Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчине можно идти "налево", а женщине - нет?

С парнем спор серьезный. Постоянно орет, что "я - мужик, мне можно сходить налево, а ты женщины - тебе нельзя".
Спрашиваю - почему, так говорит, что это ответ в истории даже, потому что правили страной всегда мужчины, даже у животных, например, кобель только со своей сучкой, а если и пройдет где-то еще с другой, но всегда возвращается в своей за которую он готов жизнь отдать... 
Короче, споры и скандалы идут серьезные. Я ему изменила, а он бесится, не может простить, так как он у меня первый мужчина. Мне 22, ему 31. Я пошла "налево", потому что он ходил туда постоянно. Сказал - больше не простит, если узнает. 
Но орет, что "я мужик, коз ел я, накажи меня, но не иди сама налево. Я мужик, мне можно ,потому что я мужик". 
Как переспорить и доказать, что если люди в отношениях, то нельзя никому, а не только девушке? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
black opium
Помойка
osbab71 fulaВ ответ на black opium
black opium
Помойка
СсылкаПожаловаться
споры в помойке о помойке
Надоело
не ругайтесь, вам всем можно)
товарищ Сухов
Каждый мужчина имеет право - Налево!!!
АнонимВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Каждый мужчина имеет право - Налево!!!
СсылкаПожаловаться
Почему?
товарищ СуховВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это знаменитая фраза Н . Фоменко из "Русского радио".

Конечно же я против измен, с любой стороны...
Ален Делон
Ну...и у кого больше?
Крокодил Хуфу
После того, как стали устанавливать отцовство по ДНК, теперь и мужикам нельзя((((
Terminator Term
Тебя можно за борт выкинуть, развлечения к акулам
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Тебя можно за борт выкинуть, развлечения к акулам
СсылкаПожаловаться
Меня?
А то, что я год терпела его наглые измены, то это нормально? Его не надо никуда выкидывать...
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня?
А то, что я год терпела его наглые измены, то это нормально? Его не надо никуда выкидывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем терпишь, меняй мужика
)))В ответ на Аноним
Аноним
Меня?
А то, что я год терпела его наглые измены, то это нормально? Его не надо никуда выкидывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак если ты терпила, значит терпи дальше. Судьба у тебя такая.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня?
А то, что я год терпела его наглые измены, то это нормально? Его не надо никуда выкидывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вы поступили отвратительно, но по отношения у своему МЧ, а к самой себе. Если он вас не устраивает, бросайте его, вы молодая, найдёте другого. Ладно бы изменяли по случаю "Башню снесло", а так просто назло. Как вы сами себя после этого чувствуете? Вы знаете, я даже не интересуюсь, изменяют ли мне. Если узнаю. уйду сразу. Если мне понравится другой человек, честно вс
Вера КоноваловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Девушка, вы поступили отвратительно, но по отношения у своему МЧ, а к самой себе. Если он вас не устраивает, бросайте его, вы молодая, найдёте другого. Ладно бы изменяли по случаю "Башню снесло", а так просто назло. Как вы сами себя после этого чувствуете? Вы знаете, я даже не интересуюсь, изменяют ли мне. Если узнаю. уйду сразу. Если мне понравится другой человек, честно вс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно всё расскажу и тоже уйду. Но вот опускаться до измены во имя мести не стану. Это наказание самой себя.
Вера Коновалова
Девушка, вы поступили отвратительно, но по отношения у своему МЧ, а к самой себе. Если он вас не устраивает, бросайте его, вы молодая, найдёте другого. Ладно бы изменяли по случаю "Башню снесло", а так просто назло. Как вы сами себя после этого чувствуете? Вы знаете, я даже не интересуюсь, изменяют ли мне. Если узнаю. уйду сразу. Если мне понравится другой человек, честно вс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не особо и на зло. Реально, немного "башню снесло" от того мужчины - нежности, трепетности к девушке...
Просто он вовремя подвернулся во всех смыслах.
Нормально чувствую. Изначально после его измен - была злость, обида, а сейчас - ровно.
После своей - даже радостно. Я отомщена в каком то смысле. И видеть, как он бесится - кайф
Terminator TermВ ответ на Аноним
Аноним
Меня?
А то, что я год терпела его наглые измены, то это нормально? Его не надо никуда выкидывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лана
osbab71 fula
на помойку вас обоих пора
Наталья
И налево и направо всем можно, законом не запрещено)
Алиса Селезнёва
днище
Тишина
Вы друг друга стоите. Идеальная пара
Лошадь в полоску
Никак не переспорите,что нельзя никому,если оба уже ходите налево.Какие уж теперь правила.
Лошадь в полоску
Никак не переспорите,что нельзя никому,если оба уже ходите налево.Какие уж теперь правила.
СсылкаПожаловаться
Почему не переспорю?
Просто не понимаю его логику, что ему можно - он мужик, а мне нельзя - я женщина...
Лошадь в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не переспорю?
Просто не понимаю его логику, что ему можно - он мужик, а мне нельзя - я женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нормальных отношениях,люди живут без выяснения кому можно,кому нет.Они любят и дорожат друг другом оба.А у вас пошли замеры кто кого больнее пнет и переспорит.Где тут нормальные отношения.
Лошадь в полоску
В нормальных отношениях,люди живут без выяснения кому можно,кому нет.Они любят и дорожат друг другом оба.А у вас пошли замеры кто кого больнее пнет и переспорит.Где тут нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замеров - кому можно, а кому нет изначально не было. Потом, когда я стала узнавать об изменах - бросала, ругались, но он был уверен, что я не уйду и не брошу его, потому что я его любила и влюбилась по уши. Он знал, что я, кроме него ни с кем не смогу и в постель лечь. Ну был в этом уверен. Поэтому, он уверен был и спокойно гулял... А тут резко стал после этого ревновать, контролировать, дорожить мной. Понял, что может меня потерять.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Замеров - кому можно, а кому нет изначально не было. Потом, когда я стала узнавать об изменах - бросала, ругались, но он был уверен, что я не уйду и не брошу его, потому что я его любила и влюбилась по уши. Он знал, что я, кроме него ни с кем не смогу и в постель лечь. Ну был в этом уверен. Поэтому, он уверен был и спокойно гулял... А тут резко стал после этого ревновать, контролировать, дорожить мной. Понял, что может меня потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно уверен, не ушла же)))) Показала, что ноги об тебя вытирать можно без проблем. Чего щас выделываешься?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем