Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчинам так трудно привести себя в порядок?

Сталкиваюсь с этим уже не в первый раз. Намекаешь парню на то, что ему надо бы похудеть, перестать стричься как уголовник, или хотя бы элементарно мыться или чистить зубы - так сразу сыплются фразы типа "я такой, какой есть", "хорошего человека должно быть много", "я что, гей?". Почему-то нас не принимают такими, какие мы есть, а требуют постоянно самосовершенствоваться.  Что касается гомосексуализма, то гигиена и здоровый образ жизни у  мужчины должны быть не для других мужиков, а для себя самого (для своего же долголетия) и ради женщины, чтобы ей понравиться. Потому что с жирным/вонючим противно спать, и даже в природе ни одна нормальная самка не выберет запущенного и дефектного самца для деторождения.
А ваши мужчины следят за собой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
DVВ ответ на НС
НС
Мне 15 минут достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вы героиня
Inna.
Странно, что вы сталкиваетесь с такими парнями не в первый раз... вы их на помойке, что ли, находите?)
Allammа
Видели бы вы моего папика, не спрашивали бы... будто с него писали
TildaMrs
Каждый выбирает мужика себе, все таки. Ну видно же сразу, следит за собой или нет. Это даже от профессии не зависит, это натура.
Beautiful butterfly
Современные мужчины в большинстве своем теперь ой как за собой следят. И за питанием, и за внешностьЮ. Выборочно покупают продукты и средства ухода. Еще и поучения любой девушки. Мой без конца крема у меня таскает, только куплю как уже новый покупать приходится.
Любовь Лисовская
Есть теория , что люди сохранили атавизм - находить пару по запаху. Извините, но может у Вас понижена бридность? По началу знакомства Вам же нравился чем- то молодой человек? Если не поддаётся на замечания, не мучайтесь. Ищите нормального, аккуратного партнера.
Жужа
Вы клюете на троллей. Они вонючие и неопрятные.
Beautiful butterfly
Трудно привести себя в порядок потому что их в семье этому не научили элементарно следить за собой. Прежде чем выбирать себе спутника разузнать надо Из какой он семьи все станет ясно.
Глюмдальклич
мой сожитель такой щепетильный в вопросах своего внешнего вида, что просто бесит... да и не только своего...
Метелица
Неужели такие бывают?.. Брр!..
Тихое счастье
так ваши парни все таки "дефектные самцы" или просто неряхи? и причем тут гомосексуализм? или вы тоже мальчик?
Алёна
А в вас его все устраивает?!
Марго
Одна знакомая только по одним мужским ногтям определяла социальное положение мужчины (ну напр. наркоман-алкоголик, работяга, мажорик), я тоже стала обращать внимание
Самая счастливая
Давайте я Вам задам такой вопрос,который Вы обычно задаете мужчинам(чтобы Вам сразу стало понятно,почему Вас на 3 буквы посылают):спрошу,например,"Чем от тебя несет?Это что,запах старости,или ты не мылась давно?И из пасти у тебя воняет ужас как!Постыдилась бы:посмотри,до чего разожралась.А стрижка и ногти - вообще пипец.С кем только не приходится встречаться!"
А уж если я Вас назову запущенной и дефектной самкой,непригодной для спаривания,думаю,разговор будет закончен.Почему же Вы позволяете себе так относиться к людям?Вас с ними спать,между прочим,никто не заставляет:нечего лезть к ним в кровать,раз так неприятно.
Мary Tigr
лентяи))
Королева. Марго
У нас в моде сейчас у мужчин ПивоКриминальный вид. Очень надоели джинсы и футболки, как после года носки не снимая, но считают себя неотразимыми.
Maria Shreiner
Так от самих женщин зависит - если подбирают любых и потом это в голову своим детям вбивают как норм, то конечно чего уж приходится ждать от молодых парней и о взрослых мужчин. Нужно уважать себя женщинам и видеть счастье не только 'взамуже'/рядом хоть с кем ни будь , тогда и мужчинам придётся тщательно следить за собой/бороться за женское внимание...
Эйве
а почему вы решили что можете всем указывать?
Snow fire
вы не с гопником каким-нибудь общались по такому вопросу?.. нормальный мужик, всегда за собой следит... прическа, рубашка, туфли, щетина (усы)... иногда конечно расслабляется... но тот кого вы описали по фразам знаю только гопников либо людей которые живут в деревяшках (по большей части)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем