Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины бегут от отношений?

Почему мужчины так опасаются отношений даже при условиях, что есть взаимные чувства, хороший уровень взаимопонимания и женщина не проблемная (в плане - может заработать денег, решить свои проблемы самостоятельно и устроить свою жизнь комфортно в мат. и психолог. смыслах).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Значит, не все так гладко... или мужчин таких выбираете...
СсылкаПожаловаться
На деле получаются полноценные отношения, но мужчины отказываются признавать, что они в отношениях.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
На деле получаются полноценные отношения, но мужчины отказываются признавать, что они в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какие же они полноценные, если мужчины отказываются...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Так какие же они полноценные, если мужчины отказываются...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На словах. Но продолжают приглашать на встречи, проводить много времени вместе, платить, дарить подарки, готовить, ухаживать за мной, когда болею, знакомят со своим кругом общения и прочее тому подобное.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
На словах. Но продолжают приглашать на встречи, проводить много времени вместе, платить, дарить подарки, готовить, ухаживать за мной, когда болею, знакомят со своим кругом общения и прочее тому подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не давите на них... что ли...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ну и не давите на них... что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто интересуюсь, что так сложно признать, что он мой мужчина, а я его женщина?
Ирина ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто интересуюсь, что так сложно признать, что он мой мужчина, а я его женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто Вы у них далеко не единственная.
АнонимВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Просто Вы у них далеко не единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если 99%, что единсвтенная, по крайней мере у нынешнего
Ирина ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
А если 99%, что единсвтенная, по крайней мере у нынешнего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, он все ещё в поиске. И Вас просто не воспринимает всерьез. Ну как вам об'яснить, что все, что легко достается , не ценится?
АнонимВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Значит, он все ещё в поиске. И Вас просто не воспринимает всерьез. Ну как вам об'яснить, что все, что легко достается , не ценится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это я понимаю
Анна Савельева
Не хотят подкаблучниками становиться, наверное..
Крокодил Хуфу
Мужчины не бегут, это вам как-то не удаётся их захомутать.
Аrctica Urtica
Это Вы так думаете, что вы беспроблемная. А такой ли видит вас ваш мужчина?! Ой ли. Варианта два. Либо вы своей беспроблемностью давите в мужике мужчину. Либо он изначально хлюпик и не мужчина, так, мужчинка. Есть третий вариант. Ему просто не нужны ваши отношения, его все устраивает. Иначе они у вас давно уже состоялись. Семья или семейные отношения ему просто не нужны либо с данной женщиной либо в данное время.
TrisВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Это Вы так думаете, что вы беспроблемная. А такой ли видит вас ваш мужчина?! Ой ли. Варианта два. Либо вы своей беспроблемностью давите в мужике мужчину. Либо он изначально хлюпик и не мужчина, так, мужчинка. Есть третий вариант. Ему просто не нужны ваши отношения, его все устраивает. Иначе они у вас давно уже состоялись. Семья или семейные отношения ему просто не нужны либо с данной женщиной либо в данное время.
СсылкаПожаловаться
"Семья или семейные отношения ему просто не нужны либо с данной женщиной либо в данное время. "
АнонимВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Это Вы так думаете, что вы беспроблемная. А такой ли видит вас ваш мужчина?! Ой ли. Варианта два. Либо вы своей беспроблемностью давите в мужике мужчину. Либо он изначально хлюпик и не мужчина, так, мужчинка. Есть третий вариант. Ему просто не нужны ваши отношения, его все устраивает. Иначе они у вас давно уже состоялись. Семья или семейные отношения ему просто не нужны либо с данной женщиной либо в данное время.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не нужна семья. Мне нужно чтобы мы хотя бы считались парой.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже не нужна семья. Мне нужно чтобы мы хотя бы считались парой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а он хочет считать себя свободным, чтобы в любой момент вступить в другие отношения, при этом не мучаясь от угрызений совести.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже не нужна семья. Мне нужно чтобы мы хотя бы считались парой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,детский сад. Адекватных вариантов не так много. Собственно,мужчина к 30 годам готов к двум:
1) семья/брак(с регистрацией или без - вкусовщина)
2) ни к чему не обязывающие отношения(подварианты возможны)
То,чего хочешь ты,это вариант для подростков. Моя девочка/мой мальчик. Мы гуляем вместе. Валентинки. Тратата.
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
Автор,детский сад. Адекватных вариантов не так много. Собственно,мужчина к 30 годам готов к двум:
1) семья/брак(с регистрацией или без - вкусовщина)
2) ни к чему не обязывающие отношения(подварианты возможны)
То,чего хочешь ты,это вариант для подростков. Моя девочка/мой мальчик. Мы гуляем вместе. Валентинки. Тратата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать, если мне комфортнее жить одной, но отношения без обязательств меня не устраивают?
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
А что делать, если мне комфортнее жить одной, но отношения без обязательств меня не устраивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психологически взрослеть.
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
Психологически взрослеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? То есть стремление к комфорту это незрелость? Я считаю, это просто здоровый эгоизм.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? То есть стремление к комфорту это незрелость? Я считаю, это просто здоровый эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,как он должен признать факт,что вы пара? Из традиционных способов либо брак юридический(и не важно,кто и где живёт),либо фактический брак(совместное проживание). С друзьями он тебя познакомил,если я правильно поняла. Что остаётся? Плакат? Тату на лбу?
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
Ну,как он должен признать факт,что вы пара? Из традиционных способов либо брак юридический(и не важно,кто и где живёт),либо фактический брак(совместное проживание). С друзьями он тебя познакомил,если я правильно поняла. Что остаётся? Плакат? Тату на лбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Словесно.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Словесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто сказать тебе? Знаешь,таких сложностей на ровном месте не любит,наверное,ни один мужчина.
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
Просто сказать тебе? Знаешь,таких сложностей на ровном месте не любит,наверное,ни один мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотя бы ответить, когда я спрашиваю.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы ответить, когда я спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем тебе это враньё? Или ты всё же хочешь чего-то большего?
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
А зачем тебе это враньё? Или ты всё же хочешь чего-то большего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему это враньё? Отношения это только когда люди живут вместе? - Для меня нет, для него тоже нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем