Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины бегут от отношений?

Почему мужчины так опасаются отношений даже при условиях, что есть взаимные чувства, хороший уровень взаимопонимания и женщина не проблемная (в плане - может заработать денег, решить свои проблемы самостоятельно и устроить свою жизнь комфортно в мат. и психолог. смыслах).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Захария
так от отношений они бегут же...зачем им решенные проблемы..в чем цимес?
Насик Корасик
Правильно делают. Я б тоже бежала от баб на их месте
Насик Корасик
Правильно делают. Я б тоже бежала от баб на их месте
СсылкаПожаловаться
точно.
потомучто ВСЕ проходит... и ЭТО пройдет тоже!
ТрямТрям
Не готовы к таким отношениям;)
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Не готовы к таким отношениям;)
СсылкаПожаловаться
Каким?
LiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К таким, которых хочет от него женщина (пусть даже "беспроблемная";).
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семейным! Тем более где баба хочет претендовать на роль мужика:)
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Семейным! Тем более где баба хочет претендовать на роль мужика:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если баба не претендует на роль мужика, просто может сама о себе позаботиться, если больше некому. И на семью тоже не претендует. Просто отношения.
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
А если баба не претендует на роль мужика, просто может сама о себе позаботиться, если больше некому. И на семью тоже не претендует. Просто отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаться? А вдруг у вас таких как он целая армия:)
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Ахаться? А вдруг у вас таких как он целая армия:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем мне замуж, если я молода?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем мне замуж, если я молода?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они же это понимают. Не дураки же совсем.
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Они же это понимают. Не дураки же совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вы им просто не подходите а сексе;)
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Может вы им просто не подходите а сексе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому они продолжают со мной им заниматься?
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому они продолжают со мной им заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего вы тогда хотите?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
А чего вы тогда хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я просто интересуюсь, неужели так сложно признать, что он мой мужчина, а я его женщина? Зачем усиленно это отрицать
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто интересуюсь, неужели так сложно признать, что он мой мужчина, а я его женщина? Зачем усиленно это отрицать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а зачем ему признавать, что он ВАШ, если он Вас воспринимает как трах на время? У него может таких как Вы, желающих признать его собственностью , еще десяток...
АнонимВ ответ на pearl
pearl
а зачем ему признавать, что он ВАШ, если он Вас воспринимает как трах на время? У него может таких как Вы, желающих признать его собственностью , еще десяток...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, мы договорились, что спим только друг с другом. До меня у него была только одна девушка, с которой он встречался и жил вместе в течение 6 лет. Так что не уверена, что тр а х на время это его стиль общения с девушками. Да и кроме тра ха, у нашего общения есть другие стороны, я писала про них ниже. Врочем, возможно, вы правы. Кто знает, что у него в голове.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мы договорились, что спим только друг с другом. До меня у него была только одна девушка, с которой он встречался и жил вместе в течение 6 лет. Так что не уверена, что тр а х на время это его стиль общения с девушками. Да и кроме тра ха, у нашего общения есть другие стороны, я писала про них ниже. Врочем, возможно, вы правы. Кто знает, что у него в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мальчик повзрослел. И тебе пора. Без обид
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мы договорились, что спим только друг с другом. До меня у него была только одна девушка, с которой он встречался и жил вместе в течение 6 лет. Так что не уверена, что тр а х на время это его стиль общения с девушками. Да и кроме тра ха, у нашего общения есть другие стороны, я писала про них ниже. Врочем, возможно, вы правы. Кто знает, что у него в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я Вам просто скажу, что я замуж вышла в 31 год, до этого у меня было несколько типа “серьезных” отношений. А когда познакомилась с мужем, он через неделю предложил мне жить вместе, я сказала, что была там и более в таких отношениях не вижу смысла. Не хочу обременять нас обоих невнятными обязательствами совместного проживания. Понимаю отношения либо как встречаться либо как создание семьи. Он ответил “ну-ну” и ухмыльнулся . Через две недели позвал замуж. А позднее он рассказал, что понял, что женится на мне после первой встречи. Я захлопнула дверцу машины и пошла к подъезду. И у него в голове щелкнуло “Она”. Говорит, что понял, что больше не хочет пасставаться со мной никогда.
В браке 8 лет, сыну 7, счастлива. Чего и Вам желаю.
Настаиваю, что мужчина боится признавать себя Вашим, потому что не запал. Мужчина, когда встречает привлекающую его по всем параметрам, подходящую ему женщину, стремится ее поскорее застолбить.
Не тратье свое время. Можно так промаяться всю жизнь.
Все эти ваши “договоренности” и прочее, это все чушь, которая нужна Вам для самоуспокоения, а ему, чтобы Вы не предъявляли претензий, не дергали его и “не дергались” сама.
Он с Вами потому что на данный момент ему это удобно. Он даже не хочет себя признать Вашим мужчиной... О чем речь вообще тогда...?
У Вас секс без обязательств.
ЕкатеринаВ ответ на pearl
pearl
я Вам просто скажу, что я замуж вышла в 31 год, до этого у меня было несколько типа “серьезных” отношений. А когда познакомилась с мужем, он через неделю предложил мне жить вместе, я сказала, что была там и более в таких отношениях не вижу смысла. Не хочу обременять нас обоих невнятными обязательствами совместного проживания. Понимаю отношения либо как встречаться либо как создание семьи. Он ответил “ну-ну” и ухмыльнулся . Через две недели позвал замуж. А позднее он рассказал, что понял, что женится на мне после первой встречи. Я захлопнула дверцу машины и пошла к подъезду. И у него в голове щелкнуло “Она”. Говорит, что понял, что больше не хочет пасставаться со мной никогда.
В браке 8 лет, сыну 7, счастлива. Чего и Вам желаю.
Настаиваю, что мужчина боится признавать себя Вашим, потому что не запал. Мужчина, когда встречает привлекающую его по всем параметрам, подходящую ему женщину, стремится ее поскорее застолбить.
Не тратье свое время. Можно так промаяться всю жизнь.
Все эти ваши “договоренности” и прочее, это все чушь, которая нужна Вам для самоуспокоения, а ему, чтобы Вы не предъявляли претензий, не дергали его и “не дергались” сама.
Он с Вами потому что на данный момент ему это удобно. Он даже не хочет себя признать Вашим мужчиной... О чем речь вообще тогда...?
У Вас секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как у вас хорошо вышло! Молодец вы)))что не согласились просто жить с ним! Прям умница умная!
pearlВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как у вас хорошо вышло! Молодец вы)))что не согласились просто жить с ним! Прям умница умная!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это просто сказался опыт, из которого я смогла сделать выводы). Но за деферамбы спасибо).
АнонимВ ответ на pearl
pearl
я Вам просто скажу, что я замуж вышла в 31 год, до этого у меня было несколько типа “серьезных” отношений. А когда познакомилась с мужем, он через неделю предложил мне жить вместе, я сказала, что была там и более в таких отношениях не вижу смысла. Не хочу обременять нас обоих невнятными обязательствами совместного проживания. Понимаю отношения либо как встречаться либо как создание семьи. Он ответил “ну-ну” и ухмыльнулся . Через две недели позвал замуж. А позднее он рассказал, что понял, что женится на мне после первой встречи. Я захлопнула дверцу машины и пошла к подъезду. И у него в голове щелкнуло “Она”. Говорит, что понял, что больше не хочет пасставаться со мной никогда.
В браке 8 лет, сыну 7, счастлива. Чего и Вам желаю.
Настаиваю, что мужчина боится признавать себя Вашим, потому что не запал. Мужчина, когда встречает привлекающую его по всем параметрам, подходящую ему женщину, стремится ее поскорее застолбить.
Не тратье свое время. Можно так промаяться всю жизнь.
Все эти ваши “договоренности” и прочее, это все чушь, которая нужна Вам для самоуспокоения, а ему, чтобы Вы не предъявляли претензий, не дергали его и “не дергались” сама.
Он с Вами потому что на данный момент ему это удобно. Он даже не хочет себя признать Вашим мужчиной... О чем речь вообще тогда...?
У Вас секс без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он бы мог соврать, что у нас отношения. Но он до глупости честен.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Он бы мог соврать, что у нас отношения. Но он до глупости честен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
неее, Вы недопонимаете...
Сказал бы он, что у Вас отношения. Завтра Вы захотите его с родителями знакомить, потом будете ждать колечко, мозг ему есть.. или чего доброго залететь надумаете для стимуляции процесса). Он калач тертый, поверьте, знает что делает.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
неее, Вы недопонимаете...
Сказал бы он, что у Вас отношения. Завтра Вы захотите его с родителями знакомить, потом будете ждать колечко, мозг ему есть.. или чего доброго залететь надумаете для стимуляции процесса). Он калач тертый, поверьте, знает что делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не похожа я на женщину, которая сильно хочет замуж, скорее наоборот
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Да не похожа я на женщину, которая сильно хочет замуж, скорее наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это сейчас так, а лет через несколько демо-версия отключится, захотите детей и все такое. Я тоже не хотела до 31 года, все это непредсказуемо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем