonlight
Moonlight
если парень не соблюдает элементарные правила гигиены, значит он неудачник.
СсылкаПожаловаться
Ой,да знаю одну даму,начальница большого отдела! Вроде семья тоже есть,но все равно,гигиеной не злоупотребляет
Любовь Лисовская
Ищите метросексуала! Только он тоже будет с притензиями, но к Вам!
НС
А я вот ругаюсь со своим.Пока соберется куда-то,так час только перья чистит-моется,бреется,ногти подпилить,морду накремить,надушиться.Потом брахло выбрать еще полчаса.Пока дождешься сдохнешь от злости.
AllammаВ ответ на НС
НС
А я вот ругаюсь со своим.Пока соберется куда-то,так час только перья чистит-моется,бреется,ногти подпилить,морду накремить,надушиться.Потом брахло выбрать еще полчаса.Пока дождешься сдохнешь от злости.
СсылкаПожаловаться
Всё поняла, кроме "морду накремить" это уже не мужское)
НСВ ответ на Allammа
Allammа
Всё поняла, кроме "морду накремить" это уже не мужское)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется в виду крем после бритья
AllammаВ ответ на НС
НС
Имеется в виду крем после бритья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, нормально)
БабочкаВ ответ на НС
НС
А я вот ругаюсь со своим.Пока соберется куда-то,так час только перья чистит-моется,бреется,ногти подпилить,морду накремить,надушиться.Потом брахло выбрать еще полчаса.Пока дождешься сдохнешь от злости.
СсылкаПожаловаться
нормально всё делает, молодец
DVВ ответ на НС
НС
А я вот ругаюсь со своим.Пока соберется куда-то,так час только перья чистит-моется,бреется,ногти подпилить,морду накремить,надушиться.Потом брахло выбрать еще полчаса.Пока дождешься сдохнешь от злости.
СсылкаПожаловаться
А вы за 5 минут готовитесь?
Как то с коллегой должны были в театр пойти,так два часа сидел у нее дома и ждал,когда же она наконец кончит наводить марафет!
idaВ ответ на DV
DV
А вы за 5 минут готовитесь?
Как то с коллегой должны были в театр пойти,так два часа сидел у нее дома и ждал,когда же она наконец кончит наводить марафет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж спрашивает:" Сколько тебе надо времени, чтобы ты собралась за 15 минут?"
НСВ ответ на DV
DV
А вы за 5 минут готовитесь?
Как то с коллегой должны были в театр пойти,так два часа сидел у нее дома и ждал,когда же она наконец кончит наводить марафет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 15 минут достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем