Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчинам труднее простить измену?

А некоторые мужчины вообще не могут простить, почему, ведь сами же говорят, что секс ничего не значит, это просто механические движения, мужчины что слабее и обидчивее женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Gabriela Sabatini
потому что эгоисты
Председатель Колхоза
Если я кого то шпилю, то шпилим МЫ, если мою кто то шпилит, то шпилят НАС.
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
+1
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
прямо целая теория, обосновал, что и не подкопаешься
Председатель КолхозаВ ответ на Eugene
Eugene
прямо целая теория, обосновал, что и не подкопаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это старый анекдот.
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
+1. Кто п*зде прощает, тот сам п*зда......
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
не прокатит эта теория)))) почему шпилим МЫ, а меня там не было?
Председатель КолхозаВ ответ на Светлана
Светлана
не прокатит эта теория)))) почему шпилим МЫ, а меня там не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че это не было? Была. Ты была со страпоном.
Председатель Колхоза
А че это не было? Была. Ты была со страпоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тогда согласна. шпилили МЫ
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
Аха))
bruja
Старо как мир: если я- это мы, если она- это нас!
Дана
знаю таких,которые прощали...но наверное таких мало..
raidixs
фраза моего знакомого"если я покупаю женщине трусы значит я их должен и снимать"вы сами потом перестаните уважать тряпку,вы и так не особо питаете к мужикам уважения
СветланаВ ответ на raidixs
raidixs
фраза моего знакомого"если я покупаю женщине трусы значит я их должен и снимать"вы сами потом перестаните уважать тряпку,вы и так не особо питаете к мужикам уважения
СсылкаПожаловаться
опять про олигархов?)))) доход одинаковый в семьях, большинство на грани бедности. какие трусы... а если он их не покупает, можно и простить?
Алевтина Добронравова
Конечно слабее, женщина - венец природы))))
Маришка
Это здорово бьет по самооценке. Есть как мужчины так и женщины которые такого не прощают.
OutВ ответ на Маришка
Маришка
Это здорово бьет по самооценке. Есть как мужчины так и женщины которые такого не прощают.
СсылкаПожаловаться
И это правильно!
вячеслав васильев
Потому что мужская измена обычно мимолетна, а женская - это подготовленный и обдуманный слом отношений, которые не устраивают ее. Уйти для женщины, возможно не всегда удобно по материальным соображениям, но она уже принадлежит другому до мелочей.
капелькаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Потому что мужская измена обычно мимолетна, а женская - это подготовленный и обдуманный слом отношений, которые не устраивают ее. Уйти для женщины, возможно не всегда удобно по материальным соображениям, но она уже принадлежит другому до мелочей.
СсылкаПожаловаться
Да, всё правильно, чтобы женщина изменила, её сначала надо оттолкнуть.
вячеслав васильевВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нужно ее отталкивать. Если женщина выходит замуж не любя, то и к измене она вполне готова. Как Анна Каренина. Муж ей может быть со временем станет неприятен, так как выходят огромное множество женщин потому, что уже срок подошел и за тех, кто подходит по техническим параметрам. Естественно стерпится - слюбится работает не всегда. А тут подворачивается более интересная партия. Естественно, все это хорошо обдумывается и планируется со всех сторон.
капелькаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Да не нужно ее отталкивать. Если женщина выходит замуж не любя, то и к измене она вполне готова. Как Анна Каренина. Муж ей может быть со временем станет неприятен, так как выходят огромное множество женщин потому, что уже срок подошел и за тех, кто подходит по техническим параметрам. Естественно стерпится - слюбится работает не всегда. А тут подворачивается более интересная партия. Естественно, все это хорошо обдумывается и планируется со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что в этом случае женщина просто разводится, да и всё, раз на мужа всегда наплевать было. Иначе как они в постель с мужем ложаться, если муж неприятен. Это же с ума сойдёшь.
вячеслав васильевВ ответ на капелька
капелька
Я думала, что в этом случае женщина просто разводится, да и всё, раз на мужа всегда наплевать было. Иначе как они в постель с мужем ложаться, если муж неприятен. Это же с ума сойдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот поэтому у женщин часто голова и болит. А так можно потерпеть, если лучше никого нет. Да ведь обычно жены и не хвалят своих мужей - они ж страдалицы.)) Для женщины брак - искусство возможного. Для мужчины - тоже, только они об этом не сразу догадываются.)))
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вячеслав, я всегда об этом пишу тут. а мне говорят, что розовые очки на мне и я как дурочка всё про любовь. а ведь правда, если любви нет, то всё, пипец всему
Мари ЦыганковаВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вячеслав васильев
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем