Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины бегут от отношений?

Почему мужчины так опасаются отношений даже при условиях, что есть взаимные чувства, хороший уровень взаимопонимания и женщина не проблемная (в плане - может заработать денег, решить свои проблемы самостоятельно и устроить свою жизнь комфортно в мат. и психолог. смыслах).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы слишком нормальная?
Ольга Корнеева
трусы нынче все...маменькины сынки. а хорошие уже женаты)
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
трусы нынче все...маменькины сынки. а хорошие уже женаты)
СсылкаПожаловаться
Я про категорию 27-30
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я про категорию 27-30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и я про нее....
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я про категорию 27-30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мне было лет12, мне отец сказал что все зависит от женщины. И добавил, есть женщины, которых каждый таждик за зад щиплет, а есть такие к которым подойти и заговорить даже мужчины стесняются.
Теперь мне 39, как взрослая заявляю, что он на все сто процентов правду мне сказал.
Меняйте отношение к себе и мужчины изменят отношение к Вам. Не разменивайтесь на тех кто просто готов быть с Вами, ищите того который не сможет быть без Вас.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
когда мне было лет12, мне отец сказал что все зависит от женщины. И добавил, есть женщины, которых каждый таждик за зад щиплет, а есть такие к которым подойти и заговорить даже мужчины стесняются.
Теперь мне 39, как взрослая заявляю, что он на все сто процентов правду мне сказал.
Меняйте отношение к себе и мужчины изменят отношение к Вам. Не разменивайтесь на тех кто просто готов быть с Вами, ищите того который не сможет быть без Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Вы правы.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на здоровье! Счастья Вам. Ищите еще, не хочет этот крендель быть Вашим мужчиной, ну и хрен с ним. Насильно мил не будешь. Не ставьте своей целью убедить его в том чего нет или склонить к тому чего он не хочет. Ищите другого, ...своего мужчину.
Ирина ЕлисееваВ ответ на pearl
pearl
когда мне было лет12, мне отец сказал что все зависит от женщины. И добавил, есть женщины, которых каждый таждик за зад щиплет, а есть такие к которым подойти и заговорить даже мужчины стесняются.
Теперь мне 39, как взрослая заявляю, что он на все сто процентов правду мне сказал.
Меняйте отношение к себе и мужчины изменят отношение к Вам. Не разменивайтесь на тех кто просто готов быть с Вами, ищите того который не сможет быть без Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет.
ЕкатеринаВ ответ на pearl
pearl
когда мне было лет12, мне отец сказал что все зависит от женщины. И добавил, есть женщины, которых каждый таждик за зад щиплет, а есть такие к которым подойти и заговорить даже мужчины стесняются.
Теперь мне 39, как взрослая заявляю, что он на все сто процентов правду мне сказал.
Меняйте отношение к себе и мужчины изменят отношение к Вам. Не разменивайтесь на тех кто просто готов быть с Вами, ищите того который не сможет быть без Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня одна подруга - красавица неземная. Так к ней реально всё подойти боятся. Смотрят, челюсть отвисает и на этом все. Ей 41 уже, а серьезных отношений и не было. Если и подходят, тотнахалы какие-нибудь. Так что тут золотая середина нужна
pearlВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у меня одна подруга - красавица неземная. Так к ней реально всё подойти боятся. Смотрят, челюсть отвисает и на этом все. Ей 41 уже, а серьезных отношений и не было. Если и подходят, тотнахалы какие-нибудь. Так что тут золотая середина нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такие случаи встречала, но вот из того что видела я, тут играет роль не столько красота неземная, сколько чрезмерная закрытость женщины. Есть очень красивые женщины, к которым очередь стоит и все ее добиваются. А бывает красивая , но холодная и закрытая на столько, что мужчины думают “ну его нафиг, плясать перед ней потом всю жизнь”.
Что такое женская красота? Вот на мой взгляд, помимо параметров фигуры или черт лица важно чтобы от женщины исходили тепло и свет. С женщиной должно быть рядом светло и ...уютно чтоли.. Не знаю, как лучше выразиться.
ЕкатеринаВ ответ на pearl
pearl
Я такие случаи встречала, но вот из того что видела я, тут играет роль не столько красота неземная, сколько чрезмерная закрытость женщины. Есть очень красивые женщины, к которым очередь стоит и все ее добиваются. А бывает красивая , но холодная и закрытая на столько, что мужчины думают “ну его нафиг, плясать перед ней потом всю жизнь”.
Что такое женская красота? Вот на мой взгляд, помимо параметров фигуры или черт лица важно чтобы от женщины исходили тепло и свет. С женщиной должно быть рядом светло и ...уютно чтоли.. Не знаю, как лучше выразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы на 100 процентов правы. Моя подружака - холодная. Королева, но ледяная
pearlВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы на 100 процентов правы. Моя подружака - холодная. Королева, но ледяная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот... Ну значит она не способна отдавать энергию. В отношениях М/Ж, женщина всегда донор. Она аккомулирует энергию из ничего, способна заряжаться занимаясь.любимыми делами. Это свойство и называется самодостаточностью. Но не у всех женщин оно хорошо развито. Это способность быть счастливой не взирая на обстоятельства... улыбаться и излучать тепло, дарить тем кто рядом уверенность и ощущение гармонии и комфорта.
Мужчина на это не способен, он в окружающий мир энергию отдает, а с женщиной заряжается.
Мы так устроены и ничего тут не поделаешь). Мужчине не нужна красавица, которая будет высасывать из него остатки энергии.
Не столько красота мужчину манит, мужчина хочет рядом с женщиной успокаиваться и отдыхать. По этой-же причине, чрезмерно активные особы мужчин отпугивают. Так как они аккомулируют энергию и тут-же отдают ее во вне, не оставляя близким.
ЕкатеринаВ ответ на pearl
pearl
вот... Ну значит она не способна отдавать энергию. В отношениях М/Ж, женщина всегда донор. Она аккомулирует энергию из ничего, способна заряжаться занимаясь.любимыми делами. Это свойство и называется самодостаточностью. Но не у всех женщин оно хорошо развито. Это способность быть счастливой не взирая на обстоятельства... улыбаться и излучать тепло, дарить тем кто рядом уверенность и ощущение гармонии и комфорта.
Мужчина на это не способен, он в окружающий мир энергию отдает, а с женщиной заряжается.
Мы так устроены и ничего тут не поделаешь). Мужчине не нужна красавица, которая будет высасывать из него остатки энергии.
Не столько красота мужчину манит, мужчина хочет рядом с женщиной успокаиваться и отдыхать. По этой-же причине, чрезмерно активные особы мужчин отпугивают. Так как они аккомулируют энергию и тут-же отдают ее во вне, не оставляя близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой...я прям чё то тоже не могу аккумулировать и отдавать эту энергию...устала. то ли это из-за работы, то ли просто потеряла интерес. Прямо не знаю как вернуть. Я работаю с людьми. Я преподаватель вуза. Хороший преподаватель. А вот для дома меня не остаётся. К тому же в кои то веки появилась возможность деньги не плохие зарабатывать (после десяти лет с зрпл в 15 тыс) и вот на дом и семью меня перестало хватать. Это плохо, знаю. Просто когда повышается уровень жизни, трудно правильно расставить приоритеты. Стало возможным хорошо питаться, ездить на конференции и отдых за границу, нанимать хороших репетиторов ребенку , красиво одеваться, ухаживать за собой... А баланс сил нарушен. Деньги есть, а удовлетворенности и гармонии с собой нет. Проза жизни...
Вы все правильно говорите! Удачи вам от души))) прям радуюсь на вас)))
pearlВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ой...я прям чё то тоже не могу аккумулировать и отдавать эту энергию...устала. то ли это из-за работы, то ли просто потеряла интерес. Прямо не знаю как вернуть. Я работаю с людьми. Я преподаватель вуза. Хороший преподаватель. А вот для дома меня не остаётся. К тому же в кои то веки появилась возможность деньги не плохие зарабатывать (после десяти лет с зрпл в 15 тыс) и вот на дом и семью меня перестало хватать. Это плохо, знаю. Просто когда повышается уровень жизни, трудно правильно расставить приоритеты. Стало возможным хорошо питаться, ездить на конференции и отдых за границу, нанимать хороших репетиторов ребенку , красиво одеваться, ухаживать за собой... А баланс сил нарушен. Деньги есть, а удовлетворенности и гармонии с собой нет. Проза жизни...
Вы все правильно говорите! Удачи вам от души))) прям радуюсь на вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за теплые слова!
Поверьте, я это все понимаю, потому что сама еахожусь в постоянном поиске этого самого баланса).
Знаете, есть простой критерий, насколько я поняла. Если работа или то чем женщина ежедневно занята дарит ей позитивный настрой, питает ее, то это все правильно. Если работа больше выжимает, чем питает, стоит что-то пересмотреть в своем распорядке. Возможно , если трудно отказаться от работы, доверить домашние дела частично наемным работникам или перераспределить.между всеми членами семьи.
Я тоже женщина и прекрасно знаю, что на работе то мы устаем, но это ведь еще не все...дома нас ждет вторая смена).
У Вам всего самого доброго!
Кайл РизВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
трусы нынче все...маменькины сынки. а хорошие уже женаты)
СсылкаПожаловаться
невзначай, оскорбили))))))))))))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
трусы нынче все...маменькины сынки. а хорошие уже женаты)
СсылкаПожаловаться
у мну два брата-соседа такие. Одному 32 года, второму 26. Мамашко до сих пор каждый день к ним приходит жрать готовит и убираццо. Она отдельно живет.
Психея Моисевна Клубничная
у мну два брата-соседа такие. Одному 32 года, второму 26. Мамашко до сих пор каждый день к ним приходит жрать готовит и убираццо. Она отдельно живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мои преимущественно самостоятельные были. Нынешний самостоятельный с 17 лет.
Марина Бондарева
Наверное потому же, что и женщины - ответственности не хотят.
Любовь Пяткова
Потому что мало быть беспроблемной женщиной.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Потому что мало быть беспроблемной женщиной.
СсылкаПожаловаться
В моем тексте есть ещё 2 условия. Взаимные чувства и взаимопонимание. Подразумевается, что люди нравятся друг другу как личности и как мужчина/женщина, имеют общие интересы, понимают друг друга, в быту всё ок и так далее. В общем, не только женщина беспроблемная, а отношения в целом.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В моем тексте есть ещё 2 условия. Взаимные чувства и взаимопонимание. Подразумевается, что люди нравятся друг другу как личности и как мужчина/женщина, имеют общие интересы, понимают друг друга, в быту всё ок и так далее. В общем, не только женщина беспроблемная, а отношения в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так их нет отношений...от них убежали...как раз проблемные они..для вас
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
В моем тексте есть ещё 2 условия. Взаимные чувства и взаимопонимание. Подразумевается, что люди нравятся друг другу как личности и как мужчина/женщина, имеют общие интересы, понимают друг друга, в быту всё ок и так далее. В общем, не только женщина беспроблемная, а отношения в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что боятся обязательств, бытовухи, обыденности, которые приходит со временем, допустим, после появления детей, и еще надеются, что ближе к годам 40, они сменят свою уже не пахнущую пассию барышней помоложе))) может так?))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
мне кажется, что боятся обязательств, бытовухи, обыденности, которые приходит со временем, допустим, после появления детей, и еще надеются, что ближе к годам 40, они сменят свою уже не пахнущую пассию барышней помоложе))) может так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я если пока речь не идёт о браке и детях?
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я если пока речь не идёт о браке и детях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т е и не жить вместе, просто встречаться, секаситься, в кино ходить и тд или как понять, что вы подразумеваете под отношениями?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
т е и не жить вместе, просто встречаться, секаситься, в кино ходить и тд или как понять, что вы подразумеваете под отношениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, встречаться. Быть друг другу близкими людьми, парой, заботиться друг о друге, проводить время вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем