Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчинам так трудно привести себя в порядок?

Сталкиваюсь с этим уже не в первый раз. Намекаешь парню на то, что ему надо бы похудеть, перестать стричься как уголовник, или хотя бы элементарно мыться или чистить зубы - так сразу сыплются фразы типа "я такой, какой есть", "хорошего человека должно быть много", "я что, гей?". Почему-то нас не принимают такими, какие мы есть, а требуют постоянно самосовершенствоваться.  Что касается гомосексуализма, то гигиена и здоровый образ жизни у  мужчины должны быть не для других мужиков, а для себя самого (для своего же долголетия) и ради женщины, чтобы ей понравиться. Потому что с жирным/вонючим противно спать, и даже в природе ни одна нормальная самка не выберет запущенного и дефектного самца для деторождения.
А ваши мужчины следят за собой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Поручик Ржевский
Не везет с мужиками?
Поручик Ржевский
Не везет с мужиками?
СсылкаПожаловаться
А кому сейчас легко))
Поручик РжевскийВ ответ на Allammа
Allammа
А кому сейчас легко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне! Что трудного, скоро весна!
Поручик Ржевский
Мне! Что трудного, скоро весна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро))) У нас сегодня такое солнце было -весна
Ирида Ирида
Конечно. По 40 моется каждое утро. Из ванны не выгнать
Лариса
Странные вопросы порой на форуме звучат, зачем жить с тем кто воняет до такой степени что даже зубы не чистит, где таких берете то хоть
VolhaВ ответ на Лариса
Лариса
Странные вопросы порой на форуме звучат, зачем жить с тем кто воняет до такой степени что даже зубы не чистит, где таких берете то хоть
СсылкаПожаловаться
вот-вот
Всем ПриветВ ответ на Лариса
Лариса
Странные вопросы порой на форуме звучат, зачем жить с тем кто воняет до такой степени что даже зубы не чистит, где таких берете то хоть
СсылкаПожаловаться
почему странные? зато это всё реальная зомбопрограмма происходящих событий))) тут и эмоции гоняют и собирают себе заметки "нужного", сравнивая с происходящим свою тушу и поступки.. и лепя себе цену)))
MoonlightВ ответ на Лариса
Лариса
Странные вопросы порой на форуме звучат, зачем жить с тем кто воняет до такой степени что даже зубы не чистит, где таких берете то хоть
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не поняла.
Катарина
неа... а зачем?
Вибратор Усовершенствованный
Перестаньте с бомжами встречаться!
Люда Таланова
Где вы таких берете?глаза есть-все видно сразу,кто есть ху.
Вибратор Усовершенствованный
Вот лично я и так красавчик, на аватарке разве не видно?
Вибратор Усовершенствованный
Вот лично я и так красавчик, на аватарке разве не видно?
СсылкаПожаловаться
Товарищ, у вас на аватарке буква "В"
ГлюмдалькличВ ответ на Allammа
Allammа
Товарищ, у вас на аватарке буква "В"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет-нет, у него там рожа какая-то... я забыла название дурацкого фильма
НелляВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет-нет, у него там рожа какая-то... я забыла название дурацкого фильма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кукла Чаки, как то так вроде)
ГлюмдалькличВ ответ на Нелля
Нелля
Кукла Чаки, как то так вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, это же надо такую дрянь наснимать?!
НелляВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
точно, это же надо такую дрянь наснимать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да жесть вообще! Это ж в каком воспаленном мозгУ появилась мысль снять как страшные куклы занимаются &ексом, а потом у них еще ребенок рождается??))))
AllammаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет-нет, у него там рожа какая-то... я забыла название дурацкого фильма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, но отображаются аватары, похоже, по-разному. У меня только буква "В";)
Мона Лиза
Представьте, что мужчина с которым Вы встречаетесь, стал бы Вам говорить, что Вам надо что-то с собой делать. Увеличить грудь/сделать голливудскую улыбку/ сменить прическу, а Вас бы все ваше устраивала. Вы бы стали это делать? Я -нет. Я бы предпочла другого мужчину.
MoonlightВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Представьте, что мужчина с которым Вы встречаетесь, стал бы Вам говорить, что Вам надо что-то с собой делать. Увеличить грудь/сделать голливудскую улыбку/ сменить прическу, а Вас бы все ваше устраивала. Вы бы стали это делать? Я -нет. Я бы предпочла другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
вы считаете, что неряшливость и неопрятность равна размеру груди? мдя...
Мона ЛизаВ ответ на Moonlight
Moonlight
вы считаете, что неряшливость и неопрятность равна размеру груди? мдя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что прическа и комплекция = размеру груди
MoonlightВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я считаю, что прическа и комплекция = размеру груди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стрижка и чистые зубы может сделать любой. увеличить грудь - это огромные деньги.
Мона ЛизаВ ответ на Moonlight
Moonlight
стрижка и чистые зубы может сделать любой. увеличить грудь - это огромные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суть не в деньгах. А в том, что автор пытается переделать человека, автору не нравится что у него(мужчины) прическа как у уголовника и он полноват. Я о том, что не стала бы встречаться с мужчиной, который стремится меня изменить и "усовершенствовать"( не важно влетит ли мне это в копейку или обойдется бесплатно).
MoonlightВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Суть не в деньгах. А в том, что автор пытается переделать человека, автору не нравится что у него(мужчины) прическа как у уголовника и он полноват. Я о том, что не стала бы встречаться с мужчиной, который стремится меня изменить и "усовершенствовать"( не важно влетит ли мне это в копейку или обойдется бесплатно).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы никогда не стала указывать любимому мужчине, какую стрижку ему делать (если бы только он сам бы не спросил совета), или какую одежду носить. Но я бы не стала встречаться с мужчиной, от которого воняет и который не чистит зубы. Если бы мужчина растолстел, я бы намекнула ему, что из-за излишнего веса у него будут проблемы с потенцией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем